Страница размещения материалов конкурса "Физика вокруг нас"
Приказ о проведении XVI окружного конкурса обучающихся образовательных учреждений «Физика вокруг нас» в 2024 Положение
XVI окружного конкурса обучающихся
образовательных учреждений «Физика
вокруг нас»
Конкурсный материал (фотографии) в разделе сайта «Фотоальбомы»
Торжественная церемония награждения победителей и призёров конкурса Физика вокруг нас - 2024
Автор фото - Мария Тигунова
Номинация "Демонстрационные модели физических явлений"
Номинация "Эврика - 2024"
Ева Кирюхина - 1 А класс МБОУ УСОШ №1 им. А.С. Попова
2. Электролиз водного раствора и
получение газообразного водорода Вера Вдовина - 8 Б класс МБОУ УСОШ №1 им. А.С. Попова
3. Конденсация Георгий Вдовин - 3 Б класс МБОУ УСОШ №1 им. А.С. Попова
4. Вулкан Владислав Крылов - 8 А класс Кирилл Миселкин - 8 А класс МБОУ УСОШ №2 им. Сергея Ступакова
5. Радуга Виктория Узких - 8 А класс МБОУ УСОШ №2 им. Сергея Ступакова
6. 3D -
Голограмма София Константинова - 9 А класс МБОУ УСОШ №2 им. Сергея Ступакова
7. Водяная линза Дарья Писаренко - 2 Б класс МБОУ УСОШ №1 им. А.С. Попова
8. Фейерверк на морозе Алексей Шилов - 7 класс МОУ Вепрёвская основная общеобразовательная школа им.Ф.В.Морина
9. Батарейка Дмитрий Кудряшов - 3В класс МБОУ УГ №3 им. О.Г. Макарова
10. Электростатика. Опыт "Танцующие звёздочки" София Епифанова - 2 Б класс, Дарья Комарова - 2 Б класс МБОУ УГ №3 им. О.Г. Макарова
11. Задуй бумажку в бутылку Ксения Писаренко - 4 В класс МБОУ УСОШ №1 им. А.С. Попова
12. Опыт с шариком и водой Алиса Воронина - 7Б класс МБОУ УГ №3 им. О.Г. Макарова
13. Вода, свеча, стакан Ульяна Шустрова - 2 Б класс МБОУ УСОШ №1 им. А.С. Попова
14. Мои первые опыты с водой Константин Озеров- 1 А класс МБОУ УГ №3 им. О.Г. Макарова
15. Размагничивание Анастасия Шустрова -9 В класс МБОУ УСОШ №1 им. А.С. Попова
16. Плотность масла и воды Анна Сипунова - 2 класс МБОУ УГ №3 им. О.Г. Макарова
17. Явление индукции и самоиндукции Георгий Амосов - 9 В класс МБОУ УСОШ №1 им. А.С. Попова
Номинация "Эврика - 2023" Варвара Фролова, Нина Пасенко, Анна Криворучка, Ксения Чернова - 3А класс МБОУ УСОШ №1 им. А.С. Попова
2. Подводная лодка и закон Архимеда Георгий Вдовин - 2Б класс МБОУ УСОШ №1 им. А.С. Попова
3. Фонтан Герона Александрийского Вера Вдовина - 7Б класс МБОУ УСОШ №1 им. А.С. Попова
4. Плавающий металл Ксения Писаренко - 3В класс МБОУ УСОШ №1 им. А.С. Попова
5. Подводная лодка Дарья Писаренко - 1Б класс МБОУ УСОШ №1 им. А.С. Попова
6. Судно на воздушной подушке Диана Самаркина - 3А класс МБОУ УНОШ "Садко"
7. Опыт с элементом Пельтье Алина Питева- 8 А класс Дарья Курапова - 8 А класс МБОУ УГ №3 им. О.Г. Макарова
8. Атмосферное давление Мария Крылова, 13 лет МБОУ "Рождественская СОШ, Фировский район
9. Почему
снег рыхлый или липкий? От чего это зависит? Тимофей Марков - 1Е класс МБОУ УСОШ №1 им. А.С. Попова
10. Голограмма Михаил Гарай - 2А класс МБОУ Удомельская гимназия №3 им. О.Г. Макарова
11. Плотность воды Сипунова Анна - 1Б класс МБОУ Удомельская гимназия №3 им. О.Г. Макарова
12. Как пьют растения Ульяна Шустрова - 1Б МБОУ УСОШ №1 им. А.С. Попова
13. Эффект Мпемба Анастасия Шустрова - 8В МБОУ УСОШ №1 им. А.С. Попова
14. Как
рождается музыка Варвара Николаева - 6В МБОУ УСОШ №1 им. А.С. Попова Ульяна Николаева - 1А МБОУ
УГ №3 им. О.Г. Макарова
Номинация "Эврика - 2022"
Ермолаев Никита Максимович, 7 а класс МБОУ УСОШ №5 с углублённым изучением
отдельных предметов
Вдовина
Вера Антоновна, 12 лет, 6 «Б» класс МБОУ УСОШ №1 им. А.С. Попова
Вдовин Георгий, 7 лет, 1 "Б" класс МБОУ УСОШ №1 им. А.С. Попова
Николаева Варвара, 11 лет, 5 "В" класс МБОУ УСОШ №1 им. А.С. Попова
Вихрова Елизавета, 6 "В" класс МБОУ УСОШ №1 им. А.С. Попова
Марков Тимофей, 1 "Д" класс МБОУ УСОШ №1 им. А.С. Попова
Шустрова Анастасия, 7 класс МБОУ УСОШ №1 им. А.С. Попова
Номинация "Эврика - 2021"
София Расулова, 13 лет, 8 класс МБОУ Рождественская СОШ, Фировский район
Георгий Амосов, 6 а класс МБОУ УСОШ № 5
Елизавета Вихрова, 5 в класс МБОУ УСОШ №1 им. А.С. Попова
Полина Досмедова, 6 в класс МБОУ УСОШ №1 им. А.С. Попова
Фёдор Гриценко, 6 в класс МБОУ УСОШ №1 им. А.С. Попова
Номинация "Эврика - 2020"
Тигунов Леонид, 3 б класс МБОУ УСОШ №1 им. А.С. Попова
Тигунова Виктория, 3 б класс МБОУ УСОш №1 им. А.С. Попова
Пан Вадим, 8 класс МБОУ "Новосельская общеобразовательная школа", Фировский район
|