Архив материалов - Официальный сайт школы №1 им. А.С. Попова г. Удомли

Сайты школ России

Главная» Архив материалов
« 1 2 3 4 ... 10 11 »
Внимание! Необходима ваша поддержка!

Наша школа принимает участие во Всероссийск ... Читать дальше »
Категория: Актуальная информация| Просмотров: 176 | Добавил: Admin| Дата: 17.07.17 | Комментарии (0)

МБОУ УСОШ №1 им. А.С.Попова приняла участие в первом (региональном) этапе IV Всероссийского конкурса «Лучшая инклюзивная школа Ро ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 208 | Добавил: Admin| Дата: 23.06.17 | Комментарии (0)

23 июня в лагере «Солнышко» состоялось закрытие июньской смены. Завершил ... Читать дальше »
Категория: Летний пришкольный лагерь "Солнышко"| Просмотров: 186 | Добавил: Admin| Дата: 23.06.17 | Комментарии (0)

22 июня, в день Памяти и скорби, заведующая школьным музеем Тамара Ильинична Иванова познакомила ребят июньской сме ... Читать дальше »
Категория: Летний пришкольный лагерь "Солнышко"| Просмотров: 119 | Добавил: Admin| Дата: 23.06.17 | Комментарии (0)

16 июня в МБОУ УСОШ № 1 им А.С. Попова, в рамках работы районной инновационной площадки, состоялся муниципальный семинар по теме ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 116 | Добавил: Admin| Дата: 22.06.17 | Комментарии (0)

21 июня в ЦОИ КАЭС состоялось открытие выставки международного конкурса «Природа моего города». Среди победителей регионального т ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 121 | Добавил: Admin| Дата: 21.06.17 | Комментарии (0)

Спортивный конкурс «А ну-ка, мальчики!» состоялся 21 июня в лагере «Солнышко». 10 самых ловких, сильных и активных ... Читать дальше »
Категория: Летний пришкольный лагерь "Солнышко"| Просмотров: 120 | Добавил: Admin| Дата: 21.06.17 | Комментарии (0)

16 июня 2017 года в Удомле прошло расширенное заседание коллегии Министерства образования Тверской области, в котором приняли уча ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 151 | Добавил: Admin| Дата: 21.06.17 | Комментарии (0)

20 июня в лагере «Солнышко» состоялся конкурс рисунков на асфальте «Краски лета».
Художники отрядов выполнили ... Читать дальше »
Категория: Летний пришкольный лагерь "Солнышко"| Просмотров: 129 | Добавил: Admin| Дата: 20.06.17 | Комментарии (0)

19 июня в лагере «Солнышко» состоялась демонстрация моделей из бросовых материалов «ЭкоМода». На суд жюри были пред ... Читать дальше »
Категория: Летний пришкольный лагерь "Солнышко"| Просмотров: 121 | Добавил: Admin| Дата: 20.06.17 | Комментарии (0)

16 июня в лагере состоялась познавательно-спортивная игра «Избирательный марафон». В этот день ребята побывали в ра ... Читать дальше »
Категория: Летний пришкольный лагерь "Солнышко"| Просмотров: 157 | Добавил: Admin| Дата: 16.06.17 | Комментарии (0)

15 июня для ребят лагеря состоялась игра «Марафон сказок». По итогам игры победу одержал отряд «Спецназ».
... Читать дальше »
Категория: Летний пришкольный лагерь "Солнышко"| Просмотров: 96 | Добавил: Admin| Дата: 16.06.17 | Комментарии (0)

13 июня в гости к ребятам приезжали артисты Вышневолоцкого областного драматического театра со сказкой «Золотая рыб ... Читать дальше »
Категория: Летний пришкольный лагерь "Солнышко"| Просмотров: 115 | Добавил: Admin| Дата: 16.06.17 | Комментарии (0)

9 июня.
Конкурс «А ну-ка, девочки!» собрал на сцене школы самых смелых, веселых и талантливых девочек. Каждая участница стал ... Читать дальше »
Категория: Летний пришкольный лагерь "Солнышко"| Просмотров: 172 | Добавил: Admin| Дата: 09.06.17 | Комментарии (0)

В познавательно-спортивной игре, посвященной Дню России и состоявшейся 8 июня, победу одержал отряд «Соколы».
Категория: Летний пришкольный лагерь "Солнышко"| Просмотров: 143 | Добавил: Admin| Дата: 09.06.17 | Комментарии (0)

«  Сентябрь 2017  »

[20.09.17]
Положение о порядке и условиях оплаты и стимулировании труда в МБОУ УСОШ №1 им. А.С.Попова(0)
[19.09.17]
Расписание уроков начальной школы(0)
[15.09.17]
График проведения школьного этапа Всероссийской Олимпиады школьников в 2017-2018 уч. г.(0)
[15.09.17]
Приказ "О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2017/18 уч. году"(0)
[13.03.17]
Дебаты на уроке(0)
[02.02.17]
Мы за ЗОЖ (материал расширенного административного совета)(0)
[08.11.16]
Словарик паронимов ЕГЭ. Русский язык. 2017.(0)
[06.11.16]
Орфоэпический словник ЕГЭ-2017(0)

В целях получения детьми экстренной консультативной помощи работает

единый телефон доверия:

-8-800-2000-122,
с 9:00 до 21:00 час. ежедневно;

телефон доверия в г. Твери:

-8(4822)55-82-22, круглосуточно.

«Детский телефон доверия» - бесплатная анонимная служба экстренной психологической помощи детям и подросткам по телефону.
Конфиденциальность и бесплатность – два основных принципа работы детского телефона доверия.

МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа №1 им. А.С.Попова" © 21.09.17