Архив материалов - Официальный сайт школы №1 им. А.С. Попова г. Удомли

Сайты школ России

Главная» Архив материалов
« 1 2 3 4 5 ... 8 9 »
4 февраля начала свою работу школа будущих первоклассников. 55 мальчишек и девчонок пришли на первые занятия, чтобы познакомиться ... Читать дальше »
Категория: Актуальная информация| Просмотров: 173 | Добавил: Admin| Дата: 04.02.17 | Комментарии (0)

Поздравляем команду педагогов МБОУ УСОШ №1 им. А.С. Попова, занявшую первое место в городских соревнованиях педагогических коллективов «Веселые старты», состоявшихся первого феврал ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 164 | Добавил: Admin| Дата: 03.02.17 | Комментарии (0)

Первого февраля в нашей школе прошло торжественное открытие Месячника Здоровья и спорта. В спортивном зале школы состоялось торже ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 139 | Добавил: Admin| Дата: 03.02.17 | Комментарии (0)

27 января, в рамках проведения юбилейных мероприятий, посвященных 80-летию МБОУ УСОШ №1, в актовом зале школы для учащихся началь ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 132 | Добавил: Admin| Дата: 01.02.17 | Комментарии (1)

25 января 2017 г. состоялось открытие Дней наук в школе.

Категория: Актуальная информация| Просмотров: 191 | Добавил: Admin| Дата: 25.01.17 | Комментарии (0)

23 января в МБОУ УСОШ № 1, в рамках работы районной инновационной площадки, состоялся межмуниципальный семинар по теме «Особеннос ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 127 | Добавил: Admin| Дата: 24.01.17 | Комментарии (0)

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки начала публикацию на своем Youtube-канале видеоконсультаций по подготов ... Читать дальше »
Категория: Актуальная информация| Просмотров: 105 | Добавил: Admin| Дата: 21.01.17 | Комментарии (0)

19 января в нашей школе состоялся концерт учащихся и преподавателей Детской Школы искусств.
 Выступление ребят стало наст ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 114 | Добавил: Admin| Дата: 19.01.17 | Комментарии (0)

13 января члены кружка русского языка «Живой как жизнь», обучающиеся 5 а и 6 а классов, посетили краеведческий музей города Удомл ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 122 | Добавил: Admin| Дата: 16.01.17 | Комментарии (0)

12 января в Доме детского творчества состоялось награждение участников районного конкурса «Рождественская сказка». Лауреатами кон ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 123 | Добавил: Admin| Дата: 16.01.17 | Комментарии (0)

В целях повышения экологической культуры, формирования активной жизненной позиции молодого поколения, обучающиеся школы приняли у ... Читать дальше »
Категория: Социально значимые мероприятия| Просмотров: 163 | Добавил: Admin| Дата: 09.01.17 | Комментарии (0)

Погода в Удомле
«  Апрель 2017  »

В целях получения детьми экстренной консультативной помощи работает

единый телефон доверия:

-8-800-2000-122,
с 9:00 до 21:00 час. ежедневно;

телефон доверия в г. Твери:

-8(4822)55-82-22, круглосуточно.

«Детский телефон доверия» - бесплатная анонимная служба экстренной психологической помощи детям и подросткам по телефону.
Конфиденциальность и бесплатность – два основных принципа работы детского телефона доверия.

МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа №1 им. А.С.Попова" © 26.04.17