Школьные новости - Официальный сайт школы №1 им. А.С. Попова г. Удомли

Сайты школ России

Главная» Школьные новости
1 2 3 ... 7 8 »
20 сентября ученики 1-2 классов нашей школы совершили увлекательное путешествие в страну «Светофорию».
Ребята играли, танцевали, соревновались в ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 31 | Добавил: Admin| Дата: Сегодня | Комментарии (0)

В школьном интерактивном музее физики «Сталкер» вновь много гостей – сезон экскурсий. 14 сентября ребята первого и второго взвода ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 127 | Добавил: Admin| Дата: 14.09.17 | Комментарии (0)

8 сентября обучающиеся МБОУ УСОШ № 1 им. А.С. Попова приняли участие в соревнованиях «Золотая осень» по гребле на лодках типа «Др ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 88 | Добавил: Admin| Дата: 12.09.17 | Комментарии (0)

739 учеников МБОУ УСОШ №1 им. А.С.Попова пришли 1 сентября на торжественную линейку, посвященную Дню знаний. Не меньше ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 190 | Добавил: Admin| Дата: 05.09.17 | Комментарии (0)

1 сентября 2017 г. в актовом зале Администрации Удомельского городского округа состоялся праздник «Круглый отличник», на котором чествовали обладателей только «пятёрок» по всем пре ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 137 | Добавил: Admin| Дата: 04.09.17 | Комментарии (0)

Летом на средства Калининской атомной станции для обучающихся кадетских классов была закуплена полевая форма. Всего 94 комплекта на сумму - 297 500 р ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 83 | Добавил: Admin| Дата: 28.08.17 | Комментарии (0)

Девять школьников Удомельского района, среди которых ученицы нашей школы Ксения Бородько и Влада Опарина, стали участниками профильной ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 103 | Добавил: Admin| Дата: 04.08.17 | Комментарии (0)

МБОУ УСОШ №1 им. А.С.Попова приняла участие в первом (региональном) этапе IV Всероссийского конкурса «Лучшая инклюзивная школа Ро ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 208 | Добавил: Admin| Дата: 23.06.17 | Комментарии (0)

16 июня в МБОУ УСОШ № 1 им А.С. Попова, в рамках работы районной инновационной площадки, состоялся муниципальный семинар по теме ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 116 | Добавил: Admin| Дата: 22.06.17 | Комментарии (0)

«  Сентябрь 2017  »

[20.09.17]
Положение о порядке и условиях оплаты и стимулировании труда в МБОУ УСОШ №1 им. А.С.Попова(0)
[19.09.17]
Расписание уроков начальной школы(0)
[15.09.17]
График проведения школьного этапа Всероссийской Олимпиады школьников в 2017-2018 уч. г.(0)
[15.09.17]
Приказ "О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2017/18 уч. году"(0)
[13.03.17]
Дебаты на уроке(0)
[02.02.17]
Мы за ЗОЖ (материал расширенного административного совета)(0)
[08.11.16]
Словарик паронимов ЕГЭ. Русский язык. 2017.(0)
[06.11.16]
Орфоэпический словник ЕГЭ-2017(0)

В целях получения детьми экстренной консультативной помощи работает

единый телефон доверия:

-8-800-2000-122,
с 9:00 до 21:00 час. ежедневно;

телефон доверия в г. Твери:

-8(4822)55-82-22, круглосуточно.

«Детский телефон доверия» - бесплатная анонимная служба экстренной психологической помощи детям и подросткам по телефону.
Конфиденциальность и бесплатность – два основных принципа работы детского телефона доверия.

МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа №1 им. А.С.Попова" © 21.09.17