Школьные новости - Официальный сайт школы №1 им. А.С. Попова г. Удомли

Сайты школ России

Главная» Школьные новости
1 2 3 ... 6 7 »
19 мая 2017 г. команда обучающихся 5-8 классов МБОУ УСОШ № 1 им. А.С. Попова (в составе 17 человек) принимала участие в соревнова ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 74 | Добавил: Admin| Дата: 24.05.17 | Комментарии (0)

19 мая в актовом зале нашей школы состоялась творческая встреча учащихся восьмых классов и кадетского корпуса с военным историком ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 96 | Добавил: Admin| Дата: 19.05.17 | Комментарии (0)

12 мая в средней школе № 4 состоялась литературная игра «Недаром помнит вся Россия», посвящённая 180-летию стихотворения М.Ю. Лер ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 77 | Добавил: Admin| Дата: 18.05.17 | Комментарии (0)

15 мая, в Международный день семьи, в актовом зале Администрации состоялся традиционный приём талантливых детей у Главы Удомельск ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 124 | Добавил: Admin| Дата: 17.05.17 | Комментарии (0)

9 мая 2017 года обучающиеся нашей школы приняли участие в торжественных м ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 136 | Добавил: Admin| Дата: 10.05.17 | Комментарии (0)

В обновленном школьном музее прошли экскурсии для всех желающих, а желающих было много: это и ребята, ученики нашей школы, ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 92 | Добавил: Admin| Дата: 10.05.17 | Комментарии (0)

28 апреля 2017 года в МБОУ Сиговская СОШ прошли первые районные соревнования «Сельскохозяйственные игры» среди обучающихся Удомел ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 88 | Добавил: Admin| Дата: 04.05.17 | Комментарии (0)

26 апреля 2017 года в рамках празднования 80-летия школы прошло образовательное событие «Школа открытых дверей», ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 99 | Добавил: Admin| Дата: 04.05.17 | Комментарии (0)

3 мая 2017 года в нашей школе состоялся практико-ориентированный семинар по теме «Образовате ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 69 | Добавил: Admin| Дата: 03.05.17 | Комментарии (0)

В апреле 2017 года с обучающимися 4-6 классов социальным педагогом ГБУ «КЦСОН» С.С. Федоровой были проведены п ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 52 | Добавил: Admin| Дата: 03.05.17 | Комментарии (0)

Погода в Удомле
«  Май 2017  »

[05.05.17] Конкурс социально-значимых проектов (0)
[13.03.17]
Дебаты на уроке(0)
[26.05.17]
Памятка "Внимание! Дорога!"(0)
[17.05.17]
Рекомендации для родителей и обучающихся о Едином телефоне доверия для детей и подростков(0)
[07.05.17]
Памятка к экологической акции "Антипал"(0)
[02.05.17]
План работы МБОУ УСОШ №1 им. А.С.Попова на май 2017(0)
[02.02.17]
Мы за ЗОЖ (материал расширенного административного совета)(0)
[08.11.16]
Словарик паронимов ЕГЭ. Русский язык. 2017.(0)
[06.11.16]
Орфоэпический словник ЕГЭ-2017(0)

В целях получения детьми экстренной консультативной помощи работает

единый телефон доверия:

-8-800-2000-122,
с 9:00 до 21:00 час. ежедневно;

телефон доверия в г. Твери:

-8(4822)55-82-22, круглосуточно.

«Детский телефон доверия» - бесплатная анонимная служба экстренной психологической помощи детям и подросткам по телефону.
Конфиденциальность и бесплатность – два основных принципа работы детского телефона доверия.

МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа №1 им. А.С.Попова" © 30.05.17