Школьные новости - Официальный сайт школы №1 им. А.С. Попова г. Удомли

Сайты школ России

Главная» Школьные новости
1 2 3 4 5 6 »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 76 | Добавил: channa| Дата: 24.04.17 | Комментарии (2)

27 марта 2017 года в ЦОИ КАЭС состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню войск национальной гвардии России.
Категория: Школьные новости| Просмотров: 75 | Добавил: Admin| Дата: 28.03.17 | Комментарии (0)

Последний день третьей учебной четверти 2016-2017 учебного года был объявлен Днем проектирования. Это значит, что в 1-6 классах р ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 98 | Добавил: Admin| Дата: 28.03.17 | Комментарии (0)

23 марта в рамках профилактической работы с обучающимися 8 - 9 классов прошли беседы главного специалиста – эксперта правового на ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 45 | Добавил: Admin| Дата: 24.03.17 | Комментарии (0)

22 Марта в школе состоялся дидактический спектакль по творчеству Валентина Распутина «Дорога совести», подготовленный учениками 8 ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 54 | Добавил: Admin| Дата: 23.03.17 | Комментарии (0)

17 марта в нашей школе состоялась встреча учащихся 6 класса со священником православной церкви Ильей Марковы ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 133 | Добавил: Admin| Дата: 19.03.17 | Комментарии (0)

15 и 18 марта в школе состоялся спектакль по мотивам сказки Г. Х. Андерсена « Русалочка». В спектакле приняли участие дети 2-х , 4-х, 5-х, 6-х классов, занимающиеся в объединении д ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 43 | Добавил: Admin| Дата: 18.03.17 | Комментарии (0)

18 февраля я вернулась из Сибири, из далекого города Зеленогорска, где в гимназии № 164 проходила стажировка в рамках проекта «Шк ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 128 | Добавил: Admin| Дата: 28.02.17 | Комментарии (0)

15 и 17 февраля 2017 года обучающиеся 2а и 2б классов стали участниками «Интеллектуального биатлона». В ходе интерактивной иг ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 109 | Добавил: Admin| Дата: 27.02.17 | Комментарии (0)

В рамках месячника здоровья и спорта для обучающихся начальной школы прошли зарядки «Бодрое утро». Ребята с большим удовольствием ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 78 | Добавил: Admin| Дата: 27.02.17 | Комментарии (0)

Погода в Удомле
«  Апрель 2017  »

В целях получения детьми экстренной консультативной помощи работает

единый телефон доверия:

-8-800-2000-122,
с 9:00 до 21:00 час. ежедневно;

телефон доверия в г. Твери:

-8(4822)55-82-22, круглосуточно.

«Детский телефон доверия» - бесплатная анонимная служба экстренной психологической помощи детям и подросткам по телефону.
Конфиденциальность и бесплатность – два основных принципа работы детского телефона доверия.

МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа №1 им. А.С.Попова" © 26.04.17