Школьные новости - Официальный сайт школы №1 им. А.С. Попова г. Удомли

Сайты школ России

Главная» Школьные новости
« 1 2 3 4 5 6 7 »
22 Марта в школе состоялся дидактический спектакль по творчеству Валентина Распутина «Дорога совести», подготовленный учениками 8 ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 90 | Добавил: Admin| Дата: 23.03.17 | Комментарии (0)

17 марта в нашей школе состоялась встреча учащихся 6 класса со священником православной церкви Ильей Марковы ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 166 | Добавил: Admin| Дата: 19.03.17 | Комментарии (0)

15 и 18 марта в школе состоялся спектакль по мотивам сказки Г. Х. Андерсена « Русалочка». В спектакле приняли участие дети 2-х , 4-х, 5-х, 6-х классов, занимающиеся в объединении д ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 80 | Добавил: Admin| Дата: 18.03.17 | Комментарии (0)

18 февраля я вернулась из Сибири, из далекого города Зеленогорска, где в гимназии № 164 проходила стажировка в рамках проекта «Шк ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 168 | Добавил: Admin| Дата: 28.02.17 | Комментарии (0)

15 и 17 февраля 2017 года обучающиеся 2а и 2б классов стали участниками «Интеллектуального биатлона». В ходе интерактивной иг ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 163 | Добавил: Admin| Дата: 27.02.17 | Комментарии (0)

В рамках месячника здоровья и спорта для обучающихся начальной школы прошли зарядки «Бодрое утро». Ребята с большим удовольствием ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 104 | Добавил: Admin| Дата: 27.02.17 | Комментарии (0)

22 февраля в честь предстоящего праздника Дня защитника Отечества  ребята нашей школы получили необычный и запоминающийся по ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 251 | Добавил: Admin| Дата: 22.02.17 | Комментарии (0)

21 февраля в школе № 4 состоялась историческая конференция школьников «Земля, впитавшая в себя и кровь, и горечь, и немеркнущую с ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 140 | Добавил: Admin| Дата: 22.02.17 | Комментарии (0)

18 февраля в школе состоялся День Здоровья. После уроков учащиеся 5-11 классов с удовольствием вышли на улицу и приняли участие в ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 157 | Добавил: Admin| Дата: 22.02.17 | Комментарии (0)

В рамках Месячника здоровья и спорта в нашей школе прошли соревнования по баскетболу среди 5-11 классов. В соревнованиях приняли ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 182 | Добавил: Admin| Дата: 20.02.17 | Комментарии (0)

Погода в Удомле
«  Июнь 2017  »

[05.05.17] Конкурс социально-значимых проектов (0)
[13.03.17]
Дебаты на уроке(0)
[23.06.17]
Приказ «О результатах первого (регионального) этапа IV Всероссийского конкурса «Лучшая инклюзивная школа России» в 2017 году»(0)
[01.06.17]
План работы МБОУ УСОШ №1 им. А.С.Попова на июнь 2017(0)
[26.05.17]
Памятка "Внимание! Дорога!"(0)
[17.05.17]
Рекомендации для родителей и обучающихся о Едином телефоне доверия для детей и подростков(0)
[02.02.17]
Мы за ЗОЖ (материал расширенного административного совета)(0)
[08.11.16]
Словарик паронимов ЕГЭ. Русский язык. 2017.(0)
[06.11.16]
Орфоэпический словник ЕГЭ-2017(0)

В целях получения детьми экстренной консультативной помощи работает

единый телефон доверия:

-8-800-2000-122,
с 9:00 до 21:00 час. ежедневно;

телефон доверия в г. Твери:

-8(4822)55-82-22, круглосуточно.

«Детский телефон доверия» - бесплатная анонимная служба экстренной психологической помощи детям и подросткам по телефону.
Конфиденциальность и бесплатность – два основных принципа работы детского телефона доверия.

МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа №1 им. А.С.Попова" © 28.06.17