Школьные новости - Официальный сайт школы №1 им. А.С. Попова г. Удомли

Сайты школ России

Главная» Школьные новости
« 1 2 ... 4 5 6 7 »
8 декабря воспитанники 5а класса кадетского корпуса МБОУ УСОШ № 1 им. А.С.Попова и обучающиеся 9б класса вместе с наставником Але ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 171 | Добавил: Admin| Дата: 12.12.16 | Комментарии (0)

В ноябре 8А классу школы №1 имени А.С.Попова выпал шанс познакомиться с техникой, оборудованием и историей пожарной части №8.
... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 102 | Добавил: Admin| Дата: 03.12.16 | Комментарии (0)

19.11.16. в школе прошли соревнования по мини-футболу среди 7-8 классов. В соревнованиях приняли участие команды 6б, 7а, 8 ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 153 | Добавил: Admin| Дата: 30.11.16 | Комментарии (0)

24 ноября в МБОУ УСОШ №4 состоялись районные соревнования "#будь в форме", в которых приняла участие спортивная команда 5А и 5Б к ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 203 | Добавил: Admin| Дата: 24.11.16 | Комментарии (0)

23 ноября в МБОУ УСОШ № 1 в рамках работы районной инновационной площадки состоялся межмуниципальный ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 158 | Добавил: Admin| Дата: 24.11.16 | Комментарии (0)

В наше время не часто приходится общаться с людьми, которые смогли бы доказать, что цель благотворительности – не за ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 201 | Добавил: Admin| Дата: 22.11.16 | Комментарии (0)

«Хорошо пишешь и хочешь, чтобы об этом узнали многие? Мечтаешь о стажировке в одном из российских СМИ?» С этих слов начинается пр ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 199 | Добавил: channa| Дата: 20.11.16 | Комментарии (0)

3 ноября в школе состоялось заседание методического объединения классных руководителей по теме «Система раннего выявления употребления ПАВ». Мероприятие ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 201 | Добавил: Admin| Дата: 03.11.16 | Комментарии (0)

29 октября в нашей школе прошли соревнования по пионерболу (в 6-7 классах) и волейболу (в 8-11 классах), посвященные Дню народног ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 175 | Добавил: Admin| Дата: 03.11.16 | Комментарии (0)

Погода в Удомле
«  Июнь 2017  »

[05.05.17] Конкурс социально-значимых проектов (0)
[13.03.17]
Дебаты на уроке(0)
[23.06.17]
Приказ «О результатах первого (регионального) этапа IV Всероссийского конкурса «Лучшая инклюзивная школа России» в 2017 году»(0)
[01.06.17]
План работы МБОУ УСОШ №1 им. А.С.Попова на июнь 2017(0)
[26.05.17]
Памятка "Внимание! Дорога!"(0)
[17.05.17]
Рекомендации для родителей и обучающихся о Едином телефоне доверия для детей и подростков(0)
[02.02.17]
Мы за ЗОЖ (материал расширенного административного совета)(0)
[08.11.16]
Словарик паронимов ЕГЭ. Русский язык. 2017.(0)
[06.11.16]
Орфоэпический словник ЕГЭ-2017(0)

В целях получения детьми экстренной консультативной помощи работает

единый телефон доверия:

-8-800-2000-122,
с 9:00 до 21:00 час. ежедневно;

телефон доверия в г. Твери:

-8(4822)55-82-22, круглосуточно.

«Детский телефон доверия» - бесплатная анонимная служба экстренной психологической помощи детям и подросткам по телефону.
Конфиденциальность и бесплатность – два основных принципа работы детского телефона доверия.

МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа №1 им. А.С.Попова" © 28.06.17