Архив материалов - Официальный сайт школы №1 им. А.С. Попова г. Удомли

Эмблема школы №1                 20.07.18, 22:47

Главная» Архив материалов
« 1 2 ... 11 12 13 14 15 16 »
18 февраля я вернулась из Сибири, из далекого города Зеленогорска, где в гимназии № 164 проходила стажировка в рамках проекта «Шк ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 268 | Добавил: Admin| Дата: 28.02.17 | Комментарии (0)

15 и 17 февраля 2017 года обучающиеся 2а и 2б классов стали участниками «Интеллектуального биатлона». В ходе интерактивной иг ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 266 | Добавил: Admin| Дата: 27.02.17 | Комментарии (0)

В рамках месячника здоровья и спорта для обучающихся начальной школы прошли зарядки «Бодрое утро». Ребята с большим удовольствием ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 154 | Добавил: Admin| Дата: 27.02.17 | Комментарии (0)

22 февраля в честь предстоящего праздника Дня защитника Отечества  ребята нашей школы получили необычный и запоминающийся по ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 354 | Добавил: Admin| Дата: 22.02.17 | Комментарии (0)

21 февраля в школе № 4 состоялась историческая конференция школьников «Земля, впитавшая в себя и кровь, и горечь, и немеркнущую с ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 209 | Добавил: Admin| Дата: 22.02.17 | Комментарии (0)

18 февраля в школе состоялся День Здоровья. После уроков учащиеся 5-11 классов с удовольствием вышли на улицу и приняли участие в ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 218 | Добавил: Admin| Дата: 22.02.17 | Комментарии (0)

В рамках Месячника здоровья и спорта в нашей школе прошли соревнования по баскетболу среди 5-11 классов. В соревнованиях приняли ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 307 | Добавил: Admin| Дата: 20.02.17 | Комментарии (0)

В 2016-17 учебном году Избирательная комиссия Тверской области провела ставшую одиннадцатой областную олимпи ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 188 | Добавил: Admin| Дата: 20.02.17 | Комментарии (0)

В рамках мероприятий ко Дню молодого избирателя Территориальная избирательная комиссия Удомельского городско ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 197 | Добавил: Admin| Дата: 20.02.17 | Комментарии (0)

Вот объявление – черным по белому
Мимо него не пройти:
Средняя школа, - конечно же, ПЕРВАЯ.
... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 467 | Добавил: Admin| Дата: 06.02.17 | Комментарии (2)

4 февраля начала свою работу школа будущих первоклассников. 55 мальчишек и девчонок пришли на первые занятия, чтобы познакомиться ... Читать дальше »
Категория: Актуальная информация| Просмотров: 273 | Добавил: Admin| Дата: 04.02.17 | Комментарии (0)