Архив материалов - Официальный сайт школы №1 им. А.С. Попова г. Удомли

Эмблема школы №1                 19.01.18, 06:18

Главная» Архив материалов
« 1 2 ... 11 12 13 14 »
17 октября в школе проводился Единый День профилактики. С ребятами пятых классов провела беседы по теме «Ответственность несоверш ... Читать дальше »
Просмотров: 210 | Добавил: Admin| Дата: 22.10.16 | Комментарии (0)

14 октября, в пятницу, в светлый праздник Покрова, мы, учащиеся 8б класса совместно с 8а, отправились на экскурсию в город воинск ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 238 | Добавил: Admin| Дата: 22.10.16 | Комментарии (0)

Наши старшеклассники стали одними из победителей X этапа Всероссийского молодежного культурно-образовательного форума «Виват, ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 284 | Добавил: Admin| Дата: 17.10.16 | Комментарии (0)

Весело, ярко, красочно и незабываемо прошел День учителя в нашей школе.
День самоуправления больше всех ждали наши старшеклассники – планировали, составляли расписание уроков, ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 304 | Добавил: Admin| Дата: 10.10.16 | Комментарии (0)

4 октября состоялся финал муниципального этапа Всероссийского профессионального конкурса "Учитель года", который проходил с 28 по 30 сентября.
Пантилей Елена Борисовна, учител ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 251 | Добавил: Admin| Дата: 10.10.16 | Комментарии (0)

В Международный День учителя состоялось торжественное мероприятие, посвященное профессиональному празднику педагогов.
Торжественным моментом праздника стала церемония награжде ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 304 | Добавил: Admin| Дата: 07.10.16 | Комментарии (1)

27 сентября стартовал школьный этап Всероссийской олимпиады школьников.
Категория: Актуальная информация| Просмотров: 546 | Добавил: Admin| Дата: 06.10.16 | Комментарии (0)

В сентябре 2016 года в целях повышения правовой культуры родителей, профилактики правонарушений и преступлений обучающихся на родительские собрания нашей школы были приглашены для ... Читать дальше »
Категория: Социально значимые мероприятия| Просмотров: 262 | Добавил: Admin| Дата: 04.10.16 | Комментарии (0)

Российский новый университет и издательство «Просвещение» подвели итоги девятой версии Общероссийского рейтинга школьных сайтов. ... Читать дальше »
Категория: Новости сайта| Просмотров: 288 | Добавил: Admin| Дата: 17.09.16 | Комментарии (0)

02.09.16. команда учащихся 5-9 классов нашей школы участвовала в ежегодных соревнованиях по гребле на лодках "Дракон" среди &nbs ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 261 | Добавил: Admin| Дата: 05.09.16 | Комментарии (0)

02.09.16 в школе прошла общешкольная акция «Помним и скорбим», посвященная трагедии в Беслане. Ребята оформили коллаж «Терроризм ... Читать дальше »
Категория: Социально значимые мероприятия| Просмотров: 295 | Добавил: Admin| Дата: 03.09.16 | Комментарии (0)

1 сентября 2016 года состоялись торжественные линейки, посвященные празднованию Дня знаний.
Категория: Школьные новости| Просмотров: 276 | Добавил: Admin| Дата: 02.09.16 | Комментарии (0)

31.08.2016 объявлены открытые направления тем итогового сочинения 2016-2017 учебного года.
Совет по вопросам п ... Читать дальше »
Категория: Актуальная информация| Просмотров: 237 | Добавил: Admin| Дата: 31.08.16 | Комментарии (0)

Дорогие ребята и уважаемые родители!

Категория: Объявления, анонсы| Просмотров: 321 | Добавил: Admin| Дата: 29.08.16 | Комментарии (0)

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки подготовила ... Читать дальше »
Категория: Актуальная информация| Просмотров: 627 | Добавил: Admin| Дата: 20.08.16 | Комментарии (0)

«  Январь 2018  »