Архив материалов - Официальный сайт школы №1 им. А.С. Попова г. Удомли

Эмблема школы №1                 17.01.19, 08:47

Главная» Архив материалов
« 1 2 ... 11 12 13 14 15 ... 20 21 »
13 сентября учащиеся 8 класса нашей школы приняли участие в районной акции «Пешеходу – зеленый свет». ... Читать дальше »
Категория: Социально значимые мероприятия| Просмотров: 231 | Добавил: Admin| Дата: 14.09.17 | Комментарии (0)

8 сентября обучающиеся МБОУ УСОШ № 1 им. А.С. Попова приняли участие в соревнованиях «Золотая осень» по гребле на лодках типа «Др ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 199 | Добавил: Admin| Дата: 12.09.17 | Комментарии (0)

739 учеников МБОУ УСОШ №1 им. А.С.Попова пришли 1 сентября на торжественную линейку, посвященную Дню знаний. Не меньше ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 360 | Добавил: Admin| Дата: 05.09.17 | Комментарии (0)

1 сентября 2017 г. в актовом зале Администрации Удомельского городского округа состоялся праздник «Круглый отличник», на котором чествовали обладателей только «пятёрок» по всем пре ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 243 | Добавил: Admin| Дата: 04.09.17 | Комментарии (0)

Советом по вопросам проведения итогового сочинения в выпускных классах под председательством Н.Д. Солженицыной определены 5 открытых направлений тем ... Читать дальше »
Категория: Актуальная информация| Просмотров: 323 | Добавил: Admin| Дата: 03.09.17 | Комментарии (0)

На сайте ФИПИ размещены проекты КИМ ЕГЭ и ОГЭ 2018 года.
... Читать дальше »
Категория: Актуальная информация| Просмотров: 249 | Добавил: Admin| Дата: 31.08.17 | Комментарии (0)

30 августа 2017 г. были объявлены результаты Общероссийского рейтинга школьных сайтов, в котором сайт нашей школы входит ... Читать дальше »
Категория: Новости сайта| Просмотров: 239 | Добавил: Admin| Дата: 31.08.17 | Комментарии (2)

На сайте Управления образования размещено ... Читать дальше »
Категория: Новости сайта| Просмотров: 217 | Добавил: Admin| Дата: 31.08.17 | Комментарии (0)

Благодаря финансовой поддержке Калининской АЭС в нашем учреждении прошла акция «Собери ребенка в школу!». На выделенные КАЭС 50 тысяч рублей тринадца ... Читать дальше »
Просмотров: 134 | Добавил: Admin| Дата: 29.08.17 | Комментарии (0)

Летом на средства Калининской атомной станции для обучающихся кадетских классов была закуплена полевая форма. Всего 94 комплекта на сумму - 297 500 р ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 160 | Добавил: Admin| Дата: 28.08.17 | Комментарии (0)

Девять школьников Удомельского района, среди которых ученицы нашей школы Ксения Бородько и Влада Опарина, стали участниками профильной ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 180 | Добавил: Admin| Дата: 04.08.17 | Комментарии (0)

Внимание! Необходима ваша поддержка!

Наша школа принимает участие во Всероссийск ... Читать дальше »
Категория: Актуальная информация| Просмотров: 248 | Добавил: Admin| Дата: 17.07.17 | Комментарии (0)

МБОУ УСОШ №1 им. А.С.Попова приняла участие в первом (региональном) этапе IV Всероссийского конкурса «Лучшая инклюзивная школа Ро ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 267 | Добавил: Admin| Дата: 23.06.17 | Комментарии (0)