Архив материалов - Официальный сайт школы №1 им. А.С. Попова г. Удомли

Эмблема школы №1                 15.10.18, 21:19

Главная» Архив материалов
« 1 2 ... 11 12 13 14 15 ... 18 19 »
На сайте ФИПИ в целях предоставления выпускникам дополнительной возможности подготовиться к единому государственному экзамену опу ... Читать дальше »
Категория: Актуальная информация| Просмотров: 1201 | Добавил: Admin| Дата: 10.05.17 | Комментарии (0)

9 мая 2017 года обучающиеся нашей школы приняли участие в торжественных м ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 280 | Добавил: Admin| Дата: 10.05.17 | Комментарии (0)

В обновленном школьном музее прошли экскурсии для всех желающих, а желающих было много: это и ребята, ученики нашей школы, ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 208 | Добавил: Admin| Дата: 10.05.17 | Комментарии (0)

В связи с установившимися пожароопасными погодными условиями и в целях обеспечения противопожарной безопаснос ... Читать дальше »
Прикрепления: 1 · 2
Категория: Социально значимые мероприятия| Просмотров: 252 | Добавил: Admin| Дата: 06.05.17 | Комментарии (0)

Наша школа в 2017 году заявила на конкурс фонда АТР АЭС пять социально-значимых проектов:
  1. ... Читать дальше »
Категория: Объявления, анонсы| Просмотров: 306 | Добавил: Admin| Дата: 05.05.17 | Комментарии (0)

28 апреля 2017 года в МБОУ Сиговская СОШ прошли первые районные соревнования «Сельскохозяйственные игры» среди обучающихся Удомел ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 184 | Добавил: Admin| Дата: 04.05.17 | Комментарии (0)

26 апреля 2017 года в рамках празднования 80-летия школы прошло образовательное событие «Школа открытых дверей», ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 229 | Добавил: Admin| Дата: 04.05.17 | Комментарии (0)

3 мая 2017 года в нашей школе состоялся практико-ориентированный семинар по теме «Образовате ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 207 | Добавил: Admin| Дата: 03.05.17 | Комментарии (0)

В апреле 2017 года с обучающимися 4-6 классов социальным педагогом ГБУ «КЦСОН» С.С. Федоровой были проведены п ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 178 | Добавил: Admin| Дата: 03.05.17 | Комментарии (0)

28 апреля 2017 года в концертном зале ЦОИ КАЭС состоялось торжественное мероприятие, посвященно ... Читать дальше »
Просмотров: 268 | Добавил: Admin| Дата: 02.05.17 | Комментарии (0)

24 апреля в МБОУ УСОШ №5 состоялся районный конкурс «Безопасная дорога», в котором приняла участие команда 5А класса – наши кадет ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 246 | Добавил: Admin| Дата: 27.04.17 | Комментарии (0)

20 апреля в актовом зале нашей школы состоялось праздничное мероприятие, посвященное 80-летию ш ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 265 | Добавил: Admin| Дата: 27.04.17 | Комментарии (0)

«Удомельская средняя общеобразовательная школа № ... Читать дальше »
Категория: Объявления, анонсы| Просмотров: 268 | Добавил: Admin| Дата: 17.04.17 | Комментарии (0)

В соответствии с планом работы МБОУ УСОШ №1 им. А.С. Попова на 2016-2017 учебный год, на основании Положения окружного дистанцион ... Читать дальше »
Категория: Актуальная информация| Просмотров: 497 | Добавил: Admin| Дата: 06.04.17 | Комментарии (0)

Запись в школу

«  Октябрь 2018  »

[15.10.18]
Положение о региональном этапе Всероссийского юниорского лесного конкурса «Подрост»(0)
[12.10.18]
Положение зонального фотоконкурса «Профессия в кадре»(0)
[12.10.18]
О принятых мерах по устранению выявленных нарушений установленных санитарно-эпидемиологических требований(0)
[11.10.18]
Всероссийский этап IV Всероссийского конкурса ДЕТСКОГО И ЮНОШЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА «БАЗОВЫЕ НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЦЕННОСТИ»(0)
[06.07.18]
Памятка для родителей о безопасности детей в летний период(0)
Множественное число существительных. Русский язык, 4 кл.(0)
Победитель Общероссийского рейтинга школьных сайтов

МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа №1 им. А.С.Попова" © 15.10.18