Архив материалов - Официальный сайт школы №1 им. А.С. Попова г. Удомли

25.10.21, 04:33

Главная» Архив материалов
« 1 2 ... 22 23 24 25 26 »
3 сентября 2018 г. девять обучающихся нашей школы приняли участие в празднике чествования отличников в рамках четвертого общегоро ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 348 | Добавил: Admin| Дата: 04.09.18 | Комментарии (0)

31 августа 2018 года Российский новый университет (РосНОУ) и группа компаний «Просвещение» объявили результаты Общероссийско ... Читать дальше »
Категория: Новости сайта| Просмотров: 834 | Добавил: Admin| Дата: 31.08.18 | Комментарии (0)

ФИПИ представил проекты документов, определяющих структуру и содержание КИМ ОГЭ и ЕГЭ 2019 года.
На нашем сайте документы ра ... Читать дальше »
Категория: Актуальная информация| Просмотров: 267 | Добавил: Admin| Дата: 27.08.18 | Комментарии (0)

Выражаем огромную благодарность всем организациям, оказавшим нашей школе помощь в подготовке к новому учебному году! Школа преобр ... Читать дальше »
Категория: Разное| Просмотров: 716 | Добавил: Admin| Дата: 24.08.18 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!
В целях профилактической ... Читать дальше »
Категория: Актуальная информация| Просмотров: 646 | Добавил: Admin| Дата: 10.07.18 | Комментарии (0)

22 июня — одна из самых печальных дат в истории России — День памяти и скорби — день начала Великой Отечественной войны.

... Читать дальше »
Категория: Летний пришкольный лагерь| Просмотров: 532 | Добавил: Admin| Дата: 22.06.18 | Комментарии (0)

«Память – преодоление времени,
преодоление пространства.
Память – основа совести и нравственности ... Читать дальше »
Категория: Социально значимые мероприятия| Просмотров: 529 | Добавил: Admin| Дата: 14.06.18 | Комментарии (0)

С 14 по 20 мая 18 воспитанников кадетского корпуса МБОУ УСОШ № 1 им. А.С.Попова вместе со своим военным руко ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 850 | Добавил: Admin| Дата: 24.05.18 | Комментарии (0)

18 мая в акватории Тверцы состоялась майская регата на лодках класса «Дракон» среди юношей и девушек.
На соревнованиях прису ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 498 | Добавил: Admin| Дата: 22.05.18 | Комментарии (0)

13-16 мая команда юных журналистов канала «АтомТВ» проекта «Школы Росатома» из Школы №1 города Удомли Яна Васильева и Ольга Несвит ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 739 | Добавил: Admin| Дата: 18.05.18 | Комментарии (0)