Архив материалов - Официальный сайт школы №1 им. А.С. Попова г. Удомли

Эмблема школы №1                 24.11.17, 12:01

Главная» Архив материалов
« 1 2 ... 6 7 8 9 10 ... 12 13 »
В 2016-17 учебном году Избирательная комиссия Тверской области провела ставшую одиннадцатой областную олимпи ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 155 | Добавил: Admin| Дата: 20.02.17 | Комментарии (0)

В рамках мероприятий ко Дню молодого избирателя Территориальная избирательная комиссия Удомельского городско ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 159 | Добавил: Admin| Дата: 20.02.17 | Комментарии (0)

Вот объявление – черным по белому
Мимо него не пройти:
Средняя школа, - конечно же, ПЕРВАЯ.
... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 382 | Добавил: Admin| Дата: 06.02.17 | Комментарии (2)

4 февраля начала свою работу школа будущих первоклассников. 55 мальчишек и девчонок пришли на первые занятия, чтобы познакомиться ... Читать дальше »
Категория: Актуальная информация| Просмотров: 239 | Добавил: Admin| Дата: 04.02.17 | Комментарии (0)

Поздравляем команду педагогов МБОУ УСОШ №1 им. А.С. Попова, занявшую первое место в городских соревнованиях педагогических коллективов «Веселые старты», состоявшихся первого феврал ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 217 | Добавил: Admin| Дата: 03.02.17 | Комментарии (0)

Первого февраля в нашей школе прошло торжественное открытие Месячника Здоровья и спорта. В спортивном зале школы состоялось торже ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 207 | Добавил: Admin| Дата: 03.02.17 | Комментарии (0)

27 января, в рамках проведения юбилейных мероприятий, посвященных 80-летию МБОУ УСОШ №1, в актовом зале школы для учащихся началь ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 189 | Добавил: Admin| Дата: 01.02.17 | Комментарии (1)

25 января 2017 г. состоялось открытие Дней наук в школе.

Категория: Актуальная информация| Просмотров: 249 | Добавил: Admin| Дата: 25.01.17 | Комментарии (0)

23 января в МБОУ УСОШ № 1, в рамках работы районной инновационной площадки, состоялся межмуниципальный семинар по теме «Особеннос ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 208 | Добавил: Admin| Дата: 24.01.17 | Комментарии (0)

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки начала публикацию на своем Youtube-канале видеоконсультаций по подготов ... Читать дальше »
Категория: Актуальная информация| Просмотров: 162 | Добавил: Admin| Дата: 21.01.17 | Комментарии (0)

19 января в нашей школе состоялся концерт учащихся и преподавателей Детской Школы искусств.
 Выступление ребят стало наст ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 183 | Добавил: Admin| Дата: 19.01.17 | Комментарии (0)

«  Ноябрь 2017  »

[20.11.17]