Социально значимые мероприятия - Официальный сайт школы №1 им. А.С. Попова г. Удомли

Эмблема школы №1                 30.05.17, 12:01

Сайты школ России

Главная» Социально значимые мероприятия
В связи с установившимися пожароопасными погодными условиями и в целях обеспечения противопожарной безопаснос ... Читать дальше »
Прикрепления: 1 · 2
Категория: Социально значимые мероприятия| Просмотров: 99 | Добавил: Admin| Дата: 06.05.17 | Комментарии (0)

В целях повышения экологической культуры, формирования активной жизненной позиции молодого поколения, обучающиеся школы приняли у ... Читать дальше »
Категория: Социально значимые мероприятия| Просмотров: 188 | Добавил: Admin| Дата: 09.01.17 | Комментарии (0)

24 декабря участники школьного объединения «Волонтеры Удомли» провели ежегодную акцию «Подарок другу».
В минувшую субботу доб ... Читать дальше »
Категория: Социально значимые мероприятия| Просмотров: 145 | Добавил: Admin| Дата: 24.12.16 | Комментарии (0)

В рамках Декады милосердия 16 декабря нашу школу посетили воспитанники детского сада «Улыбка» для участия в ежегодной акции «Ново ... Читать дальше »
Категория: Социально значимые мероприятия| Просмотров: 153 | Добавил: Admin| Дата: 16.12.16 | Комментарии (0)

01.12.2016 г. в рамках "Декады милосердия" в МБОУ УСОШ 1 им. А.С.Попова прошел спортивный праздник "Веселые старты".
В соревн ... Читать дальше »
Категория: Социально значимые мероприятия| Просмотров: 215 | Добавил: Admin| Дата: 02.12.16 | Комментарии (0)

28 ноября в нашей школе состоялось значимое образовательное событие.
В целях повышения правовой грамотности обучающихся глав ... Читать дальше »
Категория: Социально значимые мероприятия| Просмотров: 178 | Добавил: Admin| Дата: 30.11.16 | Комментарии (0)

В период с 24 по 27 октября в г. Москва проходил V ежегодный международный форум «Каждый ребенок достоин семьи». Основателем и организатором форума является благотворительны ... Читать дальше »
Категория: Социально значимые мероприятия| Просмотров: 153 | Добавил: Admin| Дата: 02.11.16 | Комментарии (0)

21 октября перед началом учебных занятий в нашей школе прошла акция «Знай свои права!». Ребята из школьной организации «Волонтёры ... Читать дальше »
Категория: Социально значимые мероприятия| Просмотров: 170 | Добавил: Admin| Дата: 22.10.16 | Комментарии (0)

В сентябре 2016 года в целях повышения правовой культуры родителей, профилактики правонарушений и преступлений обучающихся на родительские собрания нашей школы были приглашены для ... Читать дальше »
Категория: Социально значимые мероприятия| Просмотров: 157 | Добавил: Admin| Дата: 04.10.16 | Комментарии (0)

02.09.16 в школе прошла общешкольная акция «Помним и скорбим», посвященная трагедии в Беслане. Ребята оформили коллаж «Терроризм ... Читать дальше »
Категория: Социально значимые мероприятия| Просмотров: 220 | Добавил: Admin| Дата: 03.09.16 | Комментарии (0)

Погода в Удомле
«  Май 2017  »

[05.05.17] Конкурс социально-значимых проектов (0)
[13.03.17]
Дебаты на уроке(0)
[26.05.17]
Памятка "Внимание! Дорога!"(0)
[17.05.17]
Рекомендации для родителей и обучающихся о Едином телефоне доверия для детей и подростков(0)
[07.05.17]
Памятка к экологической акции "Антипал"(0)
[02.05.17]
План работы МБОУ УСОШ №1 им. А.С.Попова на май 2017(0)
[02.02.17]
Мы за ЗОЖ (материал расширенного административного совета)(0)
[08.11.16]
Словарик паронимов ЕГЭ. Русский язык. 2017.(0)
[06.11.16]
Орфоэпический словник ЕГЭ-2017(0)

В целях получения детьми экстренной консультативной помощи работает

единый телефон доверия:

-8-800-2000-122,
с 9:00 до 21:00 час. ежедневно;

телефон доверия в г. Твери:

-8(4822)55-82-22, круглосуточно.

«Детский телефон доверия» - бесплатная анонимная служба экстренной психологической помощи детям и подросткам по телефону.
Конфиденциальность и бесплатность – два основных принципа работы детского телефона доверия.

МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа №1 им. А.С.Попова" © 30.05.17