Социально значимые мероприятия - Официальный сайт школы №1 им. А.С. Попова г. Удомли

Эмблема школы №1                 17.01.18, 14:03

Главная» Социально значимые мероприятия
1 2 »
В декабре 2017 года в нашей школе прошла Декада Милосердия. В рамках декады были проведены «Уроки добра», спортивные соревнования ... Читать дальше »
Категория: Социально значимые мероприятия| Просмотров: 160 | Добавил: Admin| Дата: 25.12.17 | Комментарии (0)

Всегда приятно получать подарки, а вдвойне приятнее их дарить. В рамках декады милосердия для обучающихся 3г и 5г классов ребята ... Читать дальше »
Категория: Социально значимые мероприятия| Просмотров: 78 | Добавил: Admin| Дата: 25.12.17 | Комментарии (0)

Каждый человек всегда должен помнить, что рядом с ним живут инвалиды – взрослые и дети с тяжелыми недугами, и они нуждаются в под ... Читать дальше »
Категория: Социально значимые мероприятия| Просмотров: 79 | Добавил: Admin| Дата: 21.12.17 | Комментарии (0)

9 декабря отмечался Международный день борьбы с коррупцией. В нашей школе были проведены беседы со старшеклассниками (обучающимис ... Читать дальше »
Категория: Социально значимые мероприятия| Просмотров: 71 | Добавил: Admin| Дата: 11.12.17 | Комментарии (0)

В рамках Месячника по профилактике наркомании, алкоголизма, табакокурения и ВИЧ-инфекции «Мы – за здоровый образ жизни!» в период ... Читать дальше »
Категория: Социально значимые мероприятия| Просмотров: 124 | Добавил: Admin| Дата: 10.11.17 | Комментарии (0)

С 7 по 10 ноября в школьном краеведческом музее прошли беседы, посвященные Дню народного единства. Ребята узн ... Читать дальше »
Категория: Социально значимые мероприятия| Просмотров: 101 | Добавил: Admin| Дата: 09.11.17 | Комментарии (0)

23 октября для учащихся нашей школы завершился очередной этап Всероссийской экологической акции «Сдай макулатуру – спаси дерево!» ... Читать дальше »
Категория: Социально значимые мероприятия| Просмотров: 164 | Добавил: Admin| Дата: 24.10.17 | Комментарии (0)

11 октября ученики 8 класса нашей школы прослушали интерактивную лекцию «Как уменьшить свой эко-след?», организованную МБУ Городс ... Читать дальше »
Категория: Социально значимые мероприятия| Просмотров: 92 | Добавил: Admin| Дата: 12.10.17 | Комментарии (0)

13 сентября учащиеся 8 класса нашей школы приняли участие в районной акции «Пешеходу – зеленый свет». ... Читать дальше »
Категория: Социально значимые мероприятия| Просмотров: 168 | Добавил: Admin| Дата: 14.09.17 | Комментарии (0)

В связи с установившимися пожароопасными погодными условиями и в целях обеспечения противопожарной безопаснос ... Читать дальше »
Прикрепления: 1 · 2
Категория: Социально значимые мероприятия| Просмотров: 206 | Добавил: Admin| Дата: 06.05.17 | Комментарии (0)

1-10 11-19

«  Январь 2018  »

МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа №1 им. А.С.Попова" © 17.01.18