Социально значимые мероприятия - Официальный сайт школы №1 им. А.С. Попова г. Удомли

Эмблема школы №1                 15.08.18, 21:55

Главная» Социально значимые мероприятия
1 2 3 »
«Память – преодоление времени,
преодоление пространства.
Память – основа совести и нравственности ... Читать дальше »
Категория: Социально значимые мероприятия| Просмотров: 84 | Добавил: Admin| Дата: 14.06.18 | Комментарии (0)

17.05.18 г. в МБОУ УСОШ № 1 им. А.С. Попова прошел Единый день профилактики. Для повышения интереса учащихся к тематике мероприят ... Читать дальше »
Категория: Социально значимые мероприятия| Просмотров: 103 | Добавил: Admin| Дата: 23.05.18 | Комментарии (0)

08.05.2018 г., в п ... Читать дальше »
Категория: Социально значимые мероприятия| Просмотров: 176 | Добавил: Admin| Дата: 08.05.18 | Комментарии (0)

С 16 апреля в нашем образовательном учреждении проходила акция «Чистая школа». Классы приводили в порядок закрепленные за ними уч ... Читать дальше »
Категория: Социально значимые мероприятия| Просмотров: 142 | Добавил: Admin| Дата: 03.05.18 | Комментарии (0)

21 апреля в Парке Победы Удомельского городского округа прошел ежегодный экологический субботник, в котором приняли участие обуча ... Читать дальше »
Категория: Социально значимые мероприятия| Просмотров: 112 | Добавил: Admin| Дата: 26.04.18 | Комментарии (0)

Лучший способ сохранить память о добрых делах – повторять их.
... Читать дальше »
Категория: Социально значимые мероприятия| Просмотров: 113 | Добавил: Admin| Дата: 06.02.18 | Комментарии (0)

В декабре 2017 года в нашей школе прошла Декада Милосердия. В рамках декады были проведены «Уроки добра», спортивные соревнования ... Читать дальше »
Категория: Социально значимые мероприятия| Просмотров: 270 | Добавил: Admin| Дата: 25.12.17 | Комментарии (0)