Социально значимые мероприятия - Официальный сайт школы №1 им. А.С. Попова г. Удомли

Эмблема школы №1                 24.11.17, 12:13

Главная» Социально значимые мероприятия
1 2 »
В рамках Месячника по профилактике наркомании, алкоголизма, табакокурения и ВИЧ-инфекции «Мы – за здоровый образ жизни!» в период ... Читать дальше »
Категория: Социально значимые мероприятия| Просмотров: 82 | Добавил: Admin| Дата: 10.11.17 | Комментарии (0)

С 7 по 10 ноября в школьном краеведческом музее прошли беседы, посвященные Дню народного единства. Ребята узн ... Читать дальше »
Категория: Социально значимые мероприятия| Просмотров: 72 | Добавил: Admin| Дата: 09.11.17 | Комментарии (0)

23 октября для учащихся нашей школы завершился очередной этап Всероссийской экологической акции «Сдай макулатуру – спаси дерево!» ... Читать дальше »
Категория: Социально значимые мероприятия| Просмотров: 133 | Добавил: Admin| Дата: 24.10.17 | Комментарии (0)

11 октября ученики 8 класса нашей школы прослушали интерактивную лекцию «Как уменьшить свой эко-след?», организованную МБУ Городс ... Читать дальше »
Категория: Социально значимые мероприятия| Просмотров: 75 | Добавил: Admin| Дата: 12.10.17 | Комментарии (0)

13 сентября учащиеся 8 класса нашей школы приняли участие в районной акции «Пешеходу – зеленый свет». ... Читать дальше »
Категория: Социально значимые мероприятия| Просмотров: 142 | Добавил: Admin| Дата: 14.09.17 | Комментарии (0)

В связи с установившимися пожароопасными погодными условиями и в целях обеспечения противопожарной безопаснос ... Читать дальше »
Прикрепления: 1 · 2
Категория: Социально значимые мероприятия| Просмотров: 194 | Добавил: Admin| Дата: 06.05.17 | Комментарии (0)

В целях повышения экологической культуры, формирования активной жизненной позиции молодого поколения, обучающиеся школы приняли у ... Читать дальше »
Категория: Социально значимые мероприятия| Просмотров: 258 | Добавил: Admin| Дата: 09.01.17 | Комментарии (0)

24 декабря участники школьного объединения «Волонтеры Удомли» провели ежегодную акцию «Подарок другу».
В минувшую субботу доб ... Читать дальше »
Категория: Социально значимые мероприятия| Просмотров: 204 | Добавил: Admin| Дата: 24.12.16 | Комментарии (0)

В рамках Декады милосердия 16 декабря нашу школу посетили воспитанники детского сада «Улыбка» для участия в ежегодной акции «Ново ... Читать дальше »
Категория: Социально значимые мероприятия| Просмотров: 209 | Добавил: Admin| Дата: 16.12.16 | Комментарии (0)

01.12.2016 г. в рамках "Декады милосердия" в МБОУ УСОШ 1 им. А.С.Попова прошел спортивный праздник "Веселые старты".
В соревн ... Читать дальше »
Категория: Социально значимые мероприятия| Просмотров: 275 | Добавил: Admin| Дата: 02.12.16 | Комментарии (0)

1-10 11-15

«  Ноябрь 2017  »