Объявления, анонсы - Официальный сайт школы №1 им. А.С. Попова г. Удомли

им. А.С. Попова

Главная» Объявления, анонсы
1 2 »
«Есенинский диктант-2022» — межрегиональная просветительская акция, посвященная дню рождения великого, всенародно любимого поэт ... Читать дальше »
Категория: Объявления, анонсы| Просмотров: 105 | Добавил: zhanna| Дата: 20.10.22 | Комментарии (0)

Приглашаем творческих, энергичных, креативных ребят стать частью нашей дружной команды! ... Читать дальше »
Категория: Объявления, анонсы| Просмотров: 120 | Добавил: zhanna| Дата: 05.09.22 | Комментарии (0)

Цель конкурса: конкурс проводится с целью привлечения молодежи в многогранный творческий процесс, позволяющий проявить индивидуал ... Читать дальше »
Категория: Объявления, анонсы| Просмотров: 293 | Добавил: zhanna| Дата: 25.03.22 | Комментарии (0)

23 февраля, в День защитника Отечества во всех регионах Российской Федерации и странах СНГ будет дан старт 10-му юбилейному сезон ... Читать дальше »
Категория: Объявления, анонсы| Просмотров: 232 | Добавил: zhanna| Дата: 23.03.22 | Комментарии (0)

15 марта 2022 года во всемирный день защиты прав потребителей в общеобразовательных учреждениях Удомельского городского округа ... Читать дальше »
Категория: Объявления, анонсы| Просмотров: 257 | Добавил: zhanna| Дата: 09.03.22 | Комментарии (0)

Запущена горячая линия психологической службы МГППУ, где готовы проконсультировать на любые темы о воспитании и развитии ребенк ... Читать дальше »
Категория: Объявления, анонсы| Просмотров: 128 | Добавил: zhanna| Дата: 17.01.22 | Комментарии (0)

1-10 11-15

«  Январь 2023  »

[29.01.23]
План работы МБОУ УСОШ № 1 им. А.С. Попова на февраль 2023 год(0)
[23.01.23]
ПЛАН по устранению недостатков, выявленных в ходе мониторинга удовлетворенности потребителей качеством предоставляемых образовательных услуг(0)
[23.01.23]
Справка по итогам мониторинга удовлетворенности потребителей качеством предоставляемых образовательных услуг(0)
[12.01.23]
«ОТЧЕТ ОБ ИСПОЛНЕНИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАДАНИЯ» МБОУ УСОШ №1 им. А.С. Попова за отчетный период с 01.01.2022 по 31.12. 2022 (за 12 месяцев)(0)
[03.07.22]
Безопасное лето(0)
[08.04.22]
Памятка для родителей по оказанию психологической помощи детям и подросткам в кризисном состоянии(0)

Решаем вместе
     InternetUrok.ru  «Учитель». Всероссийский портал интерактивных проектов  Всероссийские дистанционные викторины от Фактора Роста   Сайт

МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа №1 им. А.С.Попова" © 30.01.23