Объявления, анонсы - Официальный сайт школы №1 им. А.С. Попова г. Удомли

28.10.21, 03:53

Главная» Объявления, анонсы
1 2 3 ... 7 8 »
Молодым людям в возрасте от 14 до 22 лет посещать музеи и театры можно будет по госпрограмме. ... Читать дальше »
Категория: Объявления, анонсы| Просмотров: 9 | Добавил: zhanna| Дата: Вчера | Комментарии (0)

Межрегиональная акция «Есенинский диктант» — просветительское и соревновательное мероприятие, посвященное дню рождения поэта С. ... Читать дальше »
Категория: Объявления, анонсы| Просмотров: 68 | Добавил: zhanna| Дата: 13.10.21 | Комментарии (0)

Уважаемые родители детей-инвалидов! Начинает работать Консультационный кабинет регионального ресурсного центра дистанци ... Читать дальше »
Категория: Объявления, анонсы| Просмотров: 42 | Добавил: zhanna| Дата: 09.09.21 | Комментарии (0)

1 сентября в городах присутствия Госкорпорации «Росатом» стартует просветительская акция «Атомный диктант». Диктант п ... Читать дальше »
Категория: Объявления, анонсы| Просмотров: 70 | Добавил: zhanna| Дата: 31.08.21 | Комментарии (0)

График проведения торжественных линеек 1 сентября 2021 г., посвящённых Дню Знаний.           ... Читать дальше »
Категория: Объявления, анонсы| Просмотров: 149 | Добавил: zhanna| Дата: 27.08.21 | Комментарии (0)

25 августа в 18.00 приглашаются в школу родители первоклассников на встречу с классным руководителем.
Категория: Объявления, анонсы| Просмотров: 49 | Добавил: zhanna| Дата: 21.08.21 | Комментарии (0)

Уважаемые родители (чьи дети идут в 1 класс)!   Если вы получаете 228 (456) рублей и ваш ребенок идет в 1 класс, то м ... Читать дальше »
Категория: Объявления, анонсы| Просмотров: 113 | Добавил: zhanna| Дата: 21.08.21 | Комментарии (0)

Уважаемые родители, бабушки и дедушки! Дорогие ребята!  «Чтение — ... Читать дальше »