Объявления, анонсы - Официальный сайт школы №1 им. А.С. Попова г. Удомли

Центр оценки качества образования

Главная» Объявления, анонсы
1 2 3 4 5 »
Осенний всероссийский Интеллектуальный забег «Бегущая книга - 2020», который в этом году посвящён – Дню знаний и 75-летию развити ... Читать дальше »
Категория: Объявления, анонсы| Просмотров: 21 | Добавил: zhanna| Дата: 05.08.20 | Комментарии (0)

20 августа исполняется 75 лет атомной промышленности России! 1 августа 2020 года в городах присутствия Госкорпорации «Росатом» ... Читать дальше »

Внимание! Срочная информация! ... Читать дальше »
Категория: Объявления, анонсы| Просмотров: 79 | Добавил: zhanna| Дата: 03.08.20 | Комментарии (0)

Уважаемые родители! Доводим до Вашего сведения о том, что с 01.09.2020 изменилась цена за комплексный обед и полдник. ... Читать дальше »
Категория: Объявления, анонсы| Просмотров: 145 | Добавил: zhanna| Дата: 30.07.20 | Комментарии (0)

Если ваши дети любят рисовать, то у них есть замечательная возможность творчески самореализоваться и получить признание. Уже в ... Читать дальше »
Категория: Объявления, анонсы| Просмотров: 129 | Добавил: zhanna| Дата: 25.06.20 | Комментарии (0)

Координатор направления международных лагерей «Умные каникулы со «Школой Росатома» сообщает: фонд Олега Митяева проводит при ... Читать дальше »
Категория: Объявления, анонсы| Просмотров: 67 | Добавил: zhanna| Дата: 15.06.20 | Комментарии (0)

Информация о том, как приобрести симпатичные школьные жилеты на  сайте фирмы FormaSchool         ... Читать дальше »
Категория: Объявления, анонсы| Просмотров: 189 | Добавил: zhanna| Дата: 08.06.20 | Комментарии (0)

Список литературы, рекомендуемый для чтения летом (10 класс ... Читать дальше »
Категория: Объявления, анонсы| Просмотров: 309 | Добавил: zhanna| Дата: 03.06.20 | Комментарии (0)

Добрая книга — как всхожее зерно: она прорастает в душе, и когда это происходит, книга становится взыскательными строгим собесе ... Читать дальше »
Категория: Объявления, анонсы| Просмотров: 412 | Добавил: zhanna| Дата: 02.06.20 | Комментарии (0)

[30.07.20][Опрос. Тестирование.]
Объявление для родителей (0)
[10.02.20][Общая информ.]
Фестиваль «Открытая школа» (0)

Запись в школу

Официально в Соцсетях

Видеостудия ОКО

МульОКО
«  Август 2020  »

[09.06.20]
Изменения к положению о порядке и условиях оплаты и стимулировании труда в МБОУ УСОШ №1 им. А.С. Попова(0)
[03.06.20]
Положение о порядке приема граждан в муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение МБОУ УСОШ №1 им. А.С. Попова(0)
[19.05.20]
Образовательная программа основного общего образования на 2015 – 2020 гг.(0)
[20.04.20]
Онлайн план мероприятий на неделю с 20 по 26 апреля в муниципальных учреждениях культуры Удомельского городского округа(0)
[25.06.20]
МЧС России информирует и рекомендует(0)
[16.06.20]
Презентация о правилах безопасного поведения на объектах железнодорожного транспорта(0)
[20.08.19]
Справка об изменениях в КИМ ОГЭ 2020(0)
[20.08.19]
Справка об изменениях в КИМ ЕГЭ 2020(0)
[31.10.18]
Орфоэпический словник ЕГЭ-2019(0)

МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа №1 им. А.С.Попова" © 07.08.20