Летний пришкольный лагерь - Официальный сайт школы №1 им. А.С. Попова г. Удомли

Эмблема школы №1                 13.11.18, 00:05

Главная» Летний пришкольный лагерь
1 2 »
Организация школьного оздоровительного лагеря – одна из самых интереснейших и важнейших форм работы со школьниками в летний перио ... Читать дальше »
Категория: Летний пришкольный лагерь| Просмотров: 178 | Добавил: Admin| Дата: 26.06.18 | Комментарии (0)

22 июня — одна из самых печальных дат в истории России — День памяти и скорби — день начала Великой Отечественной войны.

... Читать дальше »
Категория: Летний пришкольный лагерь| Просмотров: 109 | Добавил: Admin| Дата: 22.06.18 | Комментарии (0)

Кто не мечтал в детстве стать настоящим пиратом? Ходить по морям? Искать старинные сокровища и нападать на корабли?
Наверняк ... Читать дальше »
Категория: Летний пришкольный лагерь| Просмотров: 126 | Добавил: Admin| Дата: 21.06.18 | Комментарии (0)

23 июня в лагере «Солнышко» состоялось закрытие июньской смены. Завершил ... Читать дальше »
Категория: Летний пришкольный лагерь| Просмотров: 278 | Добавил: Admin| Дата: 23.06.17 | Комментарии (0)

22 июня, в день Памяти и скорби, заведующая школьным музеем Тамара Ильинична Иванова познакомила ребят июньской сме ... Читать дальше »
Категория: Летний пришкольный лагерь| Просмотров: 201 | Добавил: Admin| Дата: 23.06.17 | Комментарии (0)

Спортивный конкурс «А ну-ка, мальчики!» состоялся 21 июня в лагере «Солнышко». 10 самых ловких, сильных и активных ... Читать дальше »
Категория: Летний пришкольный лагерь| Просмотров: 212 | Добавил: Admin| Дата: 21.06.17 | Комментарии (0)

20 июня в лагере «Солнышко» состоялся конкурс рисунков на асфальте «Краски лета».
Художники отрядов выполнили ... Читать дальше »
Категория: Летний пришкольный лагерь| Просмотров: 211 | Добавил: Admin| Дата: 20.06.17 | Комментарии (0)

19 июня в лагере «Солнышко» состоялась демонстрация моделей из бросовых материалов «ЭкоМода». На суд жюри были пред ... Читать дальше »
Категория: Летний пришкольный лагерь| Просмотров: 196 | Добавил: Admin| Дата: 20.06.17 | Комментарии (0)

16 июня в лагере состоялась познавательно-спортивная игра «Избирательный марафон». В этот день ребята побывали в ра ... Читать дальше »
Категория: Летний пришкольный лагерь| Просмотров: 243 | Добавил: Admin| Дата: 16.06.17 | Комментарии (0)

15 июня для ребят лагеря состоялась игра «Марафон сказок». По итогам игры победу одержал отряд «Спецназ».
... Читать дальше »
Категория: Летний пришкольный лагерь| Просмотров: 155 | Добавил: Admin| Дата: 16.06.17 | Комментарии (0)

1-10 11-16

«  Ноябрь 2018  »