Летний пришкольный лагерь - Официальный сайт школы №1 им. А.С. Попова г. Удомли

Эмблема школы №1                 22.06.18, 04:33

Главная» Летний пришкольный лагерь
1 2 »
Кто не мечтал в детстве стать настоящим пиратом? Ходить по морям? Искать старинные сокровища и нападать на корабли?
Наверняк ... Читать дальше »
Категория: Летний пришкольный лагерь| Просмотров: 17 | Добавил: Admin| Дата: Вчера | Комментарии (0)

23 июня в лагере «Солнышко» состоялось закрытие июньской смены. Завершил ... Читать дальше »
Категория: Летний пришкольный лагерь| Просмотров: 259 | Добавил: Admin| Дата: 23.06.17 | Комментарии (0)

22 июня, в день Памяти и скорби, заведующая школьным музеем Тамара Ильинична Иванова познакомила ребят июньской сме ... Читать дальше »
Категория: Летний пришкольный лагерь| Просмотров: 183 | Добавил: Admin| Дата: 23.06.17 | Комментарии (0)

Спортивный конкурс «А ну-ка, мальчики!» состоялся 21 июня в лагере «Солнышко». 10 самых ловких, сильных и активных ... Читать дальше »
Категория: Летний пришкольный лагерь| Просмотров: 196 | Добавил: Admin| Дата: 21.06.17 | Комментарии (0)

20 июня в лагере «Солнышко» состоялся конкурс рисунков на асфальте «Краски лета».
Художники отрядов выполнили ... Читать дальше »
Категория: Летний пришкольный лагерь| Просмотров: 190 | Добавил: Admin| Дата: 20.06.17 | Комментарии (0)

19 июня в лагере «Солнышко» состоялась демонстрация моделей из бросовых материалов «ЭкоМода». На суд жюри были пред ... Читать дальше »
Категория: Летний пришкольный лагерь| Просмотров: 180 | Добавил: Admin| Дата: 20.06.17 | Комментарии (0)

16 июня в лагере состоялась познавательно-спортивная игра «Избирательный марафон». В этот день ребята побывали в ра ... Читать дальше »
Категория: Летний пришкольный лагерь| Просмотров: 228 | Добавил: Admin| Дата: 16.06.17 | Комментарии (0)

15 июня для ребят лагеря состоялась игра «Марафон сказок». По итогам игры победу одержал отряд «Спецназ».
... Читать дальше »
Категория: Летний пришкольный лагерь| Просмотров: 140 | Добавил: Admin| Дата: 16.06.17 | Комментарии (0)

13 июня в гости к ребятам приезжали артисты Вышневолоцкого областного драматического театра со сказкой «Золотая рыб ... Читать дальше »
Категория: Летний пришкольный лагерь| Просмотров: 174 | Добавил: Admin| Дата: 16.06.17 | Комментарии (0)