Летний пришкольный лагерь "Солнышко" - Официальный сайт школы №1 им. А.С. Попова г. Удомли

Эмблема школы №1                 19.01.18, 06:09

Главная» Летний пришкольный лагерь "Солнышко"
1 2 »
23 июня в лагере «Солнышко» состоялось закрытие июньской смены. Завершил ... Читать дальше »
Категория: Летний пришкольный лагерь "Солнышко"| Просмотров: 224 | Добавил: Admin| Дата: 23.06.17 | Комментарии (0)

22 июня, в день Памяти и скорби, заведующая школьным музеем Тамара Ильинична Иванова познакомила ребят июньской сме ... Читать дальше »
Категория: Летний пришкольный лагерь "Солнышко"| Просмотров: 156 | Добавил: Admin| Дата: 23.06.17 | Комментарии (0)

Спортивный конкурс «А ну-ка, мальчики!» состоялся 21 июня в лагере «Солнышко». 10 самых ловких, сильных и активных ... Читать дальше »
Категория: Летний пришкольный лагерь "Солнышко"| Просмотров: 166 | Добавил: Admin| Дата: 21.06.17 | Комментарии (0)

20 июня в лагере «Солнышко» состоялся конкурс рисунков на асфальте «Краски лета».
Художники отрядов выполнили ... Читать дальше »
Категория: Летний пришкольный лагерь "Солнышко"| Просмотров: 158 | Добавил: Admin| Дата: 20.06.17 | Комментарии (0)

19 июня в лагере «Солнышко» состоялась демонстрация моделей из бросовых материалов «ЭкоМода». На суд жюри были пред ... Читать дальше »
Категория: Летний пришкольный лагерь "Солнышко"| Просмотров: 154 | Добавил: Admin| Дата: 20.06.17 | Комментарии (0)

16 июня в лагере состоялась познавательно-спортивная игра «Избирательный марафон». В этот день ребята побывали в ра ... Читать дальше »
Категория: Летний пришкольный лагерь "Солнышко"| Просмотров: 191 | Добавил: Admin| Дата: 16.06.17 | Комментарии (0)

15 июня для ребят лагеря состоялась игра «Марафон сказок». По итогам игры победу одержал отряд «Спецназ».
... Читать дальше »
Категория: Летний пришкольный лагерь "Солнышко"| Просмотров: 121 | Добавил: Admin| Дата: 16.06.17 | Комментарии (0)

13 июня в гости к ребятам приезжали артисты Вышневолоцкого областного драматического театра со сказкой «Золотая рыб ... Читать дальше »
Категория: Летний пришкольный лагерь "Солнышко"| Просмотров: 146 | Добавил: Admin| Дата: 16.06.17 | Комментарии (0)

9 июня.
Конкурс «А ну-ка, девочки!» собрал на сцене школы самых смелых, веселых и талантливых девочек. Каждая участница стал ... Читать дальше »
Категория: Летний пришкольный лагерь "Солнышко"| Просмотров: 206 | Добавил: Admin| Дата: 09.06.17 | Комментарии (0)

В познавательно-спортивной игре, посвященной Дню России и состоявшейся 8 июня, победу одержал отряд «Соколы».
Категория: Летний пришкольный лагерь "Солнышко"| Просмотров: 167 | Добавил: Admin| Дата: 09.06.17 | Комментарии (0)

1-10 11-13

«  Январь 2018  »

МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа №1 им. А.С.Попова" © 19.01.18