Актуальная информация - Официальный сайт школы №1 им. А.С. Попова г. Удомли

Центр оценки качества образования

Главная» Актуальная информация
1 2 3 »
Уважаемые мамы и папы, бабушки и дедушки!
Категория: Актуальная информация| Просмотров: 18 | Добавил: zhanna| Дата: 03.08.20 | Комментарии (0)

Горячая линия! В связи с мерами по противодействию распространения новой коронавирусной инфекции ( COVID -2019) по во ... Читать дальше »
Категория: Актуальная информация| Просмотров: 1645 | Добавил: zhanna| Дата: 13.05.20 | Комментарии (0)

День Победы — значимый и волнующий для каждого жителя нашей страны праздник, который мы отмечаем как дань памяти и глубокого уваж ... Читать дальше »