Актуальная информация - Официальный сайт школы №1 им. А.С. Попова г. Удомли

28.10.21, 04:51

Главная» Актуальная информация
1 2 3 »
В целях предупреждения гибели и травматизма детей на пожарах, а также повышения уровня знаний в облас ... Читать дальше »
Категория: Актуальная информация| Просмотров: 115 | Добавил: zhanna| Дата: 17.07.21 | Комментарии (0)

Категория: Актуальная информация| Просмотров: 115 | Добавил: zhanna| Дата: 07.05.21 | Комментарии (0)

В 2021 году мы будем праздновать 85-летие нашей ПЕРВОЙ ШКОЛЫ! Это целая эпоха. За эти годы школа научила, воспитала, выпустила ... Читать дальше »
Категория: Актуальная информация| Просмотров: 132 | Добавил: zhanna| Дата: 08.03.21 | Комментарии (0)

Спецификация КИМ ГВЭ-аттестат
для проведения государст ... Читать дальше »
Категория: Актуальная информация| Просмотров: 181 | Добавил: Admin| Дата: 17.02.21 | Комментарии (0)

25 декабря Владимир Путин подписал указ о проведении в стране Года науки и технологий в 2021 году. В нашей школе с 1 февраля по 8 ... Читать дальше »
Категория: Актуальная информация| Просмотров: 284 | Добавил: zhanna| Дата: 22.01.21 | Комментарии (0)

Уважаемые мамы и папы, бабушки и дедушки!
Категория: Актуальная информация| Просмотров: 109 | Добавил: zhanna| Дата: 03.08.20 | Комментарии (0)

Горячая линия! В связи с мерами по противодействию распространения новой коронавирусной инфекции ( COVID -2019) по во ... Читать дальше »
Категория: Актуальная информация| Просмотров: 1797 | Добавил: zhanna| Дата: 13.05.20 | Комментарии (0)

День Победы — значимый и волнующий для каждого жителя нашей страны праздник, который мы отмечаем как дань памяти и глубокого уваж ... Читать дальше »