Школьные новости - Официальный сайт школы №1 им. А.С. Попова г. Удомли

им. А.С. Попова

Главная» Школьные новости
1 2 3 ... 12 13 »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 29 | Добавил: zhanna| Дата: 25.01.23 | Комментарии (0)

В Удомле наградили победителей муниципальной физико-математической олимпиады ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 45 | Добавил: zhanna| Дата: 17.01.23 | Комментарии (0)

Поздравляем Ксению Предкову, учащуюся 6 класса, с победой в инженерной олимпиаде школьников "Национальная технологи ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 57 | Добавил: zhanna| Дата: 12.01.23 | Комментарии (0)

11 января 2023 года в рамках профориентационной работы школы состоялась встреча старшеклассников с выпускницей нашей школы, сту ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 57 | Добавил: zhanna| Дата: 11.01.23 | Комментарии (0)

Родители, обучающиеся и педагогический коллектив МБОУ УСОШ № 1 им А.С. Попова выражает благодарность педагогическому коллективу ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 108 | Добавил: zhanna| Дата: 23.12.22 | Комментарии (0)

28 ноября 2022 г. подведены итоги седьмой Межрегиональной акции «Есенинский диктант», которая состоялась 1 – 5 октября 2 ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 140 | Добавил: zhanna| Дата: 08.12.22 | Комментарии (0)

29 ноября 20 обучающихся нашей школы 7-11 класса приняли участие в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников. 8 и ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 106 | Добавил: zhanna| Дата: 02.12.22 | Комментарии (0)

2 декабря, в преддверии Дня неизвестного солдата, прошла Международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны», в к ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 73 | Добавил: zhanna| Дата: 02.12.22 | Комментарии (0)

2 декабря журналисты видеостудии «ОКО» побывали в краеведческом музее на открытии выставки живописи учителя нашей школы Геннади ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 43 | Добавил: zhanna| Дата: 02.12.22 | Комментарии (0)

«  Январь 2023  »

[29.01.23]
План работы МБОУ УСОШ № 1 им. А.С. Попова на февраль 2023 год(0)
[23.01.23]
ПЛАН по устранению недостатков, выявленных в ходе мониторинга удовлетворенности потребителей качеством предоставляемых образовательных услуг(0)
[23.01.23]
Справка по итогам мониторинга удовлетворенности потребителей качеством предоставляемых образовательных услуг(0)
[12.01.23]
«ОТЧЕТ ОБ ИСПОЛНЕНИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАДАНИЯ» МБОУ УСОШ №1 им. А.С. Попова за отчетный период с 01.01.2022 по 31.12. 2022 (за 12 месяцев)(0)
[03.07.22]
Безопасное лето(0)
[08.04.22]
Памятка для родителей по оказанию психологической помощи детям и подросткам в кризисном состоянии(0)

Решаем вместе
     InternetUrok.ru  «Учитель». Всероссийский портал интерактивных проектов  Всероссийские дистанционные викторины от Фактора Роста   Сайт

МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа №1 им. А.С.Попова" © 30.01.23