Школьные новости - Официальный сайт школы №1 им. А.С. Попова г. Удомли

Эмблема школы №1                 24.11.17, 12:16

Главная» Школьные новости
1 2 3 ... 9 10 »
14 ноября в МБОУ УСОШ №4 состоялась Олимпиада по праву.
Победители: Рябова А., Назаров К.
Призеры: Кириллов И., Маркова А ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 34 | Добавил: Admin| Дата: Вчера | Комментарии (0)

В период с 13 по 15 ноября 2017 г., в рамках Месячника по профилактике наркомании, алкоголизма, табакокурения и ВИЧ-инфекции «Мы ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 85 | Добавил: Admin| Дата: 16.11.17 | Комментарии (0)