Школьные новости - Официальный сайт школы №1 им. А.С. Попова г. Удомли

Эмблема школы №1                 23.04.18, 20:36

Главная» Школьные новости
1 2 3 ... 12 13 »
6 апреля в нашей школе прошло контрольно-оценочное образовательное событие в форме группового проекта. Его цель – оценка сформиро ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 256 | Добавил: Admin| Дата: 09.04.18 | Комментарии (0)

С 30 марта по 1 апреля директор МБОУ УСОШ № 1 им.А.С. Попова Митякина Елена Анатольевна и учитель, классный ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 113 | Добавил: Admin| Дата: 05.04.18 | Комментарии (0)

18 марта в нашем образовательном учреждении были проведены итоговые мероприятия проекта «ШКОЛА».
Категория: Школьные новости| Просмотров: 100 | Добавил: Admin| Дата: 30.03.18 | Комментарии (0)

14 марта состоялся второй этап Международного конкурса чтецов «Живая классика», в котором приняли участие трое обучающихся нашей ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 115 | Добавил: Admin| Дата: 29.03.18

2 марта в Удомельском городском округе в МБОУ УСОШ №1 им. А.С. Попова состоялс ... Читать дальше »