Школьные новости - Официальный сайт школы №1 им. А.С. Попова г. Удомли

Эмблема школы №1                 22.06.18, 04:38

Главная» Школьные новости
1 2 3 ... 13 14 »
28 мая в нашей школе были проведены итоговые линейки для начальных классов. Торжественно были награждены отл ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 133 | Добавил: Admin| Дата: 28.05.18 | Комментарии (0)

25 мая в МБОУ УСОШ №4 состоялся турнир по волейболу среди школьников общеобразовательных учреждений Удомельс ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 67 | Добавил: Admin| Дата: 28.05.18 | Комментарии (0)

С 14 по 20 мая 18 воспитанников кадетского корпуса МБОУ УСОШ № 1 им. А.С.Попова вместе со своим военным руко ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 191 | Добавил: Admin| Дата: 24.05.18 | Комментарии (0)

18 мая в акватории Тверцы состоялась майская регата на лодках класса «Дракон» среди юношей и девушек.
На соревнованиях прису ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 83 | Добавил: Admin| Дата: 22.05.18 | Комментарии (0)

13-16 мая команда юных журналистов канала «АтомТВ» проекта «Школы Росатома» из Школы №1 города Удомли Яна Васильева и Ольга Несвит ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 171 | Добавил: Admin| Дата: 18.05.18 | Комментарии (0)