Школьные новости - Официальный сайт школы №1 им. А.С. Попова г. Удомли

28.10.21, 05:31

Главная» Школьные новости
1 2 3 ... 23 24 »
Когда смотришь мультики, забываешь, что вырос! Плохое настроение? Пиши стихи! Смотри любимые мультфильмы!  А лучше создава ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 75 | Добавил: zhanna| Дата: 08.10.21 | Комментарии (0)

Кадеты Удомельской средней общеобразовательной школы № 1 им. А.С. Попова приняли участие в X региональном слете кадет Тверской ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 76 | Добавил: zhanna| Дата: 01.10.21 | Комментарии (0)

«Мы - вместе» - так называется фестиваль-конкурс семейного творчества, который 29 сентября прошёл  в ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 72 | Добавил: zhanna| Дата: 30.09.21 | Комментарии (0)

Команда МБОУ УСОШ №1 им. А.С. Попова заняла 1 место в ежегодных муниципальных соревнованиях санитарных постов.  ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 98 | Добавил: zhanna| Дата: 10.09.21 | Комментарии (0)

Ребята с ограниченными возможностями здоровья МБОУ УСОШ № 1 им. А.С.Попова приняли участие в ежегодных соревнованиях ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 41 | Добавил: zhanna| Дата: 07.09.21 | Комментарии (0)

Ученица нашей школы Алёна Кондратова стала призёром федерального этапа Всероссийского творческого конкурса "Слава Созидателям!" ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 71 | Добавил: zhanna| Дата: 02.09.21 | Комментарии (0)

31 мая в нашей школе прошёл зональный конкурс военно-спортивного мастерства «Правнуки Победы», который был приурочен к 76-й годов ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 165 | Добавил: zhanna| Дата: 31.05.21 | Комментарии (0)

28 мая в МБОУ УСОШ №1 им. А.С. Попова прошла торжественная присяга третьего состава  1 взвода кадетского корпуса (5 а класс) ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 275 | Добавил: zhanna| Дата: 31.05.21 | Комментарии (0)

26 мая 2021 года на территории МБУ ГМЦ «Звездный» состоялся муниципальный конкурс «Смотр строя и песни» среди кадетских корпусов ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 211 | Добавил: zhanna| Дата: 27.05.21 | Комментарии (0)

«  Октябрь 2021  »

[22.10.21]
Основная образовательная программа среднего общего образования на 2020 – 2022 гг.(0)
[18.10.21]
Приказ От 30.08.2021 № 76/16 Об утверждении рабочих программ, программ факультативов, элективных курсов, внеурочной деятельности, программ(0)
[06.10.21]
Положение о нормах профессиональной этики педагогических работников МБОУ УСОШ №1 им.А.С.Попова(0)
[06.10.21]
Изменения в Положение о службе примирения Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения МБОУ УСОШ №1 им. А.С. Попова(0)
[27.11.20]
Дистанционное общешкольное родительское собрание «Семья и школа: взгляд в одном направлении»(0)
[25.06.20]
МЧС России информирует и рекомендует(0)

МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа №1 им. А.С.Попова" © 28.10.21