Школьные новости - Официальный сайт школы №1 им. А.С. Попова г. Удомли

им. А.С. Попова

Главная» Школьные новости
« 1 2 3 4 5 ... 10 11 »
Каждый год в майские дни наш народ вспоминает грозные годы Великой Отечественной войны, чтит память павших героев. Хотя прошло 77 ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 218 | Добавил: zhanna| Дата: 08.05.22 | Комментарии (0)

Ребята и педагоги нашей школы начали сегодня учебный день с участия в акции «Георгиевская ленточка». Каждый, кто давал правильный ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 89 | Добавил: zhanna| Дата: 08.05.22 | Комментарии (0)

7 мая отмечается День радио. Впервые праздник прошел в СССР в 1925 году. Постановление Совнаркома СССР от 4 мая 1945 года установ ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 164 | Добавил: zhanna| Дата: 07.05.22 | Комментарии (0)

5-6 мая 2022 года Тверской областной Дом народного творчества провел IV Межрегиональный фестиваль детского любительского кино «Мы ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 135 | Добавил: zhanna| Дата: 06.05.22 | Комментарии (0)

5 мая 2022 года в ЦОИ КлнАЭС прошла интеллектуальная игра «Связь поколений, посвященная событиям 1941 года в Великой Отечественно ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 182 | Добавил: zhanna| Дата: 05.05.22 | Комментарии (0)

30 апреля 2022 года подведены итоги 14 –го окружного конкурса «Физика вокруг нас», который проводился на базе районной инноваци ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 264 | Добавил: zhanna| Дата: 05.05.22 | Комментарии (0)

27 апреля 2022 года 2 команды кадетского корпуса МБОУ УСОШ № 1 им. А.С. Попова выступали в Муниципальном конкурсе «Смотра строя ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 207 | Добавил: zhanna| Дата: 28.04.22 | Комментарии (0)

Отличная новость! Поздравляем Шмелёву Анастасию, обучающуюся 4Б класса, с победой в соревнованиях по воздушно-силовой атлетике «С ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 128 | Добавил: zhanna| Дата: 28.04.22 | Комментарии (0)

14 апреля в МБОУ УСОШ №1 им. А.С. Попова состоялось общешкольное родительское собрание «Катализаторы негативных проявлений в подр ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 194 | Добавил: zhanna| Дата: 18.04.22 | Комментарии (0)

15 апреля в нашей школе прошла встреча старшеклассников с представителями ФГБОУ ВО «Тверской государственный университет». Гостям ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 109 | Добавил: zhanna| Дата: 18.04.22 | Комментарии (0)

«  Октябрь 2022  »

[05.10.22]
План работы МБОУ УСОШ № 1 им. А.С. Попова на октябрь 2022 год(0)
[26.09.22]
План муниципальных мероприятий в рамках работы муниципальных площадок (МП), муниципальных инновационных площадок (ИМП)(0)
[15.09.22]
Положение о порядке организации питания обучающихся в МБОУ УСОШ №1 им. А.С. Попова(0)
[12.09.22]
План работы МБОУ УСОШ № 1 им А.С. Попова на сентябрь 2022 года(0)
[03.07.22]
Безопасное лето(0)
[08.04.22]
Памятка для родителей по оказанию психологической помощи детям и подросткам в кризисном состоянии(0)

МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа №1 им. А.С.Попова" © 07.10.22