Школьные новости - Официальный сайт школы №1 им. А.С. Попова г. Удомли

25.10.21, 04:56

Главная» Школьные новости
« 1 2 3 4 5 6 7 ... 23 24 »
«Вредные привычки брось навсегда, чтоб не случилась с тобою беда. Умей сказать: «Нет» - вредным привычкам. Тогда в тв ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 117 | Добавил: zhanna| Дата: 25.11.20 | Комментарии (0)

По традиции, в рамках Всемирного дня Ребенка 20 ноября в нашей школе с обучающимися 5 класса была проведена лекция-викторина «Пра ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 155 | Добавил: zhanna| Дата: 21.11.20 | Комментарии (0)

17 ноября 2020 состоялся муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по экологии. Победителем среди восьмик ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 154 | Добавил: zhanna| Дата: 20.11.20 | Комментарии (0)

В МБОУ УСОШ №1 им. А. С. Попова с 5 по 7 ноября 2020 года состоялись первые муниципальные соревнования по авиамодельному спорту ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 136 | Добавил: zhanna| Дата: 12.11.20 | Комментарии (0)

В дни осенних каникул педагоги и учащиеся нашей школы побывали в гостях на ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 207 | Добавил: zhanna| Дата: 07.11.20 | Комментарии (0)

Кадеты МБОУ УСОШ № 1 им. А.С. Попова приняли участие  в областной молодежной патриотической акции «Вперед, к Победе!», посвя ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 142 | Добавил: zhanna| Дата: 05.11.20 | Комментарии (0)

В преддверии осенних каникул для самых юных учеников нашей школы состоялся традиционный праздник «Посвящение в первоклассники». ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 165 | Добавил: zhanna| Дата: 29.10.20 | Комментарии (0)

27 октября 2020 года в нашей школе прошел отборочный этап Всероссийской олимпиады по вопросам избирательного права и избиратель ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 171 | Добавил: zhanna| Дата: 28.10.20 | Комментарии (0)

В период с 1 по 15 октября в Удомельском городском округе был проведен муниципальный семейный конкурс творческих работ по профи ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 197 | Добавил: zhanna| Дата: 27.10.20 | Комментарии (0)

«  Октябрь 2021  »

[22.10.21]
Основная образовательная программа среднего общего образования на 2020 – 2022 гг.(0)
[18.10.21]
Приказ От 30.08.2021 № 76/16 Об утверждении рабочих программ, программ факультативов, элективных курсов, внеурочной деятельности, программ(0)
[06.10.21]
Положение о нормах профессиональной этики педагогических работников МБОУ УСОШ №1 им.А.С.Попова(0)
[06.10.21]
Изменения в Положение о службе примирения Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения МБОУ УСОШ №1 им. А.С. Попова(0)
[27.11.20]
Дистанционное общешкольное родительское собрание «Семья и школа: взгляд в одном направлении»(0)
[25.06.20]
МЧС России информирует и рекомендует(0)

МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа №1 им. А.С.Попова" © 25.10.21