Школьные новости - Официальный сайт школы №1 им. А.С. Попова г. Удомли

28.09.22, 23:15

им. А.С. Попова

Главная» Школьные новости
« 1 2 3 4 5 6 7 ... 10 11 »
31 января, в день русского языка и литературы, стартовал челлендж «Собирал человек слова…» или #ОткройДаля. Челлендж, посвящённ ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 128 | Добавил: zhanna| Дата: 08.02.22 | Комментарии (0)

Особое мышление, уникальность, непредсказуемость, выход за рамки шаблонов… «О ком это?» - спросите вы! А мы ответим: - «Всё это ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 122 | Добавил: zhanna| Дата: 03.02.22 | Комментарии (0)

2 февраля в рамках образовательного события «Дни наук, познания и творчества» в нашей школе состоялся День истории. Особый интере ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 127 | Добавил: zhanna| Дата: 02.02.22 | Комментарии (0)

27 января 2022 года в школе прошла читательская конференция по повести Анатолия Приставкина «Ночевала тучка золотая», которую п ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 92 | Добавил: zhanna| Дата: 30.01.22 | Комментарии (0)

22 декабря в МБОУ УСОШ №1 им. А.С.Попова началась регистрация заявлений на участие в государственной итоговой аттестации по обр ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 175 | Добавил: zhanna| Дата: 22.12.21 | Комментарии (0)

14 декабря 2021 года в МБОУ УСОШ №5 с углубленным изучением отдельных предметов состоялась районная игра «Крестики-нолики». Обу ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 149 | Добавил: zhanna| Дата: 17.12.21 | Комментарии (0)

Ежегодно 22 ноября отмечается День словарей и энциклопедий. Именно в этот день в 1801 г. родился выдающийся лексикограф, этногр ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 163 | Добавил: zhanna| Дата: 15.12.21 | Комментарии (0)

12 декабря - День Конституции РФ. В первой декаде декабря обучающиеся нашей школы стали участниками Региональной акции, посвященн ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 98 | Добавил: zhanna| Дата: 13.12.21 | Комментарии (0)

3 декабря 2021 года, в день Неизвестного солдата в нашей школе состоялась традиционная международная акция «Тест по истории Вел ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 111 | Добавил: zhanna| Дата: 06.12.21 | Комментарии (0)

«  Сентябрь 2022  »

[26.09.22]
План муниципальных мероприятий в рамках работы муниципальных площадок (МП), муниципальных инновационных площадок (ИМП)(0)
[15.09.22]
Положение о порядке организации питания обучающихся в МБОУ УСОШ №1 им. А.С. Попова(0)
[12.09.22]
План работы МБОУ УСОШ № 1 им А.С. Попова на сентябрь 2022 года(0)
[08.09.22]
Положение о рабочих программах, разрабатываемых по ФГОС-2021 МБОУ УСОШ №1 им. А.С. Попова(0)
[03.07.22]
Безопасное лето(0)
[08.04.22]
Памятка для родителей по оказанию психологической помощи детям и подросткам в кризисном состоянии(0)

МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа №1 им. А.С.Попова" © 28.09.22