Школьные новости - Официальный сайт школы №1 им. А.С. Попова г. Удомли

08.12.22, 18:36

им. А.С. Попова

Главная» Школьные новости
« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 12 13 »
18 марта в нашей школе прошла Всероссийская акция «Весна. Крым. Донбасс», в которой приняли участие кадеты СОШ №1 им.А.С.Попова ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 233 | Добавил: zhanna| Дата: 18.03.22 | Комментарии (0)

18 марта в школе прошла защита групповых проектов на тему: «Как стать лучшей школой?» Разрабатывали и представляли проекты все ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 201 | Добавил: zhanna| Дата: 18.03.22 | Комментарии (0)

После новогодних каникул и в преддверии месячника здоровья и спорта организаторами УСОШ № 1 в рамках работы муниципальной площа ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 134 | Добавил: zhanna| Дата: 01.03.22 | Комментарии (0)

В субботу, 26.02.22 г. в округе прошёл открытый турнир по волейболу среди школьников Тверской области, посвященный Дню защитник ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 124 | Добавил: zhanna| Дата: 01.03.22 | Комментарии (0)

В феврале 2022 года, в рамках работы муниципальной площадки «Познание и творчество» прошел муниципальный этап олимпиады школьни ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 148 | Добавил: zhanna| Дата: 28.02.22 | Комментарии (0)

22 февраля в МБОУ УСОШ № 1 им. А.С. Попова прошла торжественная линейка кадетского корпуса в честь празднования Дня защитника Оте ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 203 | Добавил: zhanna| Дата: 23.02.22 | Комментарии (0)

На базе МБОУ УСОШ № 1 им. А.С. Попова 18 февраля прошла Муниципальная военно-спортивная эстафета «Служу России!» Цель мероприят ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 174 | Добавил: zhanna| Дата: 23.02.22 | Комментарии (0)

В МБОУ УСОШ № 1 им. А.С. Попова 17 февраля прошла торжественная линейка посвященная Всероссийскому дню кадет. Кадетский корпус ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 131 | Добавил: zhanna| Дата: 23.02.22 | Комментарии (0)

Поздравляем победителей муниципальной метапредметной олимпиады! 15 февраля проходила муниципальная метапредметная олимпиада сре ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 265 | Добавил: zhanna| Дата: 15.02.22 | Комментарии (0)

«  Декабрь 2022  »

[01.12.22]
План работы МБОУ УСОШ № 1 им. А.С. Попова на ДЕКАБРЬ 2022 года(0)
[23.11.22]
Положение об общешкольном и классном родительском собрании МБОУ УСОШ №1 им. А.С. Попова(0)
[23.11.22]
Правила внутреннего распорядка обучающихся МБОУ УСОШ № 1 им. А.С. Попова(0)
[22.11.22]
Порядок действий и порядок эвакуации работников, обучающихся и иных лиц, находящихся в МБОУ УСОШ № 1 им. А.С. Попова(0)
[03.07.22]
Безопасное лето(0)
[08.04.22]
Памятка для родителей по оказанию психологической помощи детям и подросткам в кризисном состоянии(0)

Решаем вместе
     InternetUrok.ru  «Учитель». Всероссийский портал интерактивных проектов  Всероссийские дистанционные викторины от Фактора Роста   Сайт

МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа №1 им. А.С.Попова" © 08.12.22