Школьные новости - Официальный сайт школы №1 им. А.С. Попова г. Удомли

Эмблема школы №1                 18.10.17, 18:03

Главная» Школьные новости
« 1 2 ... 4 5 6 7 8 9 »
В рамках мероприятий ко Дню молодого избирателя Территориальная избирательная комиссия Удомельского городско ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 153 | Добавил: Admin| Дата: 20.02.17 | Комментарии (0)

Вот объявление – черным по белому
Мимо него не пройти:
Средняя школа, - конечно же, ПЕРВАЯ.
... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 370 | Добавил: Admin| Дата: 06.02.17 | Комментарии (2)

Поздравляем команду педагогов МБОУ УСОШ №1 им. А.С. Попова, занявшую первое место в городских соревнованиях педагогических коллективов «Веселые старты», состоявшихся первого феврал ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 205 | Добавил: Admin| Дата: 03.02.17 | Комментарии (0)

Первого февраля в нашей школе прошло торжественное открытие Месячника Здоровья и спорта. В спортивном зале школы состоялось торже ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 200 | Добавил: Admin| Дата: 03.02.17 | Комментарии (0)

27 января, в рамках проведения юбилейных мероприятий, посвященных 80-летию МБОУ УСОШ №1, в актовом зале школы для учащихся началь ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 185 | Добавил: Admin| Дата: 01.02.17 | Комментарии (1)

23 января в МБОУ УСОШ № 1, в рамках работы районной инновационной площадки, состоялся межмуниципальный семинар по теме «Особеннос ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 200 | Добавил: Admin| Дата: 24.01.17 | Комментарии (0)

19 января в нашей школе состоялся концерт учащихся и преподавателей Детской Школы искусств.
 Выступление ребят стало наст ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 178 | Добавил: Admin| Дата: 19.01.17 | Комментарии (0)

13 января члены кружка русского языка «Живой как жизнь», обучающиеся 5 а и 6 а классов, посетили краеведческий музей города Удомл ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 181 | Добавил: Admin| Дата: 16.01.17 | Комментарии (0)