Школьные новости - Официальный сайт школы №1 им. А.С. Попова г. Удомли

04.12.21, 13:08

Главная» Школьные новости
« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 24 25 »
В дни осенних каникул педагоги и учащиеся нашей школы побывали в гостях на ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 212 | Добавил: zhanna| Дата: 07.11.20 | Комментарии (0)

Кадеты МБОУ УСОШ № 1 им. А.С. Попова приняли участие  в областной молодежной патриотической акции «Вперед, к Победе!», посвя ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 144 | Добавил: zhanna| Дата: 05.11.20 | Комментарии (0)

В преддверии осенних каникул для самых юных учеников нашей школы состоялся традиционный праздник «Посвящение в первоклассники». ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 169 | Добавил: zhanna| Дата: 29.10.20 | Комментарии (0)

27 октября 2020 года в нашей школе прошел отборочный этап Всероссийской олимпиады по вопросам избирательного права и избиратель ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 180 | Добавил: zhanna| Дата: 28.10.20 | Комментарии (0)

В период с 1 по 15 октября в Удомельском городском округе был проведен муниципальный семейный конкурс творческих работ по профи ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 216 | Добавил: zhanna| Дата: 27.10.20 | Комментарии (0)

Поздравляем коллектив школьной видеостудии «ОКО» с присвоением звания «образцовый самодеятельный коллектив». Желаем д ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 250 | Добавил: zhanna| Дата: 12.10.20 | Комментарии (0)

2 октября в МБОУ УСОШ №1 прошла торжественная присяга 7 взвода кадетского корпуса. На торжественной присяге присутствовали учител ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 225 | Добавил: zhanna| Дата: 08.10.20 | Комментарии (0)

Поздравляем Андрианову Татьяну Васильевну, учителя географии, с занесением ее имени в Книгу Почета р ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 182 | Добавил: zhanna| Дата: 03.10.20 | Комментарии (0)

9 сентября в Ржеве, городе воинской славы, прошел ежегодный Слёт часовых Постов Памяти среди команд Тверской области. В слёте п ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 152 | Добавил: zhanna| Дата: 10.09.20 | Комментарии (0)

«  Декабрь 2021  »

[01.12.21]
План работы МБОУ УСОШ № 1 им А.С. Попова на декабрь 2021 года(0)
[10.11.21]
Положение о видеонаблюдении на рабочих местах(0)
[29.10.21]
План работы МБОУ УСОШ №1 им. А.С. Попова на НОЯБРЬ 2021 года(0)
[22.10.21]
Основная образовательная программа среднего общего образования на 2020 – 2022 гг.(0)
[27.11.20]
Дистанционное общешкольное родительское собрание «Семья и школа: взгляд в одном направлении»(0)
[25.06.20]
МЧС России информирует и рекомендует(0)

МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа №1 им. А.С.Попова" © 04.12.21