Школьные новости - Официальный сайт школы №1 им. А.С. Попова г. Удомли

28.10.21, 17:44

Главная» Школьные новости
« 1 2 3 4 5 6 ... 23 24 »
У нас в городе сложилась до ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 252 | Добавил: zhanna| Дата: 22.01.21 | Комментарии (0)

Четыре образовательные организации Тверской области присоединились к программе ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 159 | Добавил: zhanna| Дата: 19.01.21 | Комментарии (0)

Новый год - это один из самых любимых праздников и детей, и взрослых. Все мы ждем чуда, светлой сказки... Кто-то загадывает желан ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 222 | Добавил: zhanna| Дата: 28.12.20 | Комментарии (0)

В период месячника безопасности по профилактике пожарной безопасности, в кадетском корпусе МБОУ УСОШ № 1 им. А.С. Попова в рамк ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 150 | Добавил: zhanna| Дата: 28.12.20 | Комментарии (0)

С 16 ноября по 22 декабря проходил муниципальный этап Всероссийской олимпиады ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 195 | Добавил: zhanna| Дата: 25.12.20 | Комментарии (0)

17 декабря инспектором ОДН ЛО МВД России на ст. Бологое Макаровой И.В. были проведены профилактические беседы с обучающимися 4-х, ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 151 | Добавил: zhanna| Дата: 18.12.20 | Комментарии (0)

16 декабря в Удомельском городском округе состоялось награждение обучающихся, принявших участие во Всероссийском творческом конку ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 166 | Добавил: zhanna| Дата: 16.12.20 | Комментарии (0)

3 декабря в Твери состоялся региональный (отборочный) этап Всероссийской олимпиады по вопросам избирательного права и избирательн ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 216 | Добавил: zhanna| Дата: 09.12.20 | Комментарии (0)

3 декабря 2020 года в день Неизвестного солдата в России более 60 обучающихся нашей школы приняли участие в международной образов ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 184 | Добавил: zhanna| Дата: 03.12.20 | Комментарии (0)

«  Октябрь 2021  »

[22.10.21]
Основная образовательная программа среднего общего образования на 2020 – 2022 гг.(0)
[18.10.21]
Приказ От 30.08.2021 № 76/16 Об утверждении рабочих программ, программ факультативов, элективных курсов, внеурочной деятельности, программ(0)
[06.10.21]
Положение о нормах профессиональной этики педагогических работников МБОУ УСОШ №1 им.А.С.Попова(0)
[06.10.21]
Изменения в Положение о службе примирения Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения МБОУ УСОШ №1 им. А.С. Попова(0)
[27.11.20]
Дистанционное общешкольное родительское собрание «Семья и школа: взгляд в одном направлении»(0)
[25.06.20]
МЧС России информирует и рекомендует(0)

МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа №1 им. А.С.Попова" © 28.10.21