Школьные новости - Официальный сайт школы №1 им. А.С. Попова г. Удомли

04.10.22, 00:31

им. А.С. Попова

Главная» Школьные новости
« 1 2 3 4 5 6 ... 10 11 »
С 1 по 28 февраля в Тверской области проходил конкурс «Буктрейлер в 2022 году», цель - привлечение детей к литературному чтению ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 150 | Добавил: zhanna| Дата: 13.04.22 | Комментарии (0)

23 марта в нашей школе прошел педагогический совет «Внешние и внутренние конфликты в школе: как предупредить и разрешить», в хо ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 183 | Добавил: zhanna| Дата: 24.03.22 | Комментарии (0)

15 марта 2022 года весь мир отмечает Всемирный день прав потребителей. Стало доброй традицией в этот день проводить открытую му ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 224 | Добавил: zhanna| Дата: 22.03.22 | Комментарии (0)

18 марта в школе воспитанники третьего взвода кадетского корпуса принимали присягу. Торжественное мероприятие стало символичным ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 147 | Добавил: zhanna| Дата: 18.03.22 | Комментарии (0)

18 марта в нашей школе прошла Всероссийская акция «Весна. Крым. Донбасс», в которой приняли участие кадеты СОШ №1 им.А.С.Попова ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 212 | Добавил: zhanna| Дата: 18.03.22 | Комментарии (0)

18 марта в школе прошла защита групповых проектов на тему: «Как стать лучшей школой?» Разрабатывали и представляли проекты все ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 180 | Добавил: zhanna| Дата: 18.03.22 | Комментарии (0)

После новогодних каникул и в преддверии месячника здоровья и спорта организаторами УСОШ № 1 в рамках работы муниципальной площа ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 118 | Добавил: zhanna| Дата: 01.03.22 | Комментарии (0)

В субботу, 26.02.22 г. в округе прошёл открытый турнир по волейболу среди школьников Тверской области, посвященный Дню защитник ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 106 | Добавил: zhanna| Дата: 01.03.22 | Комментарии (0)

В феврале 2022 года, в рамках работы муниципальной площадки «Познание и творчество» прошел муниципальный этап олимпиады школьни ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 131 | Добавил: zhanna| Дата: 28.02.22 | Комментарии (0)

«  Октябрь 2022  »

[26.09.22]
План муниципальных мероприятий в рамках работы муниципальных площадок (МП), муниципальных инновационных площадок (ИМП)(0)
[15.09.22]
Положение о порядке организации питания обучающихся в МБОУ УСОШ №1 им. А.С. Попова(0)
[12.09.22]
План работы МБОУ УСОШ № 1 им А.С. Попова на сентябрь 2022 года(0)
[08.09.22]
Положение о рабочих программах, разрабатываемых по ФГОС-2021 МБОУ УСОШ №1 им. А.С. Попова(0)
[03.07.22]
Безопасное лето(0)
[08.04.22]
Памятка для родителей по оказанию психологической помощи детям и подросткам в кризисном состоянии(0)

МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа №1 им. А.С.Попова" © 04.10.22