Школьные новости - Официальный сайт школы №1 им. А.С. Попова г. Удомли

06.12.21, 01:31

Главная» Школьные новости
« 1 2 3 4 ... 24 25 »
Ребята с ограниченными возможностями здоровья МБОУ УСОШ № 1 им. А.С.Попова приняли участие в ежегодных соревнованиях ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 50 | Добавил: zhanna| Дата: 07.09.21 | Комментарии (0)

Ученица нашей школы Алёна Кондратова стала призёром федерального этапа Всероссийского творческого конкурса "Слава Созидателям!" ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 82 | Добавил: zhanna| Дата: 02.09.21 | Комментарии (0)

31 мая в нашей школе прошёл зональный конкурс военно-спортивного мастерства «Правнуки Победы», который был приурочен к 76-й годов ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 171 | Добавил: zhanna| Дата: 31.05.21 | Комментарии (0)

28 мая в МБОУ УСОШ №1 им. А.С. Попова прошла торжественная присяга третьего состава  1 взвода кадетского корпуса (5 а класс) ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 280 | Добавил: zhanna| Дата: 31.05.21 | Комментарии (0)

26 мая 2021 года на территории МБУ ГМЦ «Звездный» состоялся муниципальный конкурс «Смотр строя и песни» среди кадетских корпусов ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 222 | Добавил: zhanna| Дата: 27.05.21 | Комментарии (0)

Категория: Школьные новости| Просмотров: 323 | Добавил: zhanna| Дата: 25.05.21 | Комментарии (0)

21 мая в актовом зале Администрации талантливых детей, их родителей и педагогов принимал Глава Удомельского городского  ок ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 260 | Добавил: zhanna| Дата: 21.05.21 | Комментарии (0)

19 мая в ГМЦ «Звездный» состоялась игра для старшеклассников «Я - молодой избиратель!», посвященная Всероссийскому Дню молодого и ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 144 | Добавил: zhanna| Дата: 20.05.21 | Комментарии (0)

«  Декабрь 2021  »

[01.12.21]
План работы МБОУ УСОШ № 1 им А.С. Попова на декабрь 2021 года(0)
[10.11.21]
Положение о видеонаблюдении на рабочих местах(0)
[29.10.21]
План работы МБОУ УСОШ №1 им. А.С. Попова на НОЯБРЬ 2021 года(0)
[22.10.21]
Основная образовательная программа среднего общего образования на 2020 – 2022 гг.(0)
[27.11.20]
Дистанционное общешкольное родительское собрание «Семья и школа: взгляд в одном направлении»(0)
[25.06.20]
МЧС России информирует и рекомендует(0)

МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа №1 им. А.С.Попова" © 06.12.21