Школьные новости - Официальный сайт школы №1 им. А.С. Попова г. Удомли

28.02.24, 08:50

им. А.С. Попова

Главная» Школьные новости
« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 19 20 »
2 апреля ежегодно с 2008 года отмечается Всемирный день распространения информации о проблеме аутизма. В канун этого дня,31 марта ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 152 | Добавил: zhanna| Дата: 05.04.23 | Комментарии (0)

Школьный театр «Арт-клуб» в текущем учебном году принял эстафету у молодёжно- ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 198 | Добавил: zhanna| Дата: 28.03.23 | Комментарии (0)

На весенних каникулах музей МБОУ УСОШ № 1 им. А.С. Попова «Радио на все времена» встречал гостей. С музейными экспозициями позн ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 99 | Добавил: zhanna| Дата: 27.03.23 | Комментарии (0)

23 марта 2023 года в г.Кимры, Тверской области проходил IV Межрегиональный семинар для педагогов коррекционных образовательных уч ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 129 | Добавил: zhanna| Дата: 27.03.23 | Комментарии (0)

17 марта 2023 г. состоялась окружная дистанционная викторина по литературе «Быть настоящим человеком», посвящённая 115-летию со д ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 180 | Добавил: zhanna| Дата: 22.03.23 | Комментарии (0)

17 марта в УСОШ №1 им. А.С.Попова прошло традиционное образовательно – оценочное событие, в котором участвовала вся школа – День ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 175 | Добавил: zhanna| Дата: 17.03.23 | Комментарии (0)

15 марта 2023 года отмечается Всемирный день прав потребителей. В рамках муниципальной площадки «Познание и творчество» в начал ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 177 | Добавил: zhanna| Дата: 17.03.23 | Комментарии (0)

14 марта в зале Администрации Удомельского городского округа состоялась интеллектуальная игра «Молодежь и выборы», посвященная Вс ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 136 | Добавил: zhanna| Дата: 14.03.23 | Комментарии (0)

9 марта в ЦОИ КАЭС состоялось награждение победителей и призёров XV окружного конкурса «Физика вокруг нас», который проводился на ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 170 | Добавил: zhanna| Дата: 13.03.23 | Комментарии (0)

В рамках работы муниципальной площадки «Познание и творчество» 17 февраля на базе МБОУ УСОШ № 1 им. А.С. Попова прошел муниципа ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 118 | Добавил: zhanna| Дата: 01.03.23 | Комментарии (0)

«  Февраль 2024  »

[26.02.24]
ПРАВИЛА ПРИЕМА обучающихся в МБОУ УСОШ №1 им. А.С. Попова, включая (отдельно) прием на обучение по дополнительным образовательным программам(0)
[26.02.24]
Положение о педагогическом совете МБОУ УСОШ №1 им. А.С. Попова(0)
[26.02.24]
ПОЛОЖЕНИЕ об электронном дневнике и электронном журнале успеваемости школы МБОУ УСОШ №1 им. А.С. Попова(0)
[19.02.24]
Правила внутреннего трудового распорядка МБОУ УСОШ № 1 им. А.С. Попова(0)
[24.08.23]
Памятка для родителей "О внедрении ФОП"(0)
[27.04.23]
Профилактика самовольных уходов несовершеннолетних(0)

Решаем вместе
     InternetUrok.ru  «Учитель». Всероссийский портал интерактивных проектов  Всероссийские дистанционные викторины от Фактора Роста   Сайт

МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа №1 им. А.С.Попова" © 28.02.24