Школьные новости - Официальный сайт школы №1 им. А.С. Попова г. Удомли

23.02.24, 04:29

им. А.С. Попова

Главная» Школьные новости
« 1 2 ... 7 8 9 10 11 ... 19 20 »
11 февраля в уютной и гостеприимной гостиной дачи "Чайка" состоялись IV краеведческие и искусствоведческие чтения «Художественные ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 118 | Добавил: zhanna| Дата: 13.02.23 | Комментарии (0)

Третьего февраля, в праздник искусства и творчества абсолютным большинством голосов старшеклассники приняли проект кабинета музык ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 119 | Добавил: zhanna| Дата: 08.02.23 | Комментарии (0)

6 февраля день в школе был посвящён самым используемым всеми без исключения наукам – русскому языку и литературе, а потому прошёл ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 159 | Добавил: zhanna| Дата: 06.02.23 | Комментарии (0)

С чего начинается Родина? - такое название проекта оснащения кабинета музыки по ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 110 | Добавил: zhanna| Дата: 04.02.23 | Комментарии (0)

Как радостно что-то делать, когда есть вдохновение, желание творить своими руками, экспериментировать, создавать новое. Детское ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 152 | Добавил: zhanna| Дата: 03.02.23 | Комментарии (0)

25 января, в День российского День студенчества, в рамках Дней науки и творчества состоялась встреча старшеклассников со студен ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 205 | Добавил: zhanna| Дата: 30.01.23 | Комментарии (0)

В Удомле наградили победителей муниципальной физико-математической олимпиады ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 179 | Добавил: zhanna| Дата: 17.01.23 | Комментарии (0)

Поздравляем Ксению Предкову, учащуюся 6 класса, с победой в инженерной олимпиаде школьников "Национальная технологи ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 157 | Добавил: zhanna| Дата: 12.01.23 | Комментарии (0)

11 января 2023 года в рамках профориентационной работы школы состоялась встреча старшеклассников с выпускницей нашей школы, сту ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 176 | Добавил: zhanna| Дата: 11.01.23 | Комментарии (0)

«  Февраль 2024  »

[19.02.24]
Правила внутреннего трудового распорядка МБОУ УСОШ № 1 им. А.С. Попова(0)
[01.02.24]
ОТЧЕТ о реализации ПЛАНА по устранению недостатков, выявленных в ходе мониторинга удовлетворенности потребителей качеством предоставляемых о(0)
[01.02.24]
План работы МБОУ УСОШ №1 им. А.С. Попова на февраль 2024 г.(0)
[22.01.24]
Справка по итогам мониторинга удовлетворенности потребителей качеством реализации образовательных программ МБОУ УСОШ №1 им. А.С.Попова(0)
[24.08.23]
Памятка для родителей "О внедрении ФОП"(0)
[27.04.23]
Профилактика самовольных уходов несовершеннолетних(0)

Решаем вместе
     InternetUrok.ru  «Учитель». Всероссийский портал интерактивных проектов  Всероссийские дистанционные викторины от Фактора Роста   Сайт

МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа №1 им. А.С.Попова" © 23.02.24