Школьные новости - Официальный сайт школы №1 им. А.С. Попова г. Удомли

08.12.22, 19:57

им. А.С. Попова

Главная» Школьные новости
« 1 2 ... 8 9 10 11 12 13 »
5 - 6 мая 2021 года Тверской областной Дом народного творчества провёл Межрегиональный фестиваль детского любительского кино «М ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 244 | Добавил: zhanna| Дата: 11.05.21 | Комментарии (0)

Подведены итоги викторины по истории школы №1 им. А.С. Попова «Знаток первой школы»,  ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 286 | Добавил: zhanna| Дата: 03.05.21 | Комментарии (0)

Воспитанники видеостудии «ОКО» побывали в гостях у героини видеоочерка ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 191 | Добавил: zhanna| Дата: 29.04.21 | Комментарии (0)

В преддверии Всемирного дня распространения информации об аутизме проходящего 2 апреля, в стенах МБОУ УСОШ №1 им. А.С. Попова п ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 279 | Добавил: zhanna| Дата: 08.04.21 | Комментарии (0)

Завершилась акция, приуроченная к 85-летию школы «По твоим следам...». В ходе акции классные коллективы преобразовывали простра ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 312 | Добавил: zhanna| Дата: 30.03.21 | Комментарии (0)

Педагогическая деятельность насыщена разного рода напряженными ситуациями и различными факторами, связанными с возможностью повыш ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 169 | Добавил: zhanna| Дата: 24.03.21 | Комментарии (0)

Учителя, как местные светочи науки, должны стоять на полной высоте современных знаний в своей специальности.   (Д. Ме ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 246 | Добавил: zhanna| Дата: 24.03.21 | Комментарии (0)

19 марта в МБОУ СОШ № 5 состоялась муниципальная игра «МиФ» (физико – математический брейн – ринг). Целью игры является расшире ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 214 | Добавил: zhanna| Дата: 20.03.21 | Комментарии (0)

19 марта 2021 года подведены итоги 13 –го окружного дистанционного конкурса «Физика вокруг нас», который проводился на базе рай ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 245 | Добавил: zhanna| Дата: 19.03.21 | Комментарии (0)

15 марта 2021 года в 6 общеобразовательных учреждениях Удомельского городского округа прошла открытая муниципальная олимпиада п ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 208 | Добавил: zhanna| Дата: 18.03.21 | Комментарии (0)

«  Декабрь 2022  »

[01.12.22]
План работы МБОУ УСОШ № 1 им. А.С. Попова на ДЕКАБРЬ 2022 года(0)
[23.11.22]
Положение об общешкольном и классном родительском собрании МБОУ УСОШ №1 им. А.С. Попова(0)
[23.11.22]
Правила внутреннего распорядка обучающихся МБОУ УСОШ № 1 им. А.С. Попова(0)
[22.11.22]
Порядок действий и порядок эвакуации работников, обучающихся и иных лиц, находящихся в МБОУ УСОШ № 1 им. А.С. Попова(0)
[03.07.22]
Безопасное лето(0)
[08.04.22]
Памятка для родителей по оказанию психологической помощи детям и подросткам в кризисном состоянии(0)

Решаем вместе
     InternetUrok.ru  «Учитель». Всероссийский портал интерактивных проектов  Всероссийские дистанционные викторины от Фактора Роста   Сайт

МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа №1 им. А.С.Попова" © 08.12.22