Школьные новости - Официальный сайт школы №1 им. А.С. Попова г. Удомли

08.12.22, 20:23

им. А.С. Попова

Главная» Школьные новости
« 1 2 ... 9 10 11 12 13 »
В феврале в Удомельском городском округе состоялся муниципальный конкурс – фестиваль агитбригад ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 233 | Добавил: zhanna| Дата: 09.03.21 | Комментарии (0)

С 1 по 8 февраля в нашей школе прошли Дни наук и творчества в формате проектной деятельности. Все классы с интересом и энтузиаз ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 287 | Добавил: zhanna| Дата: 15.02.21 | Комментарии (0)

Актуальной задачей в современном обществе является формирование правовой культуры в обществе. Изучение старшеклассниками основ ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 345 | Добавил: zhanna| Дата: 04.02.21 | Комментарии (0)

С 16 ноября по 22 декабря проходил муниципальный этап Всероссийской олимпиады ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 254 | Добавил: zhanna| Дата: 25.12.20 | Комментарии (0)

16 декабря в Удомельском городском округе состоялось награждение обучающихся, принявших участие во Всероссийском творческом конку ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 246 | Добавил: zhanna| Дата: 16.12.20 | Комментарии (0)

3 декабря в Твери состоялся региональный (отборочный) этап Всероссийской олимпиады по вопросам избирательного права и избирательн ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 295 | Добавил: zhanna| Дата: 09.12.20 | Комментарии (0)

«Вредные привычки брось навсегда, чтоб не случилась с тобою беда. Умей сказать: «Нет» - вредным привычкам. Тогда в тв ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 209 | Добавил: zhanna| Дата: 25.11.20 | Комментарии (0)

17 ноября 2020 состоялся муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по экологии. Победителем среди восьмик ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 229 | Добавил: zhanna| Дата: 20.11.20 | Комментарии (0)

«  Декабрь 2022  »

[01.12.22]
План работы МБОУ УСОШ № 1 им. А.С. Попова на ДЕКАБРЬ 2022 года(0)
[23.11.22]
Положение об общешкольном и классном родительском собрании МБОУ УСОШ №1 им. А.С. Попова(0)
[23.11.22]
Правила внутреннего распорядка обучающихся МБОУ УСОШ № 1 им. А.С. Попова(0)
[22.11.22]
Порядок действий и порядок эвакуации работников, обучающихся и иных лиц, находящихся в МБОУ УСОШ № 1 им. А.С. Попова(0)
[03.07.22]
Безопасное лето(0)
[08.04.22]
Памятка для родителей по оказанию психологической помощи детям и подросткам в кризисном состоянии(0)

Решаем вместе
     InternetUrok.ru  «Учитель». Всероссийский портал интерактивных проектов  Всероссийские дистанционные викторины от Фактора Роста   Сайт

МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа №1 им. А.С.Попова" © 08.12.22