Объявления, анонсы - Официальный сайт школы №1 им. А.С. Попова г. Удомли

им. А.С. Попова

Главная» Объявления, анонсы
« 1 2 3 4 »
Приглашаем к участию учеников 7 - 11 классов школ Удомельского городского округа             ... Читать дальше »
Категория: Объявления, анонсы| Просмотров: 121 | Добавил: zhanna| Дата: 18.09.23 | Комментарии (0)

Уважаемые классные руководители и родители (законные представители)! По поручению департамента образования Воронежской области ... Читать дальше »
Категория: Объявления, анонсы| Просмотров: 135 | Добавил: zhanna| Дата: 16.09.23 | Комментарии (0)

Уважаемые родители! В рамках реализации федерального профориентационного проекта «Билет в будущее» предлагаем вам стать участни ... Читать дальше »
Категория: Объявления, анонсы| Просмотров: 141 | Добавил: zhanna| Дата: 13.09.23 | Комментарии (0)

Внимание родителей и обучающихся! В связи с проведением технических работ школьный бассейн закрыт до 31.12.23 г. О возобновлении ... Читать дальше »
Категория: Объявления, анонсы| Просмотров: 91 | Добавил: zhanna| Дата: 08.09.23 | Комментарии (0)

Объявляется набор в школьную видеостудию «ОКО»                   ... Читать дальше »
Категория: Объявления, анонсы| Просмотров: 108 | Добавил: zhanna| Дата: 04.09.23 | Комментарии (0)

1 сентября пройдут торжественные линейки, посвящённые Дню знаний!    ... Читать дальше »
Категория: Объявления, анонсы| Просмотров: 341 | Добавил: zhanna| Дата: 23.08.23 | Комментарии (0)

Внимание! Вакантные места для коллег-педагогов!   ... Читать дальше »
Категория: Объявления, анонсы| Просмотров: 192 | Добавил: zhanna| Дата: 18.08.23 | Комментарии (0)

В целях формирования кадрового резерва для системы образования автономной некоммерческой организацией «Россия – страна возможно ... Читать дальше »
Категория: Объявления, анонсы| Просмотров: 161 | Добавил: zhanna| Дата: 26.05.23 | Комментарии (0)

Для выпускников 11 классов, их родителей, педагогов организованы группы в ВКонтакте и телеграм-канал по в ... Читать дальше »
Категория: Объявления, анонсы| Просмотров: 141 | Добавил: zhanna| Дата: 14.05.23 | Комментарии (0)

«  Февраль 2024  »

[19.02.24]
Правила внутреннего трудового распорядка МБОУ УСОШ № 1 им. А.С. Попова(0)
[01.02.24]
ОТЧЕТ о реализации ПЛАНА по устранению недостатков, выявленных в ходе мониторинга удовлетворенности потребителей качеством предоставляемых о(0)
[01.02.24]
План работы МБОУ УСОШ №1 им. А.С. Попова на февраль 2024 г.(0)
[22.01.24]
Справка по итогам мониторинга удовлетворенности потребителей качеством реализации образовательных программ МБОУ УСОШ №1 им. А.С.Попова(0)
[24.08.23]
Памятка для родителей "О внедрении ФОП"(0)
[27.04.23]
Профилактика самовольных уходов несовершеннолетних(0)

Решаем вместе
     InternetUrok.ru  «Учитель». Всероссийский портал интерактивных проектов  Всероссийские дистанционные викторины от Фактора Роста   Сайт

МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа №1 им. А.С.Попова" © 23.02.24