Объявления, анонсы - Официальный сайт школы №1 им. А.С. Попова г. Удомли

им. А.С. Попова

Главная» Объявления, анонсы
« 1 2 3 4
Категория: Объявления, анонсы| Просмотров: 310 | Добавил: zhanna| Дата: 24.04.22 | Комментарии (0)

Цель конкурса: конкурс проводится с целью привлечения молодежи в многогранный творческий процесс, позволяющий проявить индивидуал ... Читать дальше »
Категория: Объявления, анонсы| Просмотров: 398 | Добавил: zhanna| Дата: 25.03.22 | Комментарии (0)

23 февраля, в День защитника Отечества во всех регионах Российской Федерации и странах СНГ будет дан старт 10-му юбилейному сезон ... Читать дальше »
Категория: Объявления, анонсы| Просмотров: 321 | Добавил: zhanna| Дата: 23.03.22 | Комментарии (0)

15 марта 2022 года во всемирный день защиты прав потребителей в общеобразовательных учреждениях Удомельского городского округа ... Читать дальше »
Категория: Объявления, анонсы| Просмотров: 327 | Добавил: zhanna| Дата: 09.03.22 | Комментарии (0)

Запущена горячая линия психологической службы МГППУ, где готовы проконсультировать на любые темы о воспитании и развитии ребенк ... Читать дальше »
Категория: Объявления, анонсы| Просмотров: 176 | Добавил: zhanna| Дата: 17.01.22 | Комментарии (0)

Цель проведения: обеспечение повышения компетентности родителей (законных пре ... Читать дальше »
Категория: Объявления, анонсы| Просмотров: 227 | Добавил: zhanna| Дата: 15.11.21 | Комментарии (0)

Приглашаем к участию в открытой муниципальной олимпиаде по защите прав потребителей старшеклассников УГО 15 марта 2021  ... Читать дальше »
Категория: Объявления, анонсы| Просмотров: 249 | Добавил: zhanna| Дата: 10.03.21 | Комментарии (0)

Персональная выставка картин нашего коллеги Г.И. Ковальчука                    ... Читать дальше »
Категория: Объявления, анонсы| Просмотров: 252 | Добавил: zhanna| Дата: 29.10.20 | Комментарии (0)

«  Февраль 2024  »

[26.02.24]
ПРАВИЛА ПРИЕМА обучающихся в МБОУ УСОШ №1 им. А.С. Попова, включая (отдельно) прием на обучение по дополнительным образовательным программам(0)
[26.02.24]
Положение о педагогическом совете МБОУ УСОШ №1 им. А.С. Попова(0)
[26.02.24]
ПОЛОЖЕНИЕ об электронном дневнике и электронном журнале успеваемости школы МБОУ УСОШ №1 им. А.С. Попова(0)
[19.02.24]
Правила внутреннего трудового распорядка МБОУ УСОШ № 1 им. А.С. Попова(0)
[24.08.23]
Памятка для родителей "О внедрении ФОП"(0)
[27.04.23]
Профилактика самовольных уходов несовершеннолетних(0)

Решаем вместе
     InternetUrok.ru  «Учитель». Всероссийский портал интерактивных проектов  Всероссийские дистанционные викторины от Фактора Роста   Сайт

МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа №1 им. А.С.Попова" © 28.02.24