Школьные новости - Официальный сайт школы №1 им. А.С. Попова г. Удомли

Сайты школ России

Главная» Школьные новости
« 1 2 3 4 5 6 »

15 и 17 февраля 2017 года обучающиеся 2а и 2б классов стали участниками «Интеллектуального биатлона». В ходе интерактивной иг ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 111 | Добавил: Admin| Дата: 27.02.17 | Комментарии (0)

В рамках месячника здоровья и спорта для обучающихся начальной школы прошли зарядки «Бодрое утро». Ребята с большим удовольствием ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 80 | Добавил: Admin| Дата: 27.02.17 | Комментарии (0)

22 февраля в честь предстоящего праздника Дня защитника Отечества  ребята нашей школы получили необычный и запоминающийся по ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 217 | Добавил: Admin| Дата: 22.02.17 | Комментарии (0)

21 февраля в школе № 4 состоялась историческая конференция школьников «Земля, впитавшая в себя и кровь, и горечь, и немеркнущую с ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 112 | Добавил: Admin| Дата: 22.02.17 | Комментарии (0)

18 февраля в школе состоялся День Здоровья. После уроков учащиеся 5-11 классов с удовольствием вышли на улицу и приняли участие в ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 132 | Добавил: Admin| Дата: 22.02.17 | Комментарии (0)

В рамках Месячника здоровья и спорта в нашей школе прошли соревнования по баскетболу среди 5-11 классов. В соревнованиях приняли ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 148 | Добавил: Admin| Дата: 20.02.17 | Комментарии (0)

В 2016-17 учебном году Избирательная комиссия Тверской области провела ставшую одиннадцатой областную олимпи ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 101 | Добавил: Admin| Дата: 20.02.17 | Комментарии (0)

В рамках мероприятий ко Дню молодого избирателя Территориальная избирательная комиссия Удомельского городско ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 85 | Добавил: Admin| Дата: 20.02.17 | Комментарии (0)

Вот объявление – черным по белому
Мимо него не пройти:
Средняя школа, - конечно же, ПЕРВАЯ.
... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 288 | Добавил: Admin| Дата: 06.02.17 | Комментарии (2)

Поздравляем команду педагогов МБОУ УСОШ №1 им. А.С. Попова, занявшую первое место в городских соревнованиях педагогических коллективов «Веселые старты», состоявшихся первого феврал ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 166 | Добавил: Admin| Дата: 03.02.17 | Комментарии (0)

Погода в Удомле
«  Апрель 2017  »

В целях получения детьми экстренной консультативной помощи работает

единый телефон доверия:

-8-800-2000-122,
с 9:00 до 21:00 час. ежедневно;

телефон доверия в г. Твери:

-8(4822)55-82-22, круглосуточно.

«Детский телефон доверия» - бесплатная анонимная служба экстренной психологической помощи детям и подросткам по телефону.
Конфиденциальность и бесплатность – два основных принципа работы детского телефона доверия.

МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа №1 им. А.С.Попова" © 30.04.17