Школьные новости - Официальный сайт школы №1 им. А.С. Попова г. Удомли

Сайты школ России

Главная» Школьные новости
« 1 2 3 4 5 6 7 8 »
В рамках Месячника здоровья и спорта в нашей школе прошли соревнования по баскетболу среди 5-11 классов. В соревнованиях приняли ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 210 | Добавил: Admin| Дата: 20.02.17 | Комментарии (0)

В 2016-17 учебном году Избирательная комиссия Тверской области провела ставшую одиннадцатой областную олимпи ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 133 | Добавил: Admin| Дата: 20.02.17 | Комментарии (0)

В рамках мероприятий ко Дню молодого избирателя Территориальная избирательная комиссия Удомельского городско ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 141 | Добавил: Admin| Дата: 20.02.17 | Комментарии (0)

Вот объявление – черным по белому
Мимо него не пройти:
Средняя школа, - конечно же, ПЕРВАЯ.
... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 348 | Добавил: Admin| Дата: 06.02.17 | Комментарии (2)

Поздравляем команду педагогов МБОУ УСОШ №1 им. А.С. Попова, занявшую первое место в городских соревнованиях педагогических коллективов «Веселые старты», состоявшихся первого феврал ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 191 | Добавил: Admin| Дата: 03.02.17 | Комментарии (0)

Первого февраля в нашей школе прошло торжественное открытие Месячника Здоровья и спорта. В спортивном зале школы состоялось торже ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 184 | Добавил: Admin| Дата: 03.02.17 | Комментарии (0)

27 января, в рамках проведения юбилейных мероприятий, посвященных 80-летию МБОУ УСОШ №1, в актовом зале школы для учащихся началь ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 171 | Добавил: Admin| Дата: 01.02.17 | Комментарии (1)

23 января в МБОУ УСОШ № 1, в рамках работы районной инновационной площадки, состоялся межмуниципальный семинар по теме «Особеннос ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 189 | Добавил: Admin| Дата: 24.01.17 | Комментарии (0)

«  Август 2017  »

[05.05.17] Конкурс социально-значимых проектов (0)
[13.03.17]
Дебаты на уроке(0)
[23.06.17]
Приказ «О результатах первого (регионального) этапа IV Всероссийского конкурса «Лучшая инклюзивная школа России» в 2017 году»(0)
[22.06.17]
Информация об участии педагогов и детей в конкурсах различного уровня за 2016-2017 уч. г.(0)
[01.06.17]
План работы МБОУ УСОШ №1 им. А.С.Попова на июнь 2017(0)
[26.05.17]
Памятка «Внимание! Дорога!»(0)
[02.02.17]
Мы за ЗОЖ (материал расширенного административного совета)(0)
[08.11.16]
Словарик паронимов ЕГЭ. Русский язык. 2017.(0)
[06.11.16]
Орфоэпический словник ЕГЭ-2017(0)

В целях получения детьми экстренной консультативной помощи работает

единый телефон доверия:

-8-800-2000-122,
с 9:00 до 21:00 час. ежедневно;

телефон доверия в г. Твери:

-8(4822)55-82-22, круглосуточно.

«Детский телефон доверия» - бесплатная анонимная служба экстренной психологической помощи детям и подросткам по телефону.
Конфиденциальность и бесплатность – два основных принципа работы детского телефона доверия.

МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа №1 им. А.С.Попова" © 24.08.17