Школьные новости - Официальный сайт школы №1 им. А.С. Попова г. Удомли

Сайты школ России

Главная» Школьные новости
« 1 2 3 4 5 6 »
23 ноября в МБОУ УСОШ № 1 в рамках работы районной инновационной площадки состоялся межмуниципальный ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 137 | Добавил: Admin| Дата: 24.11.16 | Комментарии (0)

В наше время не часто приходится общаться с людьми, которые смогли бы доказать, что цель благотворительности – не за ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 173 | Добавил: Admin| Дата: 22.11.16 | Комментарии (0)

«Хорошо пишешь и хочешь, чтобы об этом узнали многие? Мечтаешь о стажировке в одном из российских СМИ?» С этих слов начинается пр ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 174 | Добавил: channa| Дата: 20.11.16 | Комментарии (0)

3 ноября в школе состоялось заседание методического объединения классных руководителей по теме «Система раннего выявления употребления ПАВ». Мероприятие ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 178 | Добавил: Admin| Дата: 03.11.16 | Комментарии (0)

29 октября в нашей школе прошли соревнования по пионерболу (в 6-7 классах) и волейболу (в 8-11 классах), посвященные Дню народног ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 155 | Добавил: Admin| Дата: 03.11.16 | Комментарии (0)

28 октября 2016 г. с обучающимися 7а и 7б классов нашей школы профилактическую беседу «Меры пожарной безопасности» провел инспектор пожарно-спасательной части № 8 города Удомля В.А ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 135 | Добавил: Admin| Дата: 31.10.16 | Комментарии (0)

20 октября 2016 г. в школе № 5 состоялся районный брейн-ринг «Овеянные славой герб наш и флаг». Учащиеся 8-х классов школ города ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 139 | Добавил: Admin| Дата: 30.10.16 | Комментарии (0)

14 октября, в пятницу, в светлый праздник Покрова, мы, учащиеся 8б класса совместно с 8а, отправились на экскурсию в город воинск ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 183 | Добавил: Admin| Дата: 22.10.16 | Комментарии (0)

Наши старшеклассники стали одними из победителей X этапа Всероссийского молодежного культурно-образовательного форума «Виват, ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 209 | Добавил: Admin| Дата: 17.10.16 | Комментарии (0)

Погода в Удомле
«  Апрель 2017  »

В целях получения детьми экстренной консультативной помощи работает

единый телефон доверия:

-8-800-2000-122,
с 9:00 до 21:00 час. ежедневно;

телефон доверия в г. Твери:

-8(4822)55-82-22, круглосуточно.

«Детский телефон доверия» - бесплатная анонимная служба экстренной психологической помощи детям и подросткам по телефону.
Конфиденциальность и бесплатность – два основных принципа работы детского телефона доверия.

МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа №1 им. А.С.Попова" © 30.04.17