Архив материалов - Официальный сайт школы №1 им. А.С. Попова г. Удомли

им. А.С. Попова

Главная» Архив материалов
« 1 2 ... 15 16 17 18 »
Актуальной задачей в современном обществе является формирование правовой культуры в обществе. Изучение старшеклассниками основ ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 425 | Добавил: zhanna| Дата: 04.02.21 | Комментарии (0)

16 декабря в Удомельском городском округе состоялось награждение обучающихся, принявших участие во Всероссийском творческом конку ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 319 | Добавил: zhanna| Дата: 16.12.20 | Комментарии (0)

3 декабря в Твери состоялся региональный (отборочный) этап Всероссийской олимпиады по вопросам избирательного права и избирательн ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 367 | Добавил: zhanna| Дата: 09.12.20 | Комментарии (0)

Завершился фестиваль детско ... Читать дальше »
Категория: Конкурсы| Просмотров: 521 | Добавил: zhanna| Дата: 08.12.20 | Комментарии (0)

Персональная выставка картин нашего коллеги Г.И. Ковальчука                    ... Читать дальше »
Категория: Объявления, анонсы| Просмотров: 252 | Добавил: zhanna| Дата: 29.10.20 | Комментарии (0)

9 сентября в Ржеве, городе воинской славы, прошел ежегодный Слёт часовых Постов Памяти среди команд Тверской области. В слёте п ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 320 | Добавил: zhanna| Дата: 10.09.20 | Комментарии (0)

Поздравляем Юлию Олеговну Комлеву с победой в конкурсе на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической дея ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 454 | Добавил: zhanna| Дата: 29.08.20 | Комментарии (1)

C 27 июля по 18 ав ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 607 | Добавил: zhanna| Дата: 05.08.20 | Комментарии (0)

Итоги работы школы за 2019-2020 учебный год.    ... Читать дальше »
Категория: Разное| Просмотров: 548 | Добавил: zhanna| Дата: 28.07.20 | Комментарии (0)

Поздравляем Закотенко Варвару, ученицу 6 б класса нашей школы, с победой в номинации «Видеолетопись» творческого конк ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 432 | Добавил: zhanna| Дата: 10.06.20 | Комментарии (0)

Подведены итоги II Фестиваля детского любительского кино «Мы нашей памяти верны», посвященного 75-й годовщине Победы в Великой От ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 517 | Добавил: zhanna| Дата: 07.05.20 | Комментарии (0)

20 марта 2020 г. в Грозном в рамках проекта Минпросвещения РФ по каллиграфии состоялся очный мастер-класс по Программе дистанцион ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 405 | Добавил: zhanna| Дата: 24.03.20 | Комментарии (0)

«  Февраль 2024  »

[26.02.24]
ПРАВИЛА ПРИЕМА обучающихся в МБОУ УСОШ №1 им. А.С. Попова, включая (отдельно) прием на обучение по дополнительным образовательным программам(0)
[26.02.24]
Положение о педагогическом совете МБОУ УСОШ №1 им. А.С. Попова(0)
[26.02.24]
ПОЛОЖЕНИЕ об электронном дневнике и электронном журнале успеваемости школы МБОУ УСОШ №1 им. А.С. Попова(0)
[19.02.24]
Правила внутреннего трудового распорядка МБОУ УСОШ № 1 им. А.С. Попова(0)
[24.08.23]
Памятка для родителей "О внедрении ФОП"(0)
[27.04.23]
Профилактика самовольных уходов несовершеннолетних(0)

Решаем вместе
     InternetUrok.ru  «Учитель». Всероссийский портал интерактивных проектов  Всероссийские дистанционные викторины от Фактора Роста   Сайт

МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа №1 им. А.С.Попова" © 28.02.24