Архив материалов - Официальный сайт школы №1 им. А.С. Попова г. Удомли

Эмблема школы №1                 17.01.18, 14:02

Главная» Архив материалов
« 1 2 3 4 ... 13 14 »
9 декабря отмечался Международный день борьбы с коррупцией. В нашей школе были проведены беседы со старшеклассниками (обучающимис ... Читать дальше »
Категория: Социально значимые мероприятия| Просмотров: 71 | Добавил: Admin| Дата: 11.12.17 | Комментарии (0)

«Будь в курсе!» – такой де ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 83 | Добавил: Admin| Дата: 10.12.17 | Комментарии (0)

14 ноября в МБОУ УСОШ №4 состоялась Олимпиада по праву.
Победители: Рябова А., Назаров К.
Призеры: К ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 257 | Добавил: Admin| Дата: 08.12.17 | Комментарии (0)

Школьный интерактивный музей физики «Сталкер» продолжает принимать гостей. 7 декабря на экскурсии побывали ребята 2Б класса нашей ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 79 | Добавил: Admin| Дата: 07.12.17 | Комментарии (0)

В последний день ноября на базе МБОУ УСОШ № 1 им. А.С.Попова в рамках функционирования районной инновационно ... Читать дальше »
Категория: Актуальная информация| Просмотров: 94 | Добавил: Admin| Дата: 04.12.17 | Комментарии (0)

Мы порою не задумываемся, что среди нас живут женщины-матери, которые имеют детей-инвалидов.
Они такие же, как и миллионы др ... Читать дальше »
Категория: Объявления, анонсы| Просмотров: 178 | Добавил: Admin| Дата: 29.11.17 | Комментарии (0)

Я бы в доктора пошел,
Пусть меня научат…