Архив материалов - Официальный сайт школы №1 им. А.С. Попова г. Удомли

Эмблема школы №1                 16.11.18, 18:01

Главная» Архив материалов
« 1 2 3 4 ... 19 20 »
В 2018 году МБОУ УСОШ № 1 им. А.С.Попова получила грант в размере 500 тысяч рублей на реализацию проекта «Шк ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 70 | Добавил: Admin| Дата: 19.10.18 | Комментарии (0)

30 октября в российских школах стартует Единый урок ... Читать дальше »
Категория: Актуальная информация| Просмотров: 224 | Добавил: Admin| Дата: 17.10.18 | Комментарии (1)

4 октября в зале Администрации Удомельского городского округа на торжественном мероприятии, посвященном Дню учителя и Дню дошколь ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 107 | Добавил: Admin| Дата: 09.10.18 | Комментарии (0)

Международный детский центр «Артек» совместно с фондом «Живая Классика» в рамках проекта «Всероссийская школьная летопись» по ито ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 141 | Добавил: Admin| Дата: 03.10.18 | Комментарии (1)

Школьники, а такж ... Читать дальше »
Категория: Объявления, анонсы| Просмотров: 71 | Добавил: Admin| Дата: 03.10.18 | Комментарии (0)

Акция приурочена ко Дню учителя.

5 октября по всей стране отмечается День учителя. В преддверии этого праз ... Читать дальше »
Категория: Объявления, анонсы| Просмотров: 149 | Добавил: Admin| Дата: 28.09.18 | Комментарии (0)

На протяжении сентября в нашей школе проходили мероприятия, приуроченные к месячнику по профилактике дорожной безопасности. Цель ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 67 | Добавил: Admin| Дата: 27.09.18 | Комментарии (0)