Архив материалов - Официальный сайт школы №1 им. А.С. Попова г. Удомли

Эмблема школы №1                 15.08.18, 21:55

Главная» Архив материалов
« 1 2 3 4 ... 15 16 »
В День Победы учащиеся нашей школы отдали дань уважения подвигу советских солдат, труженикам тыла Великой Отечественной войны. Че ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 178 | Добавил: Admin| Дата: 11.05.18 | Комментарии (0)

08.05.2018 г., в п ... Читать дальше »
Категория: Социально значимые мероприятия| Просмотров: 176 | Добавил: Admin| Дата: 08.05.18 | Комментарии (0)

4 мая в МБОУ УСОШ №1 им. А.С. Попова состоялось образовательное событие «Открытая школа», ставшее вторым по счету мероприятием та ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 172 | Добавил: Admin| Дата: 05.05.18 | Комментарии (0)

С 16 апреля в нашем образовательном учреждении проходила акция «Чистая школа». Классы приводили в порядок закрепленные за ними уч ... Читать дальше »
Категория: Социально значимые мероприятия| Просмотров: 142 | Добавил: Admin| Дата: 03.05.18 | Комментарии (0)

26 апреля 1986 года на четвертом энергоблоке Чернобыльской атомной электростанции произошел взрыв, в результате которого был разр ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 131 | Добавил: Admin| Дата: 28.04.18 | Комментарии (0)

Уважаемые родители, напомните детям правила безопасного поведения!
... Читать дальше »
Категория: Актуальная информация| Просмотров: 139 | Добавил: Admin| Дата: 28.04.18 | Комментарии (0)

Проект «Открытая школа»
... Читать дальше »
Категория: Объявления, анонсы| Просмотров: 119 | Добавил: Admin| Дата: 27.04.18 | Комментарии (0)

Информация для учащихся, педагогов школ Удомельского городского округа
... Читать дальше »
Категория: Объявления, анонсы| Просмотров: 81 | Добавил: Admin| Дата: 27.04.18 | Комментарии (0)

21 апреля в Парке Победы Удомельского городского округа прошел ежегодный экологический субботник, в котором приняли участие обуча ... Читать дальше »
Категория: Социально значимые мероприятия| Просмотров: 112 | Добавил: Admin| Дата: 26.04.18 | Комментарии (0)

16.04.2018 г. в МБОУ УСОШ № 1 им. А.С. Попова благотворительным фондом поддержки паллиативных ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 92 | Добавил: Admin| Дата: 26.04.18 | Комментарии (0)

Уважаемые участники и руководители конкурса «Физика вокруг нас-2018»!
... Читать дальше »
Категория: Объявления, анонсы| Просмотров: 202 | Добавил: Admin| Дата: 15.04.18 | Комментарии (0)

6 апреля в нашей школе прошло контрольно-оценочное образовательное событие в форме группового проекта. Его цель – оценка сформиро ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 315 | Добавил: Admin| Дата: 09.04.18 | Комментарии (0)

Обращаем внимание, что приём работ на конкурс «Физика вокруг нас» продлён до 10 апреля включительно.
Конференция «Физ ... Читать дальше »
Категория: Объявления, анонсы| Просмотров: 174 | Добавил: Admin| Дата: 05.04.18 | Комментарии (0)

С 30 марта по 1 апреля директор МБОУ УСОШ № 1 им.А.С. Попова Митякина Елена Анатольевна и учитель, классный ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 145 | Добавил: Admin| Дата: 05.04.18 | Комментарии (0)

18 марта в нашем образовательном учреждении были проведены итоговые мероприятия проекта «ШКОЛА».
Категория: Школьные новости| Просмотров: 131 | Добавил: Admin| Дата: 30.03.18 | Комментарии (0)

«  Август 2018  »

[14.06.18]
Приказ и Положение об утверждении фотоконкурса «Фото-квест по историческим местам Михаила Тверского»(0)