Архив материалов - Официальный сайт школы №1 им. А.С. Попова г. Удомли

Центр оценки качества образования

Главная» Архив материалов
« 1 2 3 4 ... 18 19 »
Список литературы, рекомендуемый для чтения летом (10 класс ... Читать дальше »
Категория: Объявления, анонсы| Просмотров: 309 | Добавил: zhanna| Дата: 03.06.20 | Комментарии (0)

Добрая книга — как всхожее зерно: она прорастает в душе, и когда это происходит, книга становится взыскательными строгим собесе ... Читать дальше »
Категория: Объявления, анонсы| Просмотров: 412 | Добавил: zhanna| Дата: 02.06.20 | Комментарии (0)

Информация для родителей будущих первоклассников       ... Читать дальше »
Категория: Объявления, анонсы| Просмотров: 292 | Добавил: zhanna| Дата: 01.06.20 | Комментарии (0)

План детских мероприятий, посвящённых Международному дню защиты детей в Удомельском городском округе в условиях изоля ... Читать дальше »
Категория: Объявления, анонсы| Просмотров: 137 | Добавил: zhanna| Дата: 31.05.20 | Комментарии (0)

25 мая в 13:00 для удомельских школьников прозвенит необычный последний звонок! Школьники проекта «Школа Росатома» отпраздну ... Читать дальше »
Категория: Объявления, анонсы| Просмотров: 251 | Добавил: zhanna| Дата: 20.05.20 | Комментарии (0)

Уважаемые родители! В МБОУ УСОШ № 1 им. А.С. Попова производится выдача продуктовых набо ... Читать дальше »
Категория: Объявления, анонсы| Просмотров: 392 | Добавил: zhanna| Дата: 14.05.20 | Комментарии (0)

Горячая линия! В связи с мерами по противодействию распространения новой коронавирусной инфекции ( COVID -2019) по во ... Читать дальше »
Категория: Актуальная информация| Просмотров: 1645 | Добавил: zhanna| Дата: 13.05.20 | Комментарии (0)

В преддверии великого праздника - 75-летия Победы ВОв, обучающиеся нашей шк ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 163 | Добавил: zhanna| Дата: 13.05.20 | Комментарии (0)

Подведены итоги Всероссийского конкурса рисунков и поделок «Бескрайний космос». Обучающиеся нашей школы: Хвато ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 92 | Добавил: zhanna| Дата: 13.05.20 | Комментарии (0)

День Победы — значимый и волнующий для каждого жителя нашей страны праздник, который мы отмечаем как дань памяти и глубокого уваж ... Читать дальше »
Категория: Актуальная информация| Просмотров: 155 | Добавил: zhanna| Дата: 07.05.20 | Комментарии (0)

Подведены итоги II Фестиваля детского любительского кино «Мы нашей памяти верны», посвященного 75-й годовщине Победы в Великой От ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 172 | Добавил: zhanna| Дата: 07.05.20 | Комментарии (0)

Дистанционные уроки для школьников на телеканалах и цифровых платформах проводятся в помощь ученикам всей страны.    ... Читать дальше »
Категория: Объявления, анонсы| Просмотров: 125 | Добавил: zhanna| Дата: 07.05.20 | Комментарии (0)

Каждый год 7 мая в России отмечается День радио. Именно в этот день в 1895 году на заседании Русского физико-химического ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 121 | Добавил: zhanna| Дата: 06.05.20 | Комментарии (0)

ВНИМАНИЕ, ДЕТИ И РОДИТЕЛИ! Предлагаем принять участие во Всероссийском проекте «Киноуроки в школах России». Срок приёма конкурс ... Читать дальше »
Категория: Объявления, анонсы| Просмотров: 94 | Добавил: zhanna| Дата: 06.05.20 | Комментарии (0)

[30.07.20][Опрос. Тестирование.]
Объявление для родителей (0)
[10.02.20][Общая информ.]
Фестиваль «Открытая школа» (0)

Запись в школу

Официально в Соцсетях

Видеостудия ОКО

МульОКО
«  Август 2020  »

[09.06.20]
Изменения к положению о порядке и условиях оплаты и стимулировании труда в МБОУ УСОШ №1 им. А.С. Попова(0)
[03.06.20]
Положение о порядке приема граждан в муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение МБОУ УСОШ №1 им. А.С. Попова(0)
[19.05.20]
Образовательная программа основного общего образования на 2015 – 2020 гг.(0)
[20.04.20]
Онлайн план мероприятий на неделю с 20 по 26 апреля в муниципальных учреждениях культуры Удомельского городского округа(0)
[25.06.20]
МЧС России информирует и рекомендует(0)
[16.06.20]
Презентация о правилах безопасного поведения на объектах железнодорожного транспорта(0)
[20.08.19]
Справка об изменениях в КИМ ОГЭ 2020(0)
[20.08.19]
Справка об изменениях в КИМ ЕГЭ 2020(0)
[31.10.18]
Орфоэпический словник ЕГЭ-2019(0)

МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа №1 им. А.С.Попова" © 07.08.20