Архив материалов - Официальный сайт школы №1 им. А.С. Попова г. Удомли

Эмблема школы №1                 16.02.19, 13:31

Главная» Архив материалов
« 1 2 3 4 ... 21 22 »
В преддверии Нового 2019 года в нашей школе прошли новогодние утренники для 1-4 классов и новогодние дископрограммы для 5-11 клас ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 128 | Добавил: Admin| Дата: 29.12.18 | Комментарии (0)

Министерство образования Тверской области предлагает одаренным детям нашей школы принять участие в конкурсном отборе детей в ... Читать дальше »
Категория: Объявления, анонсы| Просмотров: 87 | Добавил: Admin| Дата: 28.12.18 | Комментарии (0)

С 14 января администрация школы начинает прием и регистрацию заявлений обучающихся на участие в государствен ... Читать дальше »
Категория: Актуальная информация| Просмотров: 55 | Добавил: Admin| Дата: 24.12.18 | Комментарии (0)

19 декабря в нашей школе прошел ежегодный фестиваль-конкурс иностранной песни «Songs around us», в котором п ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 111 | Добавил: Admin| Дата: 23.12.18 | Комментарии (0)

21.12. 2018 г. состоялась встреча обучающихся 11 класса с председателем ТИК Удомельского городского округа Л ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 55 | Добавил: Admin| Дата: 22.12.18 | Комментарии (0)

18 декабря в нашей школе открытые уроки по технологии обучения красивому и безошибочному написанию букв и вн ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 121 | Добавил: Admin| Дата: 19.12.18 | Комментарии (0)

18 декабря 2018 года на базе нашей школы состоялся муниципальный этап олимпиады старшеклассников по избирате ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 81 | Добавил: Admin| Дата: 18.12.18 | Комментарии (0)

6 декабря в МБОУ УСОШ №1 состоялся шестой Открытый районный молодежный танцпол «В ритме жизни».
... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 82 | Добавил: Admin| Дата: 17.12.18 | Комментарии (0)

5 и 7 декабря, в рамках реализации проекта «Школьное радио», учащиеся нашей школы – ведущие новостных выпусков, посетили ТРК «Инт ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 80 | Добавил: Admin| Дата: 10.12.18 | Комментарии (0)