Архив материалов - Официальный сайт школы №1 им. А.С. Попова г. Удомли

им. А.С. Попова

Главная» Архив материалов
« 1 2 3 4 ... 17 18 »
13 декабря 2023 года совещание педагогов МБОУ УСОШ №1 им. А.С. Попова началось с торжественной ноты: Юлия Валерьевна Давыдова, ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 159 | Добавил: zhanna| Дата: 20.12.23 | Комментарии (0)

8 декабря в МБОУ УСОШ № 1 им.А.С.Попова состоялся XI открытый районный молодежный Танцпол «В ритме жизни». ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 65 | Добавил: zhanna| Дата: 14.12.23 | Комментарии (0)

В 2023 году исполняется 30 лет избирательной системе Российской Федерации. Важным направлением деятельности Центральной избирател ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 105 | Добавил: zhanna| Дата: 11.12.23 | Комментарии (0)

В преддверии празднования Дня Героев Отечества в России в кадетском корпусе МБОУ УСОШ № 1 им. А.С.Попова прошли следующие мероп ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 82 | Добавил: zhanna| Дата: 11.12.23 | Комментарии (0)

1 декабря в нашей школе прошла PR-компания школьного инициативного проекта в рамках муниципального проекта «Школьный бюджет». ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 70 | Добавил: zhanna| Дата: 11.12.23 | Комментарии (0)

Работа с детьми, имеющими особенности развития требует от педагога постоянного развития и повышения не только навыков педагогичес ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 102 | Добавил: zhanna| Дата: 08.12.23 | Комментарии (0)

План проведения открытых онлайн-уроков, реализуемых с учетом опыта цикла открытых уроков «ПроеКТОрия»,направленных на раннюю пр ... Читать дальше »
Категория: Объявления, анонсы| Просмотров: 201 | Добавил: zhanna| Дата: 06.12.23 | Комментарии (0)

В целях формирования у детей культуры поведения на дорогах как части культуры собственной безопасности жизнедеятельности областны ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 76 | Добавил: zhanna| Дата: 06.12.23 | Комментарии (0)

2 декабря в Удомельской школе №1 им. А.С. Попова состоялось образовательное мероприятие «Многоборье по физике» в рамках проекта « ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 94 | Добавил: zhanna| Дата: 05.12.23 | Комментарии (0)

2 декабря в Тверской гимназии №44 прошёл XIV открытый региональный фест ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 138 | Добавил: zhanna| Дата: 03.12.23 | Комментарии (0)

1 декабря 2023 года, накануне Дня Неизвестного солдата в России, в МБОУ УСОШ №1 им. А.С.Попова состоялась международная акция «Те ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 74 | Добавил: zhanna| Дата: 01.12.23 | Комментарии (0)

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Удомельская средняя общеобразовательная школа №1 им. А.С. Попова»(партнер ... Читать дальше »
Категория: Социально значимые мероприятия| Просмотров: 60 | Добавил: zhanna| Дата: 30.11.23 | Комментарии (0)

28 ноября 2023 года в Удомле состоялась X краеведческая конференция, посвященная 200-летию со дня рождения художника Григория Вас ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 68 | Добавил: zhanna| Дата: 30.11.23 | Комментарии (0)

Шагурина Светлана Валентиновна – учитель истории и обществознания УСОШ №1 им. Попова, увлеченный и неравнодушный педагог, замечательный ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 121 | Добавил: zhanna| Дата: 27.11.23 | Комментарии (0)

В МБОУ УСОШ №1 им.А.С. Попова инспектор по пропаганде приняла участие в мастер-классе по изготовлению световозвращающих элементов ... Читать дальше »
Просмотров: 55 | Добавил: zhanna| Дата: 27.11.23 | Комментарии (0)

«  Февраль 2024  »

[19.02.24]
Правила внутреннего трудового распорядка МБОУ УСОШ № 1 им. А.С. Попова(0)
[01.02.24]
ОТЧЕТ о реализации ПЛАНА по устранению недостатков, выявленных в ходе мониторинга удовлетворенности потребителей качеством предоставляемых о(0)
[01.02.24]
План работы МБОУ УСОШ №1 им. А.С. Попова на февраль 2024 г.(0)
[22.01.24]
Справка по итогам мониторинга удовлетворенности потребителей качеством реализации образовательных программ МБОУ УСОШ №1 им. А.С.Попова(0)
[24.08.23]
Памятка для родителей "О внедрении ФОП"(0)
[27.04.23]
Профилактика самовольных уходов несовершеннолетних(0)

Решаем вместе
     InternetUrok.ru  «Учитель». Всероссийский портал интерактивных проектов  Всероссийские дистанционные викторины от Фактора Роста   Сайт

МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа №1 им. А.С.Попова" © 24.02.24