Архив материалов - Официальный сайт школы №1 им. А.С. Попова г. Удомли

Эмблема школы №1                 18.06.18, 22:05

Главная» Архив материалов
« 1 2 3 4 ... 15 16 »
Уважаемые родители, напомните детям правила безопасного поведения!
... Читать дальше »
Категория: Актуальная информация| Просмотров: 120 | Добавил: Admin| Дата: 28.04.18 | Комментарии (0)

Проект «Открытая школа»
... Читать дальше »
Категория: Объявления, анонсы| Просмотров: 104 | Добавил: Admin| Дата: 27.04.18 | Комментарии (0)

Информация для учащихся, педагогов школ Удомельского городского округа
... Читать дальше »
Категория: Объявления, анонсы| Просмотров: 72 | Добавил: Admin| Дата: 27.04.18 | Комментарии (0)

21 апреля в Парке Победы Удомельского городского округа прошел ежегодный экологический субботник, в котором приняли участие обуча ... Читать дальше »
Категория: Социально значимые мероприятия| Просмотров: 99 | Добавил: Admin| Дата: 26.04.18 | Комментарии (0)

16.04.2018 г. в МБОУ УСОШ № 1 им. А.С. Попова благотворительным фондом поддержки паллиативных ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 76 | Добавил: Admin| Дата: 26.04.18 | Комментарии (0)

Уважаемые участники и руководители конкурса «Физика вокруг нас-2018»!
... Читать дальше »
Категория: Объявления, анонсы| Просмотров: 179 | Добавил: Admin| Дата: 15.04.18 | Комментарии (0)

6 апреля в нашей школе прошло контрольно-оценочное образовательное событие в форме группового проекта. Его цель – оценка сформиро ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 298 | Добавил: Admin| Дата: 09.04.18 | Комментарии (0)

Обращаем внимание, что приём работ на конкурс «Физика вокруг нас» продлён до 10 апреля включительно.
Конференция «Физ ... Читать дальше »
Категория: Объявления, анонсы| Просмотров: 151 | Добавил: Admin| Дата: 05.04.18 | Комментарии (0)

С 30 марта по 1 апреля директор МБОУ УСОШ № 1 им.А.С. Попова Митякина Елена Анатольевна и учитель, классный ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 133 | Добавил: Admin| Дата: 05.04.18 | Комментарии (0)

18 марта в нашем образовательном учреждении были проведены итоговые мероприятия проекта «ШКОЛА».
Категория: Школьные новости| Просмотров: 122 | Добавил: Admin| Дата: 30.03.18 | Комментарии (0)

14 марта состоялся второй этап Международного конкурса чтецов «Живая классика», в котором приняли участие трое обучающихся нашей ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 135 | Добавил: Admin| Дата: 29.03.18

Уважаемые выпускники 11 класса!
В социальной ... Читать дальше »
Категория: Актуальная информация| Просмотров: 148 | Добавил: Admin| Дата: 15.03.18 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

Приглашаем вас посе ... Читать дальше »