Архив материалов - Официальный сайт школы №1 им. А.С. Попова г. Удомли

Эмблема школы №1                 15.08.18, 21:55

Главная» Архив материалов
« 1 2 3 4 5 ... 15 16 »
14 марта состоялся второй этап Международного конкурса чтецов «Живая классика», в котором приняли участие трое обучающихся нашей ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 146 | Добавил: Admin| Дата: 29.03.18

Уважаемые выпускники 11 класса!
В социальной ... Читать дальше »
Категория: Актуальная информация| Просмотров: 159 | Добавил: Admin| Дата: 15.03.18 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

Приглашаем вас посе ... Читать дальше »
Категория: Объявления, анонсы| Просмотров: 172 | Добавил: Admin| Дата: 13.03.18 | Комментарии (0)

2 марта в Удомельском городском округе в МБОУ УСОШ №1 им. А.С. Попова состоялс ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 194 | Добавил: Admin| Дата: 07.03.18 | Комментарии (0)

Уважаемые родители (законные представители)!
... Читать дальше »
Категория: Актуальная информация| Просмотров: 161 | Добавил: Admin| Дата: 26.02.18 | Комментарии (0)

20 февраля в МБОУ УСОШ №4 состоялась традиционная научно -практическая конференция по патриотическому воспитанию школьников «Ты в ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 142 | Добавил: Admin| Дата: 26.02.18 | Комментарии (0)

21 февраля в нашей школе прошел Урок Мужества, посвященный Дню защитника Отечества. В гости к обучающимся 10 класса пришел прапор ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 151 | Добавил: Admin| Дата: 22.02.18 | Комментарии (0)

27 января в нашей школе стартовал первый (школьный) этап Международного конкурса юных чтецов «Живая классика». Цель конкурса – сд ... Читать дальше »

20 февраля в гости к обучающимся и педагогам нашей школы пришли участники культурно-спортивного праздника «О ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 177 | Добавил: Admin| Дата: 21.02.18 | Комментарии (0)

16.02.2018 г. на лыжной базе Удомельским Благочинием был организован лыжный кросс «Сретенские старты».

12 обучающихся МБО ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 129 | Добавил: Admin| Дата: 17.02.18 | Комментарии (0)

В нашей школе активно проходит Месячник Здоровья и спорта. Каждую пятницу февраля проводятся соревнования по баскетболу для обуча ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 184 | Добавил: Admin| Дата: 16.02.18 | Комментарии (0)