Архив материалов - Официальный сайт школы №1 им. А.С. Попова г. Удомли

им. А.С. Попова

Главная» Архив материалов
« 1 2 3 4 5 ... 17 18 »
Информация о проведении Всероссийской акции «Ёлка желаний» в 2023-2024 году (далее – Акция). К участию в Акции приглашаются две ... Читать дальше »
Категория: Объявления, анонсы| Просмотров: 112 | Добавил: zhanna| Дата: 23.11.23 | Комментарии (0)

Изучение Правил дорожного движения является одной из главных задач на сегодняшний день. Работа по профилактики детского дорожно-транспортног ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 196 | Добавил: zhanna| Дата: 21.11.23 | Комментарии (0)

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ! Все самые яркие события Международной выставки форума ... Читать дальше »
Категория: Объявления, анонсы| Просмотров: 67 | Добавил: zhanna| Дата: 18.11.23 | Комментарии (0)

В рамках реализации федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образова ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 107 | Добавил: zhanna| Дата: 14.11.23 | Комментарии (0)

В рамках государственной программы Тверской области «Развитие образования Тверской области» на 2023-2030 годы, утвержденного пр ... Читать дальше »
Категория: Объявления, анонсы| Просмотров: 75 | Добавил: zhanna| Дата: 13.11.23 | Комментарии (0)

Поздравляем победителей и призёров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2023 году. ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 153 | Добавил: zhanna| Дата: 10.11.23 | Комментарии (0)

В рамках профориентационной работы уже традиционными стали встречи старшеклассников школы с бывшими выпускниками, а ныне – студ ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 86 | Добавил: zhanna| Дата: 08.11.23 | Комментарии (0)

2 ноября на базе МБОУ УСОШ №1 им. А.С. Попова прошел семинар на тему: «Использование адаптивных технологий в создании поддерживаю ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 85 | Добавил: zhanna| Дата: 04.11.23 | Комментарии (0)

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Удомельская средняя общеобразовательная школа №1 им. А.С. Попова» как пар ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 121 | Добавил: zhanna| Дата: 30.10.23 | Комментарии (0)

24 октября, в канун Дня Народного единства в МБОУ УСОШ № 1 им.А.С.Попова состоялась дружеская встреча кадетских корпусов Рождес ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 89 | Добавил: zhanna| Дата: 25.10.23 | Комментарии (0)

29 октября в 11:00 день открытых дверей в Санкт-Петербургском Государственном морском техническом университете (СПб ГМТУ ... Читать дальше »
Категория: Объявления, анонсы| Просмотров: 97 | Добавил: zhanna| Дата: 23.10.23 | Комментарии (0)

Поиск путей снижения роста преступлений среди молодежи, повышение эффективности их профилактики – одна из самых актуальных и соци ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 176 | Добавил: zhanna| Дата: 19.10.23 | Комментарии (0)

В период с 4 по 6 ноября 2023 года пройдет Федеральный просветительский марафон «Знание. Первые» (далее – Марафон). Марафон буд ... Читать дальше »
Категория: Объявления, анонсы| Просмотров: 98 | Добавил: zhanna| Дата: 13.10.23 | Комментарии (0)

15 октября в нашей стране отмечается замечательный праздник – День отца. Скажем в этот день спасибо нашим папам! Фонд Андрея П ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 174 | Добавил: zhanna| Дата: 12.10.23 | Комментарии (0)

«  Февраль 2024  »

[26.02.24]
ПРАВИЛА ПРИЕМА обучающихся в МБОУ УСОШ №1 им. А.С. Попова, включая (отдельно) прием на обучение по дополнительным образовательным программам(0)
[26.02.24]
Положение о педагогическом совете МБОУ УСОШ №1 им. А.С. Попова(0)
[26.02.24]
ПОЛОЖЕНИЕ об электронном дневнике и электронном журнале успеваемости школы МБОУ УСОШ №1 им. А.С. Попова(0)
[19.02.24]
Правила внутреннего трудового распорядка МБОУ УСОШ № 1 им. А.С. Попова(0)
[24.08.23]
Памятка для родителей "О внедрении ФОП"(0)
[27.04.23]
Профилактика самовольных уходов несовершеннолетних(0)

Решаем вместе
     InternetUrok.ru  «Учитель». Всероссийский портал интерактивных проектов  Всероссийские дистанционные викторины от Фактора Роста   Сайт

МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа №1 им. А.С.Попова" © 28.02.24