Архив материалов - Официальный сайт школы №1 им. А.С. Попова г. Удомли

Эмблема школы №1                 13.11.18, 00:07

Главная» Архив материалов
« 1 2 3 4 5 ... 19 20 »
Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Тверской области в ... Читать дальше »
Категория: Актуальная информация| Просмотров: 54 | Добавил: Admin| Дата: 10.09.18 | Комментарии (0)

7 сентября 2018 г. состоялась 10-я регата «Золотая осень». Она собрала на гребной базе у Центра спортивной подготовки ШВСМ 12 ком ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 88 | Добавил: Admin| Дата: 10.09.18 | Комментарии (0)

Дорогие ребята, уважаемые педагоги!
26 сентяб ... Читать дальше »
Категория: Актуальная информация| Просмотров: 153 | Добавил: Admin| Дата: 06.09.18 | Комментарии (0)

14 лет назад произошли трагические события, когда боевики захватили одну из школ города Беслана. В результате теракта погибли бол ... Читать дальше »
Категория: Социально значимые мероприятия| Просмотров: 84 | Добавил: Admin| Дата: 05.09.18 | Комментарии (0)

3 сентября интерактивный музей занимательной физики «СТАЛКЕР» МБОУ УСОШ №1 им. А.С.Попова в рамках Праздника Знаний в «Школе Роса ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 80 | Добавил: Admin| Дата: 04.09.18 | Комментарии (0)

Калининская АЭС, Управление информации и общественных связей Калининской АЭС приглашает к участию в научно-образовательном профор ... Читать дальше »
Категория: Объявления, анонсы| Просмотров: 84 | Добавил: Admin| Дата: 04.09.18 | Комментарии (0)

3 сентября 2018 г. девять обучающихся нашей школы приняли участие в празднике чествования отличников в рамках четвертого общегоро ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 99 | Добавил: Admin| Дата: 04.09.18 | Комментарии (0)

3 сентября в нашей школе прошли «Уроки России».
Перед ребятами выступили выпускники прошлых лет, ставшие педагогами нашей шк ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 87 | Добавил: Admin| Дата: 03.09.18 | Комментарии (0)

Первое сентября. Самый торжественный день для каждого школьника.
Это праздник знаний: приятные волнения, красивые цветы, бел ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 152 | Добавил: Admin| Дата: 01.09.18 | Комментарии (0)

31 августа 2018 года Российский новый университет (РосНОУ) и группа компаний «Просвещение» объявили результаты Общероссийско ... Читать дальше »
Категория: Новости сайта| Просмотров: 146 | Добавил: Admin| Дата: 31.08.18 | Комментарии (0)

Продолжается сбор вопросов к V Общероссийскому родительскому собранию, которое состоится
Категория: Объявления, анонсы| Просмотров: 88 | Добавил: Admin| Дата: 27.08.18 | Комментарии (0)

ФИПИ представил проекты документов, определяющих структуру и содержание КИМ ОГЭ и ЕГЭ 2019 года.
На нашем сайте документы ра ... Читать дальше »
Категория: Актуальная информация| Просмотров: 77 | Добавил: Admin| Дата: 27.08.18 | Комментарии (0)

Выражаем огромную благодарность всем организациям, оказавшим нашей школе помощь в подготовке к новому учебному году! Школа преобр ... Читать дальше »
Категория: Разное| Просмотров: 191 | Добавил: Admin| Дата: 24.08.18 | Комментарии (0)