Архив материалов - Официальный сайт школы №1 им. А.С. Попова г. Удомли

Эмблема школы №1                 16.02.19, 13:28

Главная» Архив материалов
« 1 2 3 4 5 ... 21 22 »
23-24 ноября стартовал фестиваль-конкурс «Телевзгляд» - один из самых популярных фестивалей детских и юно ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 160 | Добавил: Admin| Дата: 27.11.18 | Комментарии (1)

«Старт в образование будущего» – так называлось образовательное событие, которое прошло 24.11.18. в МБОУ УСО ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 152 | Добавил: Admin| Дата: 24.11.18 | Комментарии (0)

16 ноября в нашей школе состоялась встреча обучающихся третьих классов с главным специалистом-экспертом правового направления МО ... Читать дальше »
Категория: Социально значимые мероприятия| Просмотров: 91 | Добавил: Admin| Дата: 20.11.18 | Комментарии (0)

15 ноября юные журналисты видеостудии «ОКО» побывали в гостях у коллег Школы №5. В этот день школьная газета ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 116 | Добавил: zhanna| Дата: 18.11.18 | Комментарии (1)

25-26 октября в Тверском доме народного творчества состоялось торжественное закрытие юбилейного  X областного фестиваля-конк ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 97 | Добавил: zhanna| Дата: 17.11.18 | Комментарии (2)

Уважаемые родители будущих первоклассников!
... Читать дальше »
Категория: Объявления, анонсы| Просмотров: 107 | Добавил: Admin| Дата: 14.11.18 | Комментарии (0)

9 ноября в нашей школе прошла интерактивная программа для 3-5 классов, посвященная Дню народного единства. Ребята узнали о героич ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 101 | Добавил: Admin| Дата: 09.11.18 | Комментарии (0)

Министерство просвещения Российской Федерации приглашает всех желающих к участию в конкурсе в официальном аккаунте ведомства в со ... Читать дальше »
Категория: Объявления, анонсы| Просмотров: 145 | Добавил: Admin| Дата: 08.11.18 | Комментарии (0)

8 ноября на канале РенТв в 19:20 смотрите очередной выпуск Школьных новостей.
Категория: Объявления, анонсы| Просмотров: 98 | Добавил: Admin| Дата: 05.11.18 | Комментарии (0)

Завершилось одно из самых массовых и долгожданных мероприятий в образовательной сфере – первый, школьный, эт ... Читать дальше »
Категория: Актуальная информация| Просмотров: 151 | Добавил: Admin| Дата: 02.11.18 | Комментарии (0)

В целях привлечения обучающихся к систематическим занятиям физической культурой и спортом, формирования навы ... Читать дальше »

Друзья!
Команды Work ... Читать дальше »
Категория: Актуальная информация| Просмотров: 77 | Добавил: Admin| Дата: 01.11.18 | Комментарии (0)

31.10 2018 г. в школе прошел педагогический совет по теме «Требование времени: введение ФГОС СОО».

... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 208 | Добавил: Admin| Дата: 31.10.18 | Комментарии (0)

Итоговое сочинение (изложение) как условие допуска к государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего о ... Читать дальше »
Категория: Актуальная информация| Просмотров: 76 | Добавил: Admin| Дата: 30.10.18 | Комментарии (0)