Архив материалов - Официальный сайт школы №1 им. А.С. Попова г. Удомли

им. А.С. Попова

Главная» Архив материалов
« 1 2 3 4 5 ... 8 9 »
27 апреля 2022 года 2 команды кадетского корпуса МБОУ УСОШ № 1 им. А.С. Попова выступали в Муниципальном конкурсе «Смотра строя ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 207 | Добавил: zhanna| Дата: 28.04.22 | Комментарии (0)

Отличная новость! Поздравляем Шмелёву Анастасию, обучающуюся 4Б класса, с победой в соревнованиях по воздушно-силовой атлетике «С ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 128 | Добавил: zhanna| Дата: 28.04.22 | Комментарии (0)

14 апреля в МБОУ УСОШ №1 им. А.С. Попова состоялось общешкольное родительское собрание «Катализаторы негативных проявлений в подр ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 194 | Добавил: zhanna| Дата: 18.04.22 | Комментарии (0)

15 апреля в нашей школе прошла встреча старшеклассников с представителями ФГБОУ ВО «Тверской государственный университет». Гостям ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 109 | Добавил: zhanna| Дата: 18.04.22 | Комментарии (0)

С 11 по 15 апреля 2022 года в Тверской области проходят мероприятия Недели Института коррекционной педагогики Российской академии ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 157 | Добавил: zhanna| Дата: 14.04.22 | Комментарии (0)

С 1 по 28 февраля в Тверской области проходил конкурс «Буктрейлер в 2022 году», цель - привлечение детей к литературному чтению ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 150 | Добавил: zhanna| Дата: 13.04.22 | Комментарии (0)

Цель конкурса: конкурс проводится с целью привлечения молодежи в многогранный творческий процесс, позволяющий проявить индивидуал ... Читать дальше »
Категория: Объявления, анонсы| Просмотров: 262 | Добавил: zhanna| Дата: 25.03.22 | Комментарии (0)

23 марта в нашей школе прошел педагогический совет «Внешние и внутренние конфликты в школе: как предупредить и разрешить», в хо ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 183 | Добавил: zhanna| Дата: 24.03.22 | Комментарии (0)

23 февраля, в День защитника Отечества во всех регионах Российской Федерации и странах СНГ будет дан старт 10-му юбилейному сезон ... Читать дальше »
Категория: Объявления, анонсы| Просмотров: 188 | Добавил: zhanna| Дата: 23.03.22 | Комментарии (0)

15 марта 2022 года весь мир отмечает Всемирный день прав потребителей. Стало доброй традицией в этот день проводить открытую му ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 224 | Добавил: zhanna| Дата: 22.03.22 | Комментарии (0)

18 марта в школе воспитанники третьего взвода кадетского корпуса принимали присягу. Торжественное мероприятие стало символичным ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 147 | Добавил: zhanna| Дата: 18.03.22 | Комментарии (0)

18 марта в нашей школе прошла Всероссийская акция «Весна. Крым. Донбасс», в которой приняли участие кадеты СОШ №1 им.А.С.Попова ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 212 | Добавил: zhanna| Дата: 18.03.22 | Комментарии (0)

18 марта в школе прошла защита групповых проектов на тему: «Как стать лучшей школой?» Разрабатывали и представляли проекты все ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 180 | Добавил: zhanna| Дата: 18.03.22 | Комментарии (0)

«  Октябрь 2022  »

[26.09.22]
План муниципальных мероприятий в рамках работы муниципальных площадок (МП), муниципальных инновационных площадок (ИМП)(0)
[15.09.22]
Положение о порядке организации питания обучающихся в МБОУ УСОШ №1 им. А.С. Попова(0)
[12.09.22]
План работы МБОУ УСОШ № 1 им А.С. Попова на сентябрь 2022 года(0)
[08.09.22]
Положение о рабочих программах, разрабатываемых по ФГОС-2021 МБОУ УСОШ №1 им. А.С. Попова(0)
[03.07.22]
Безопасное лето(0)
[08.04.22]
Памятка для родителей по оказанию психологической помощи детям и подросткам в кризисном состоянии(0)

МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа №1 им. А.С.Попова" © 04.10.22