Архив материалов - Официальный сайт школы №1 им. А.С. Попова г. Удомли

Эмблема школы №1                 18.06.18, 22:05

Главная» Архив материалов
« 1 2 3 4 5 ... 15 16 »
Уважаемые родители (законные представители)!
... Читать дальше »
Категория: Актуальная информация| Просмотров: 152 | Добавил: Admin| Дата: 26.02.18 | Комментарии (0)

20 февраля в МБОУ УСОШ №4 состоялась традиционная научно -практическая конференция по патриотическому воспитанию школьников «Ты в ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 132 | Добавил: Admin| Дата: 26.02.18 | Комментарии (0)

21 февраля в нашей школе прошел Урок Мужества, посвященный Дню защитника Отечества. В гости к обучающимся 10 класса пришел прапор ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 144 | Добавил: Admin| Дата: 22.02.18 | Комментарии (0)

27 января в нашей школе стартовал первый (школьный) этап Международного конкурса юных чтецов «Живая классика». Цель конкурса – сд ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 145 | Добавил: Admin| Дата: 22.02.18 | Комментарии (0)

20 февраля в гости к обучающимся и педагогам нашей школы пришли участники культурно-спортивного праздника «О ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 170 | Добавил: Admin| Дата: 21.02.18 | Комментарии (0)

16.02.2018 г. на лыжной базе Удомельским Благочинием был организован лыжный кросс «Сретенские старты».

12 обучающихся МБО ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 123 | Добавил: Admin| Дата: 17.02.18 | Комментарии (0)

В нашей школе активно проходит Месячник Здоровья и спорта. Каждую пятницу февраля проводятся соревнования по баскетболу для обуча ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 177 | Добавил: Admin| Дата: 16.02.18 | Комментарии (0)

15 февраля перед учащимися нашей школы выступила ответственный секретарь КДН и ЗП при Администрации Удомельс ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 140 | Добавил: Admin| Дата: 16.02.18 | Комментарии (0)

12-13 февраля в нашей школе прошёл вокальный конкурс «Звездная дорожка», в котором приняли уч ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 149 | Добавил: Admin| Дата: 14.02.18 | Комментарии (0)

15 февраля в 19. 20 на канале РенТВ состоится пилотн ... Читать дальше »
Категория: Объявления, анонсы| Просмотров: 126 | Добавил: Admin| Дата: 14.02.18 | Комментарии (0)

8 февраля 2018 года в нашей школе завершились Дни наук, познания и творчества финалом конкурса «Ученик года», приуроченного к Дню ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 161 | Добавил: Admin| Дата: 12.02.18 | Комментарии (0)

В рамках федерального проекта «Школа» в нашем образовательном учреждении реализуется проект «Презентация сис ... Читать дальше »
Категория: Актуальная информация| Просмотров: 162 | Добавил: Admin| Дата: 08.02.18 | Комментарии (0)

Второго февраля в нашей школе были проведены уроки Мужества, посвященные 75-летию окончания Сталинградской битвы.
Учителя ис ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 121 | Добавил: Admin| Дата: 07.02.18 | Комментарии (0)

1 февраля в актовом зале нашей школы прошел муниципальный этап театрального фестиваля-конкурса «Те-арт олимп Росатома» в рамках п ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 124 | Добавил: Admin| Дата: 07.02.18 | Комментарии (0)