Архив материалов - Официальный сайт школы №1 им. А.С. Попова г. Удомли

Главная» Архив материалов
« 1 2 3 4 5 ... 13 14 »
27 октября в актовом зале нашей школы состоялось чествование первоклассников
1 «А» (классный руководитель Тыщук Рита Анатоль ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 156 | Добавил: Admin| Дата: 31.10.17 | Комментарии (0)

25 октября в МБОУ УСОШ №5 с углубленным изучением отдельных предметов состоялся муниципальный брейн-ринг «Овеянные славой герб на ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 86 | Добавил: Admin| Дата: 31.10.17 | Комментарии (0)

В МБОУ УСОШ №1 им. А.С. Попова продолжается Месячник по профилактике наркомании, алкоголизма, табакокурения и ВИЧ-инфекции.  ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 150 | Добавил: Admin| Дата: 27.10.17 | Комментарии (0)

23 октября для учащихся нашей школы завершился очередной этап Всероссийской экологической акции «Сдай макулатуру – спаси дерево!» ... Читать дальше »
Категория: Социально значимые мероприятия| Просмотров: 164 | Добавил: Admin| Дата: 24.10.17 | Комментарии (0)

21 октября ребята из школьной видеостудии «ОКО» побывали на масштабном мероприятии в городе Твери ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 187 | Добавил: Admin| Дата: 22.10.17 | Комментарии (3)

Подошел к концу заочный этап Всероссийского Фестиваля юных журналистов ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 86 | Добавил: Admin| Дата: 22.10.17 | Комментарии (0)

В рамках Месячник по профилактике наркомании, алкоголизма, табакокурения и ВИЧ-инфекции 19 октября 2017 г. в нашей школе прошел Е ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 83 | Добавил: Admin| Дата: 20.10.17 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!
17 октября 2017 года в 11 ... Читать дальше »
Категория: Объявления, анонсы| Просмотров: 150 | Добавил: Admin| Дата: 16.10.17 | Комментарии (0)

Все волнения позади, мы стали финалистами Атом ТВ и едем на фестиваль! Узнав о нашей победе, мы получили ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 148 | Добавил: channa| Дата: 15.10.17 | Комментарии (4)

10 октября ученики 10 класса нашей школы приняли участие в творческой встрече с представителем Военной академии воздушно-космичес ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 116 | Добавил: Admin| Дата: 12.10.17 | Комментарии (0)

11 октября ученики 8 класса нашей школы прослушали интерактивную лекцию «Как уменьшить свой эко-след?», организованную МБУ Городс ... Читать дальше »
Категория: Социально значимые мероприятия| Просмотров: 92 | Добавил: Admin| Дата: 12.10.17 | Комментарии (0)

6 октября 2017 г. дети с ограниченными возможностями здоровья МБОУ УСОШ №1 им. А.С.Попова посетили гастролирующий в городе цирк ш ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 144 | Добавил: Admin| Дата: 08.10.17 | Комментарии (0)

Школьный интерактивный музей физики «Сталкер» продолжает активно принимать гостей.
4 октября «Сталкер» распахнул свои гостеп ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 157 | Добавил: Admin| Дата: 07.10.17 | Комментарии (0)

30 сентября ученики 10-11 классов нашей школы приняли участие в интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?». Организовала и пров ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 104 | Добавил: Admin| Дата: 06.10.17 | Комментарии (0)