Архив материалов - Официальный сайт школы №1 им. А.С. Попова г. Удомли

28.10.21, 04:58

Главная» Архив материалов
« 1 2 3 4 5 ... 25 26 »
В преддверии Всемирного дня распространения информации об аутизме проходящего 2 апреля, в стенах МБОУ УСОШ №1 им. А.С. Попова п ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 166 | Добавил: zhanna| Дата: 08.04.21 | Комментарии (0)

Министерство образования Тверской области направляет информацию ООО «Фоксфорд» о бесплатных цифровых пробниках ЕГЭ - 2021 по об ... Читать дальше »
Категория: Объявления, анонсы| Просмотров: 254 | Добавил: zhanna| Дата: 01.04.21 | Комментарии (0)

Завершилась акция, приуроченная к 85-летию школы «По твоим следам...». В ходе акции классные коллективы преобразовывали простра ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 201 | Добавил: zhanna| Дата: 30.03.21 | Комментарии (0)

Цель конкурса – помощь учащимся раскрыть те способности, которые не попадают в традиционную систему обучения в школе и соответс ... Читать дальше »
Категория: Объявления, анонсы| Просмотров: 159 | Добавил: zhanna| Дата: 29.03.21 | Комментарии (0)

Уважаемые обучающиеся и учителя! Приглашаем вас подписаться на школьную группу в INSTAGRAM!         ... Читать дальше »
Категория: Объявления, анонсы| Просмотров: 110 | Добавил: zhanna| Дата: 26.03.21 | Комментарии (0)

Педагогическая деятельность насыщена разного рода напряженными ситуациями и различными факторами, связанными с возможностью повыш ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 85 | Добавил: zhanna| Дата: 24.03.21 | Комментарии (0)

Учителя, как местные светочи науки, должны стоять на полной высоте современных знаний в своей специальности.   (Д. Ме ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 123 | Добавил: zhanna| Дата: 24.03.21 | Комментарии (0)

19 марта в МБОУ СОШ № 5 состоялась муниципальная игра «МиФ» (физико – математический брейн – ринг). Целью игры является расшире ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 121 | Добавил: zhanna| Дата: 20.03.21 | Комментарии (0)

19 марта 2021 года подведены итоги 13 –го окружного дистанционного конкурса «Физика вокруг нас», который проводился на базе рай ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 146 | Добавил: zhanna| Дата: 19.03.21 | Комментарии (0)

«Пусть живые запомнят, и пусть поколения знают эту взятую боем суровую правду солдат. Полуправда нас измучила…»   В. ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 89 | Добавил: zhanna| Дата: 18.03.21 | Комментарии (0)

15 марта 2021 года в 6 общеобразовательных учреждениях Удомельского городского округа прошла открытая муниципальная олимпиада п ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 92 | Добавил: zhanna| Дата: 18.03.21 | Комментарии (0)

«  Октябрь 2021  »

[22.10.21]
Основная образовательная программа среднего общего образования на 2020 – 2022 гг.(0)
[18.10.21]
Приказ От 30.08.2021 № 76/16 Об утверждении рабочих программ, программ факультативов, элективных курсов, внеурочной деятельности, программ(0)
[06.10.21]
Положение о нормах профессиональной этики педагогических работников МБОУ УСОШ №1 им.А.С.Попова(0)
[06.10.21]
Изменения в Положение о службе примирения Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения МБОУ УСОШ №1 им. А.С. Попова(0)
[27.11.20]
Дистанционное общешкольное родительское собрание «Семья и школа: взгляд в одном направлении»(0)
[25.06.20]
МЧС России информирует и рекомендует(0)

МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа №1 им. А.С.Попова" © 28.10.21