Архив материалов - Официальный сайт школы №1 им. А.С. Попова г. Удомли

Эмблема школы №1                 23.07.18, 10:40

Главная» Архив материалов
« 1 2 ... 12 13 14 15 16 »
25 января 2017 г. состоялось открытие Дней наук в школе.

Категория: Актуальная информация| Просмотров: 275 | Добавил: Admin| Дата: 25.01.17 | Комментарии (0)

23 января в МБОУ УСОШ № 1, в рамках работы районной инновационной площадки, состоялся межмуниципальный семинар по теме «Особеннос ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 238 | Добавил: Admin| Дата: 24.01.17 | Комментарии (0)

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки начала публикацию на своем Youtube-канале видеоконсультаций по подготов ... Читать дальше »
Категория: Актуальная информация| Просмотров: 178 | Добавил: Admin| Дата: 21.01.17 | Комментарии (0)

19 января в нашей школе состоялся концерт учащихся и преподавателей Детской Школы искусств.
 Выступление ребят стало наст ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 220 | Добавил: Admin| Дата: 19.01.17 | Комментарии (0)

13 января члены кружка русского языка «Живой как жизнь», обучающиеся 5 а и 6 а классов, посетили краеведческий музей города Удомл ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 213 | Добавил: Admin| Дата: 16.01.17 | Комментарии (0)

12 января в Доме детского творчества состоялось награждение участников районного конкурса «Рождественская сказка». Лауреатами кон ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 200 | Добавил: Admin| Дата: 16.01.17 | Комментарии (0)

В целях повышения экологической культуры, формирования активной жизненной позиции молодого поколения, обучающиеся школы приняли у ... Читать дальше »
Категория: Социально значимые мероприятия| Просмотров: 295 | Добавил: Admin| Дата: 09.01.17 | Комментарии (0)

Подведены итоги акции "Сдай бумагу - спаси дерево!" за декабрь 2016 г. в Тверской области.

1-ое место разделили Бельский ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 330 | Добавил: Admin| Дата: 30.12.16 | Комментарии (0)

26 декабря гостем школы стал выпускник 2014 года Соловьев Анатолий, студент Санкт-Петербургского военного института войск национа ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 256 | Добавил: Admin| Дата: 26.12.16 | Комментарии (0)

Сотрудники «Каравана» совершили «Журналистский десант» в Удомле и посетили ведущие предприятия и учреждения округа, среди которых ... Читать дальше »
Категория: Разное| Просмотров: 268 | Добавил: Admin| Дата: 24.12.16 | Комментарии (0)

24 декабря участники школьного объединения «Волонтеры Удомли» провели ежегодную акцию «Подарок другу».
В минувшую субботу доб ... Читать дальше »
Категория: Социально значимые мероприятия| Просмотров: 255 | Добавил: Admin| Дата: 24.12.16 | Комментарии (0)

10 декабря обучающиеся 8 а класса участвовали во Всероссийском молодежном культурно-образовательном форуме «Виват, Санкт-Петербур ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 182 | Добавил: Admin| Дата: 24.12.16 | Комментарии (0)