Архив материалов - Официальный сайт школы №1 им. А.С. Попова г. Удомли

Эмблема школы №1                 15.10.18, 21:21

Главная» Архив материалов
« 1 2 ... 12 13 14 15 16 ... 18 19 »
Уважаемые родители и педагоги!
В рамках прове ... Читать дальше »
Категория: Объявления, анонсы| Просмотров: 269 | Добавил: Admin| Дата: 05.04.17 | Комментарии (0)

30 марта в МБОУ УСОШ № 1, в рамках работы районной инновационной площадки, состоялся межмуниципальный семина ... Читать дальше »
Просмотров: 232 | Добавил: Admin| Дата: 30.03.17 | Комментарии (0)

Удомельская средняя общеобразовательная школа № 1 им. А.С. Попова»
Адрес: Тверская обл., г. Удомля, пе ... Читать дальше »
Категория: Объявления, анонсы| Просмотров: 198 | Добавил: Admin| Дата: 28.03.17 | Комментарии (0)

27 марта 2017 года в ЦОИ КАЭС состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню войск национальной гвардии России.
Категория: Школьные новости| Просмотров: 260 | Добавил: Admin| Дата: 28.03.17 | Комментарии (0)

Последний день третьей учебной четверти 2016-2017 учебного года был объявлен Днем проектирования. Это значит, что в 1-6 классах р ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 225 | Добавил: Admin| Дата: 28.03.17 | Комментарии (0)

Вниманию обучающихся и родителей!
Предлагаем ... Читать дальше »
Категория: Объявления, анонсы| Просмотров: 196 | Добавил: Admin| Дата: 25.03.17 | Комментарии (0)

23 марта в рамках профилактической работы с обучающимися 8 - 9 классов прошли беседы главного специалиста – эксперта правового на ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 135 | Добавил: Admin| Дата: 24.03.17 | Комментарии (0)

22 Марта в школе состоялся дидактический спектакль по творчеству Валентина Распутина «Дорога совести», подготовленный учениками 8 ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 169 | Добавил: Admin| Дата: 23.03.17 | Комментарии (0)

17 марта в нашей школе состоялась встреча учащихся 6 класса со священником православной церкви Ильей Марковы ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 251 | Добавил: Admin| Дата: 19.03.17 | Комментарии (0)

15 и 18 марта в школе состоялся спектакль по мотивам сказки Г. Х. Андерсена « Русалочка». В спектакле приняли участие дети 2-х , 4-х, 5-х, 6-х классов, занимающиеся в объединении д ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 147 | Добавил: Admin| Дата: 18.03.17 | Комментарии (0)

13 марта 2017 г. среди обучающихся 9 - 11 классов состоялась вторая окружная дистанционная олимпиада по защите прав потребителей. ... Читать дальше »
Категория: Актуальная информация| Просмотров: 375 | Добавил: Admin| Дата: 17.03.17 | Комментарии (2)

Приглашаем на премьеру спектакля школьного драматического кружка!
... Читать дальше »
Категория: Объявления, анонсы| Просмотров: 304 | Добавил: Admin| Дата: 13.03.17 | Комментарии (0)

Внимание!
По объективным причинам изменились ... Читать дальше »
Категория: Актуальная информация| Просмотров: 279 | Добавил: Admin| Дата: 10.03.17 | Комментарии (0)

Внимание! Приглашаем принять участие в олимпиаде!
... Читать дальше »
Категория: Объявления, анонсы| Просмотров: 406 | Добавил: Admin| Дата: 02.03.17 | Комментарии (0)

28 февраля в Администрации Удомельского городского округа состоялась интеллектуальная игра «Я – будущий избиратель» среди школьни ... Читать дальше »
Просмотров: 272 | Добавил: Admin| Дата: 02.03.17 | Комментарии (0)