Архив материалов - Официальный сайт школы №1 им. А.С. Попова г. Удомли

Эмблема школы №1                 17.01.19, 08:49

Главная» Архив материалов
« 1 2 ... 12 13 14 15 16 ... 20 21 »
23 июня в лагере «Солнышко» состоялось закрытие июньской смены. Завершил ... Читать дальше »
Категория: Летний пришкольный лагерь| Просмотров: 288 | Добавил: Admin| Дата: 23.06.17 | Комментарии (0)

22 июня, в день Памяти и скорби, заведующая школьным музеем Тамара Ильинична Иванова познакомила ребят июньской сме ... Читать дальше »
Категория: Летний пришкольный лагерь| Просмотров: 214 | Добавил: Admin| Дата: 23.06.17 | Комментарии (0)

16 июня в МБОУ УСОШ № 1 им А.С. Попова, в рамках работы районной инновационной площадки, состоялся муниципальный семинар по теме ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 228 | Добавил: Admin| Дата: 22.06.17 | Комментарии (0)

21 июня в ЦОИ КАЭС состоялось открытие выставки международного конкурса «Природа моего города». Среди победителей регионального т ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 189 | Добавил: Admin| Дата: 21.06.17 | Комментарии (0)

Спортивный конкурс «А ну-ка, мальчики!» состоялся 21 июня в лагере «Солнышко». 10 самых ловких, сильных и активных ... Читать дальше »
Категория: Летний пришкольный лагерь| Просмотров: 223 | Добавил: Admin| Дата: 21.06.17 | Комментарии (0)

16 июня 2017 года в Удомле прошло расширенное заседание коллегии Министерства образования Тверской области, в котором приняли уча ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 262 | Добавил: Admin| Дата: 21.06.17 | Комментарии (0)

20 июня в лагере «Солнышко» состоялся конкурс рисунков на асфальте «Краски лета».
Художники отрядов выполнили ... Читать дальше »
Категория: Летний пришкольный лагерь| Просмотров: 222 | Добавил: Admin| Дата: 20.06.17 | Комментарии (0)

19 июня в лагере «Солнышко» состоялась демонстрация моделей из бросовых материалов «ЭкоМода». На суд жюри были пред ... Читать дальше »
Категория: Летний пришкольный лагерь| Просмотров: 209 | Добавил: Admin| Дата: 20.06.17 | Комментарии (0)

16 июня в лагере состоялась познавательно-спортивная игра «Избирательный марафон». В этот день ребята побывали в ра ... Читать дальше »
Категория: Летний пришкольный лагерь| Просмотров: 254 | Добавил: Admin| Дата: 16.06.17 | Комментарии (0)

15 июня для ребят лагеря состоялась игра «Марафон сказок». По итогам игры победу одержал отряд «Спецназ».
... Читать дальше »
Категория: Летний пришкольный лагерь| Просмотров: 163 | Добавил: Admin| Дата: 16.06.17 | Комментарии (0)

13 июня в гости к ребятам приезжали артисты Вышневолоцкого областного драматического театра со сказкой «Золотая рыб ... Читать дальше »
Категория: Летний пришкольный лагерь| Просмотров: 207 | Добавил: Admin| Дата: 16.06.17 | Комментарии (0)

9 июня.
Конкурс «А ну-ка, девочки!» собрал на сцене школы самых смелых, веселых и талантливых девочек. Каждая участница стал ... Читать дальше »
Категория: Летний пришкольный лагерь| Просмотров: 255 | Добавил: Admin| Дата: 09.06.17 | Комментарии (0)

В познавательно-спортивной игре, посвященной Дню России и состоявшейся 8 июня, победу одержал отряд «Соколы».
Категория: Летний пришкольный лагерь| Просмотров: 217 | Добавил: Admin| Дата: 09.06.17 | Комментарии (0)

7 июня в нашем лагере прошел конкурс рисунков на асфальте по сказкам А.С.Пушкина. Победил отряд «Улыбка» с сюжетом «Лукоморье». ... Читать дальше »
Категория: Летний пришкольный лагерь| Просмотров: 243 | Добавил: Admin| Дата: 09.06.17 | Комментарии (0)

6 июня в гости к младшим отрядам летнего лагеря «Солнышко» приехал профессор Андрей с интересными опытами по электричеству.
< ... Читать дальше »
Категория: Летний пришкольный лагерь| Просмотров: 219 | Добавил: Admin| Дата: 06.06.17 | Комментарии (0)

«  Январь 2019  »

[15.01.19]