Школьные новости - Официальный сайт школы №1 им. А.С. Попова г. Удомли

им. А.С. Попова

Главная» Школьные новости
« 1 2 ... 17 18 19 20 »
19 марта в МБОУ СОШ № 5 состоялась муниципальная игра «МиФ» (физико – математический брейн – ринг). Целью игры является расшире ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 289 | Добавил: zhanna| Дата: 20.03.21 | Комментарии (0)

15 марта 2021 года в 6 общеобразовательных учреждениях Удомельского городского округа прошла открытая муниципальная олимпиада п ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 280 | Добавил: zhanna| Дата: 18.03.21 | Комментарии (0)

Актуальной задачей в современном обществе является формирование правовой культуры в обществе. Изучение старшеклассниками основ ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 425 | Добавил: zhanna| Дата: 04.02.21 | Комментарии (0)

16 декабря в Удомельском городском округе состоялось награждение обучающихся, принявших участие во Всероссийском творческом конку ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 319 | Добавил: zhanna| Дата: 16.12.20 | Комментарии (0)

3 декабря в Твери состоялся региональный (отборочный) этап Всероссийской олимпиады по вопросам избирательного права и избирательн ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 367 | Добавил: zhanna| Дата: 09.12.20 | Комментарии (0)

9 сентября в Ржеве, городе воинской славы, прошел ежегодный Слёт часовых Постов Памяти среди команд Тверской области. В слёте п ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 320 | Добавил: zhanna| Дата: 10.09.20 | Комментарии (0)

Поздравляем Юлию Олеговну Комлеву с победой в конкурсе на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической дея ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 454 | Добавил: zhanna| Дата: 29.08.20 | Комментарии (1)

«  Февраль 2024  »

[19.02.24]
Правила внутреннего трудового распорядка МБОУ УСОШ № 1 им. А.С. Попова(0)
[01.02.24]
ОТЧЕТ о реализации ПЛАНА по устранению недостатков, выявленных в ходе мониторинга удовлетворенности потребителей качеством предоставляемых о(0)
[01.02.24]
План работы МБОУ УСОШ №1 им. А.С. Попова на февраль 2024 г.(0)
[22.01.24]
Справка по итогам мониторинга удовлетворенности потребителей качеством реализации образовательных программ МБОУ УСОШ №1 им. А.С.Попова(0)
[24.08.23]
Памятка для родителей "О внедрении ФОП"(0)
[27.04.23]
Профилактика самовольных уходов несовершеннолетних(0)

Решаем вместе
     InternetUrok.ru  «Учитель». Всероссийский портал интерактивных проектов  Всероссийские дистанционные викторины от Фактора Роста   Сайт

МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа №1 им. А.С.Попова" © 24.02.24