Школьные новости - Официальный сайт школы №1 им. А.С. Попова г. Удомли

им. А.С. Попова

Главная» Школьные новости
1 2 3 ... 10 11 »
В России 5 октября отмечают известный всем с детства профессиональный праздник — День учителя. В нашей школе в этот праздник в ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 32 | Добавил: zhanna| Дата: 05.10.22 | Комментарии (0)

30 сентября состоялось подведение итогов и награжде ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 49 | Добавил: zhanna| Дата: 02.10.22 | Комментарии (0)

30 сентября 2022 наши педагоги приняли участие в ко ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 26 | Добавил: zhanna| Дата: 02.10.22 | Комментарии (0)

Команда кадет МБОУ УСОШ № 1 им. А.С. Попова 29.009.2022 года приняла участие в XI региональном слете кадетов, который проходил ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 48 | Добавил: zhanna| Дата: 02.10.22 | Комментарии (0)

Музеи называют памятной книгой человечества. Они хранят информацию о прошлом и настоящем нашей страны.  ... Читать дальше »

15 сентября в диско-зале ЦОИ КАЭС состоялось награждение победителей отраслевого проекта «Школьник Росатома! Собери портф ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 78 | Добавил: zhanna| Дата: 15.09.22 | Комментарии (0)

3 сентября 2022 года на базе нашей школы работала муниципальная площадка для проведения Международного исторического диктанта н ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 30 | Добавил: zhanna| Дата: 04.09.22 | Комментарии (0)

Команда кадет МБОУ УСОШ № 1 им. А.С. Попова приняли участие в областной военно-спортивной игре «Орленок» с 12.07 по 15.07 2022 ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 119 | Добавил: zhanna| Дата: 15.07.22 | Комментарии (0)

Команда кадет МБОУ УСОШ № 1 им. А. С. Попова совместно с военными руководителями с 19 июня по 30 июня 2022 года приняли участие ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 78 | Добавил: zhanna| Дата: 13.07.22 | Комментарии (0)

Кажется, совсем недавно прозвенел последний звонок, позади — волнительные экзамены, ЕГЭ, подготовка к выпускному вечеру… И вот ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 194 | Добавил: zhanna| Дата: 29.06.22 | Комментарии (0)

«  Октябрь 2022  »

[05.10.22]
План работы МБОУ УСОШ № 1 им. А.С. Попова на октябрь 2022 год(0)
[26.09.22]
План муниципальных мероприятий в рамках работы муниципальных площадок (МП), муниципальных инновационных площадок (ИМП)(0)
[15.09.22]
Положение о порядке организации питания обучающихся в МБОУ УСОШ №1 им. А.С. Попова(0)
[12.09.22]
План работы МБОУ УСОШ № 1 им А.С. Попова на сентябрь 2022 года(0)
[03.07.22]
Безопасное лето(0)
[08.04.22]
Памятка для родителей по оказанию психологической помощи детям и подросткам в кризисном состоянии(0)

МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа №1 им. А.С.Попова" © 07.10.22