Школьные новости - Официальный сайт школы №1 им. А.С. Попова г. Удомли

им. А.С. Попова

Главная» Школьные новости
1 2 3 ... 10 11 »
15 сентября в диско-зале ЦОИ КАЭС состоялось награждение победителей отраслевого проекта «Школьник Росатома! Собери портф ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 66 | Добавил: zhanna| Дата: 15.09.22 | Комментарии (0)

3 сентября 2022 года на базе нашей школы работала муниципальная площадка для проведения Международного исторического диктанта н ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 27 | Добавил: zhanna| Дата: 04.09.22 | Комментарии (0)

Команда кадет МБОУ УСОШ № 1 им. А.С. Попова приняли участие в областной военно-спортивной игре «Орленок» с 12.07 по 15.07 2022 ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 114 | Добавил: zhanna| Дата: 15.07.22 | Комментарии (0)

Команда кадет МБОУ УСОШ № 1 им. А. С. Попова совместно с военными руководителями с 19 июня по 30 июня 2022 года приняли участие ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 73 | Добавил: zhanna| Дата: 13.07.22 | Комментарии (0)

Кажется, совсем недавно прозвенел последний звонок, позади — волнительные экзамены, ЕГЭ, подготовка к выпускному вечеру… И вот ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 189 | Добавил: zhanna| Дата: 29.06.22 | Комментарии (0)

Дорогие ребята, вот и настал тот самый волнующий момент в вашей жизни. Пришла пора прощаться со школой, настало время стать взр ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 111 | Добавил: zhanna| Дата: 29.06.22 | Комментарии (0)

День памяти и скорби – это памятная дата для нашего народа. В этот день мы вспоминаем тех, кому обязано жизнью современное поко ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 66 | Добавил: zhanna| Дата: 24.06.22 | Комментарии (0)

В рамках РИМП «Растим патриота» 30 мая 2022 г. МБОУ УСОШ № 1 им. А.С. Попова была организована II региональная военно-спортивна ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 200 | Добавил: zhanna| Дата: 01.06.22 | Комментарии (0)

27 мая в ЦОИ КлнАЭ проходила церемония нагр ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 205 | Добавил: zhanna| Дата: 30.05.22 | Комментарии (0)

«  Сентябрь 2022  »

[26.09.22]
План муниципальных мероприятий в рамках работы муниципальных площадок (МП), муниципальных инновационных площадок (ИМП)(0)
[15.09.22]
Положение о порядке организации питания обучающихся в МБОУ УСОШ №1 им. А.С. Попова(0)
[12.09.22]
План работы МБОУ УСОШ № 1 им А.С. Попова на сентябрь 2022 года(0)
[08.09.22]
Положение о рабочих программах, разрабатываемых по ФГОС-2021 МБОУ УСОШ №1 им. А.С. Попова(0)
[03.07.22]
Безопасное лето(0)
[08.04.22]
Памятка для родителей по оказанию психологической помощи детям и подросткам в кризисном состоянии(0)

МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа №1 им. А.С.Попова" © 28.09.22