Школьные новости - Официальный сайт школы №1 им. А.С. Попова г. Удомли

23.02.24, 02:48

им. А.С. Попова

Главная» Школьные новости
« 1 2 ... 11 12 13 14 15 ... 19 20 »
27 мая в ЦОИ КлнАЭ проходила церемония нагр ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 310 | Добавил: zhanna| Дата: 30.05.22 | Комментарии (0)

13-14 мая 2022 года команда кадет МБОУ УСОШ № 1 им. А.С. Попова участвовала в муниципальном этапе военно-спортивной игре «Победа» ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 294 | Добавил: zhanna| Дата: 20.05.22 | Комментарии (0)

19 мая 2022 года в 100 - летие Пионерской организации в Администрации Удомельского городского округа состоялся Прием Главой Админ ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 270 | Добавил: zhanna| Дата: 20.05.22 | Комментарии (0)

18 мая в зале Администрации Удомельского городского округа состоялся ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 281 | Добавил: zhanna| Дата: 18.05.22 | Комментарии (0)

16 мая в Центральной районной библиотеке им. Н.А.Зворыкина состоялся муниципальный краеведческий конкурс чтецов «Край мой неизбыв ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 285 | Добавил: zhanna| Дата: 17.05.22 | Комментарии (0)

13 мая в ЦОИ КАЭС состоялось награждение победителей и призёров 14 –го окружного конкурса «Физика вокруг нас», который проводился ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 273 | Добавил: zhanna| Дата: 17.05.22 | Комментарии (0)

Каждый год в майские дни наш народ вспоминает грозные годы Великой Отечественной войны, чтит память павших героев. Хотя прошло 77 ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 371 | Добавил: zhanna| Дата: 08.05.22 | Комментарии (0)

Ребята и педагоги нашей школы начали сегодня учебный день с участия в акции «Георгиевская ленточка». Каждый, кто давал правильный ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 185 | Добавил: zhanna| Дата: 08.05.22 | Комментарии (0)

7 мая отмечается День радио. Впервые праздник прошел в СССР в 1925 году. Постановление Совнаркома СССР от 4 мая 1945 года установ ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости| Просмотров: 274 | Добавил: zhanna| Дата: 07.05.22 | Комментарии (0)

«  Февраль 2024  »

[19.02.24]
Правила внутреннего трудового распорядка МБОУ УСОШ № 1 им. А.С. Попова(0)
[01.02.24]
ОТЧЕТ о реализации ПЛАНА по устранению недостатков, выявленных в ходе мониторинга удовлетворенности потребителей качеством предоставляемых о(0)
[01.02.24]
План работы МБОУ УСОШ №1 им. А.С. Попова на февраль 2024 г.(0)
[22.01.24]
Справка по итогам мониторинга удовлетворенности потребителей качеством реализации образовательных программ МБОУ УСОШ №1 им. А.С.Попова(0)
[24.08.23]
Памятка для родителей "О внедрении ФОП"(0)
[27.04.23]
Профилактика самовольных уходов несовершеннолетних(0)

Решаем вместе
     InternetUrok.ru  «Учитель». Всероссийский портал интерактивных проектов  Всероссийские дистанционные викторины от Фактора Роста   Сайт

МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа №1 им. А.С.Попова" © 23.02.24